Гость
Статьи
Мне неловко изза …

Мне неловко изза красоты

Идти по улице среди обычных людей чувствую себя неловко. Изза этого сижу дома всегда. Что со мной не так?

Лора
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как вы выглядите, опишите.

Гость
#2

А из-за безграмотности никакой неловкости не испытываете, а?

Гость
#3

Тебя же папашка в теме ниже насиловал? Отлыгала уже?

Лора
#4
Гость

как вы выглядите, опишите.

Рост 176. Грудь 4. Стройная. Волосы длинные темные густые. Нос ровный небольшой . Скулы выраженные. Пухлые губы

Лора
#5
Гость

А из-за безграмотности никакой неловкости не испытываете, а?

Я грамотная причем тут твой вопрос , смешной человек))

Одинокий волк
#6
Лора

Рост 176. Грудь 4. Стройная. Волосы длинные темные густые. Нос ровный небольшой . Скулы выраженные. Пухлые губы

А пися? Раздолбанная? 😂

Гость
#7
Лора

Рост 176. Грудь 4. Стройная. Волосы длинные темные густые. Нос ровный небольшой . Скулы выраженные. Пухлые губы

Так найдите себе футболиста и не придётся среди смердов ходить, будете ездить с личным водилой и жить в занародном доме...в чем проблема?

Гость
#8
Одинокий волк

А пися? Раздолбанная? 😂

Ее ее же папа еbет, автор не уходит потому что у него на содержании. Тема ниже "Домогается отец"

Гость
#9
Лора

Рост 176. Грудь 4. Стройная. Волосы длинные темные густые. Нос ровный небольшой . Скулы выраженные. Пухлые губы

Радуйтесь, после родов на вашу четверку без слез не взглянешь, да и с большой грудью склонны а полноте как правило...наслаждайтесь моментом, никто ее идеален и возраст берет своё со всеми

Лора
#10
Гость

Так найдите себе футболиста и не придётся среди смердов ходить, будете ездить с личным водилой и жить в занародном доме...в чем проблема?

Не хочу я фемка

Гость
#11

когда вы ходите в магазин за продуктами что вы чувствуете?

Лора
#12
Гость

Ее ее же папа еbет, автор не уходит потому что у него на содержании. Тема ниже "Домогается отец"

Я отца с рождения не видела ты о чем вобще)

Лора
#13
Гость

Радуйтесь, после родов на вашу четверку без слез не взглянешь, да и с большой грудью склонны а полноте как правило...наслаждайтесь моментом, никто ее идеален и возраст берет своё со всеми

Не буду рожать я) боюсь боли

Гость
#14
Лора

Я отца с рождения не видела ты о чем вобще)

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5255078/ - ну сходи посмотри, что ты писала час назад

Лора
#15
Гость

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5255078/ - ну сходи посмотри, что ты писала час назад

Это подруга писала ..

Гость
#16

Красота - такое субъективное понятие.

Недавно слышала разговор коллег, обсуждали общую знакомую, которую я считаю красавицей, завидую по-белому ей, хотела бы себе такую внешность. А они сказали что-то типа - ну такая себе, Лена - намного красивее, а еще Маша. А эти Лена и Маша на мой вкус реально просто кошмарнейшие ниочемные тетки. А им нравится.

С другим недавно обсуждали актрис и прочих известных женщин - так Паулина Андереева (он даже не знает кто это), которая на мой вкус очень красивая женщина, оказалась чуть ли ни последней в его рейтинге, предпочел ей каких-то абсолютно безликих, на мой вкус, баб. Помню типа Ирина Шихман ему показалась более горячей лол.

Гость
#17
Лора

Это подруга писала ..

"Изза" пробуй ещё, хреновая разводка что та, что этот пук.

Форум: Красота
Всего: 50 301 тема
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 106 тем