Гость
Статьи
Какие качества присущи …

Какие качества присущи Истинной женщине?

Какая она в ваших глазах - настоящая женщина ? Одежда , поведение , стиль жизни. Кем восхищаетесь?

58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Морошка

Самостоятельная женщина, образованная, работящая, с чувством собственного достоинства, умная, с хорошим вкусом.Первая, кто пришел на ум - герцогиня Кэтрин, в ней есть все вышеперечисленные женские достоинства.

как раз Кетрин тут мимо. кроме образования(с горем отучилась для корочки).подготовленная спецслужбами(и проверенная королевскими гинекологами) (у них с Ульямом "любовь") паразитирующая дочь нуворишей("золушка"), с полным отсутствием вкуса и перепуганным , злым лицом.

Гость
#52
Гость

Та, ради которой мужчины горы сворачивают, а она живёт в своё удовольствие.

фильмов на смотрелись?

Гость
#53

Сложный вопрос) На мой взгляд, стиль одежды тут вообще роли не играет, это поверхностно очень. Ну максимум что можно сказать по поводу одежды - это то, что истинная женщина наверняка будет довольно аккуратной. Пусть она будет одета просто, но элегантно, уместно, симпатично, вульгарно и опрятно. Также без недокрашенных корней, жирных волос и очень вульгарных накладных ногтей. Но вообще главное - это, конечно, внутренние качества. Мне кажется, настоящая женщина очень сильная, но при этом не показывает свою силу все время, не идет напролом, женственная, мягкая, дружелюбная и вежливая. При этом с внутренним стержнем. Хорошая хозяйка, жена и мама. Умная, оптимистичная, не истеричная. Прям идеальный портрет получается)

Борщечок с чесноком
#54

Нормальных женщин будет воротить от теории Истинной женщины. Прежде всего, Нормальная женщина будет считать себя человеком и ценить свои общепризнанные человеческие качества.
---
Как политолог, мне нравится Шульман, как актриса - Ходченкова, стиль одежды неплох у Кейт Миддлтон. А восхищаюсь я собой.

Борщечок с чесноком
#55
Гость

На этот вопрос уже давно дан ответ в самой известной книге.
Женщина должна быть:
- женственной, нежной, мягкой, красивой внешне и внутренне,
- верной и благочестивой
- послушной своему мужу
- мудрой, лучшим собеседником, лучшим слушателем, лучшим ценителем своего мужа
- уметь понимать мужа и удовлетворять его потребности
- быть миролюбивой и всепрощающей.
и само собой хранительницей домашнего очага и хорошей матерь.

Все женщины разные. Долой пустые шаблоны!

Борщечок с чесноком
#56
Гость

вот кстати золотые слова:
«Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела. Но как Церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всем»

Да-да-да. Эта же религия говорит о том, что ты раб. Нестыковочка.

Зеленый
#58
Борщечок с чесноком

Да-да-да. Эта же религия говорит о том, что ты раб. Нестыковочка.

удалили мой ответ. потому я напишу что я тебя люблю. и все русские - рабы ))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: