Гость
Статьи
Зачем женщины врут про …

Зачем женщины врут про свой возраст?

Никогда этого не понимала( мне 27 ) , ну есть у вас морщины , ну седые волосы ( я лично считаю это красивым , если грамотный внешний вид в целом) ... смысл большую часть жизни из себя девочку строить? Ради чего? Ведь так делают практические все женщины и считают , что это нормально, но почему? Ведь какая разница , сколько там лет по паспорту , если внешность хорошая?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже удивляюсь, моя подруга в 37 была востребована среди многих мужчин, хотя за спиной было 2 неудачных брака, но вышла замуж за американца. Сейчас они вдвоем счастливо живут в Канаде. Детей заводить не спешат, хотя могут. Хотят пожить ещё для себя.

Гость
#2

Я уже дожила до такого возраста, когда уже можно начинать говорить, что мне 25

Гость
#3

О возрасте врут все, особенно если хотят склеить кого помоложе.

Автор
#4
Гость

О возрасте врут все, особенно если хотят склеить кого помоложе.

Зачем врать ?

Крем от старых морщин
#5

Потому что мужики молодых хотят.
Я вот честная вся такая, прямо о возрасте говорю. А толку? Для них мои 35-36 оказались проблемой. В следующий раз буду врать.

Автор
#6
Гость

Тоже удивляюсь, моя подруга в 37 была востребована среди многих мужчин, хотя за спиной было 2 неудачных брака, но вышла замуж за американца. Сейчас они вдвоем счастливо живут в Канаде. Детей заводить не спешат, хотя могут. Хотят пожить ещё для себя.

Ну вот. Нравится же человек, а не его возраст

#7

Бабуля, ты Шо билины объелись?
По тебе же дом престарелых рыдает...

Гость
#8
Гость

Тоже удивляюсь, моя подруга в 37 была востребована среди многих мужчин, хотя за спиной было 2 неудачных брака, но вышла замуж за американца. Сейчас они вдвоем счастливо живут в Канаде. Детей заводить не спешат, хотя могут. Хотят пожить ещё для себя.

Ты заколебал(а) уже со своей подругой, которая вышла то за американца, то за немца, то за турка 😄

Гость
#9
Гость

Ты заколебал(а) уже со своей подругой, которая вышла то за американца, то за немца, то за турка 😄

😛😛😛

Гость
#10
Автор

Зачем врать ?

Хотят "скинуть" несколько лет, для многих мужиков это важно. Лет через 10 себя спросите зачем и получите ответ.

Гость
#11
Крем от старых морщин

Потому что мужики молодых хотят.
Я вот честная вся такая, прямо о возрасте говорю. А толку? Для них мои 35-36 оказались проблемой. В следующий раз буду врать.

А когда узнают реальный возраст?

Автор
#12
Гость

Хотят "скинуть" несколько лет, для многих мужиков это важно. Лет через 10 себя спросите зачем и получите ответ.

Вы думаете , что я через 10 лет захочу скрывать свой возраст? Я не вижу в этом смысла. С чего бы я передумаю? Тем более я замужем и разводиться пока не собираюсь, а муж мой возраст знает.

ГОсть
#13

Я считаю что если даже женщина выглядит гораздо моложе своего возраста , но называет свой истинный возраст вслух , она сама себя ментально старит и свыкается со своим возрастом и это в скорости отразится и на внешности . В страшном сне не могу представить чтобы я людям называла свой истинный возраст

Гость
#14
Автор

Вы думаете , что я через 10 лет захочу скрывать свой возраст? Я не вижу в этом смысла. С чего бы я передумаю? Тем более я замужем и разводиться пока не собираюсь, а муж мой возраст знает.

Но сейчас-то он про твои 27 знает, а через 10 лет про 37, это большая разница молодая жена и жена на четвертом десятке

ГОсть
#15
Гость

А когда узнают реальный возраст?

Когда узнает реальный возраст , то уже влюбится и никуда не денется ))) исходя из своего опыта) Я 10 лет вообще скинула , чего там мелочится

#16

Хз. Но выглядит это тупо

Гость
#17
ГОсть

Когда узнает реальный возраст , то уже влюбится и никуда не денется ))) исходя из своего опыта) Я 10 лет вообще скинула , чего там мелочится

Глупо, влюбленность пройдет, а вранье запомнить может и больше не доверять ни в чем

Крем от старых морщин
#18
Автор

Вы думаете , что я через 10 лет захочу скрывать свой возраст? Я не вижу в этом смысла. С чего бы я передумаю? Тем более я замужем и разводиться пока не собираюсь, а муж мой возраст знает.

Вы просто не понимаете, потому что ещё там не были.

Автор
#19
Гость

Но сейчас-то он про твои 27 знает, а через 10 лет про 37, это большая разница молодая жена и жена на четвертом десятке

Вы человека за возраст цените ? Как мелочно

Автор
#20
Крем от старых морщин

Вы просто не понимаете, потому что ещё там не были.

А что тут понимать. Смысл скрывать, это глупо , если оболочка красивая, то какая разница сколько лет?

Гость
#21
Автор

А что тут понимать. Смысл скрывать, это глупо , если оболочка красивая, то какая разница сколько лет?

Есть разница, поймете позже, в Вашем возрасте я также думала.

Крем от старых морщин
#22
Автор

Вы человека за возраст цените ? Как мелочно

Мужикам очень важен возраст. Почему им можно, а женщинам нельзя?

Крем от старых морщин
#23
Автор

А что тут понимать. Смысл скрывать, это глупо , если оболочка красивая, то какая разница сколько лет?

Большая. Вот будет вам 40, тогда и поговорим.

Гость
#24

Я не вру. Честно говорю, что я Черепаха Тортилла.)))

Гость
#25

Я скажу зачем я хочу выглядеть моложе: я сменила профессию, в своей новой области я начинающий, хотя лет мне больше. Переучиваясь, я была старше своих однокурсников. Вот поэтому свой возраст и хотела скинуть, есть ощущение, что часть жизни прошла мимо. Мне кажется, не парятся те, кто все успел, как хотел

Гость
#26
Автор

Вы человека за возраст цените ? Как мелочно

Вы глупая очень и наивная, старые женщины не нужны никому, молодые любят молодых, старые любят молодых, а старых не любит никто

Гость
#27

Мужики тоже сбрасывают себе возраст, если что. Бессовестно 10-15 лет сбрасывают, а то и больше, хотя не выглядят на названный ими возраст. Ну и кто кого?

Гость
#28

А вообще вы лукавите. Вы просто не хотите, чтоб вам врали. Это понятно, типа вас обманывают, если возраст моложе говорят.

Гость
#29

Я свой возраст уважаю, никогда не скрывала его, дурость врать.

#30

Никогда нельзя доверять секреты той женщине, которая честно называет свой возраст. Такая женщина может разболтать любую тайну!!!! 😄

Форум: Красота
Всего: 50 391 тема
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 139 тем