Гость
Статьи
Зачем девушки что то …

Зачем девушки что то делают с внешностью

Наращивают волосы, губы, скулы , оесницы если всеравно красивее не становятся? Нет красоты и все зачем пытаться

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Комплекс неполноценности делает своё дело. Только они не понимают, что вся их красота до всех этих губ, волос и тп отразятся на ребёнке.

"Гранатовый браслет"
#4

Хотят быть как звезды!

И правильно! Жизнь одна!)))

Гость
#5

Хотят быть красивее и это нормально.

Гость
#6

Дуры ещё не то делают, чтобы понравиться дуракам.

Лана
#7

А они думают, что есть красота. Я бы изменила немного кончик носа и сделала бы блефопластику, на этом я бы успокоилась).

Гость
#8

Ухаживать за собой, подбирать одежду, краситься аккуратно- все это украшает. Нарощенные ресницы- если не делать 3д, а свою длину или чуть больше, это просто удобно. Все остальное- губы, скулы, нарощенные волосы лишнее, конечно, мало кого красит.

#9

А зачем ты моешься, причёсываешься, стрижёшься, носишь приличную одежду? Нет красоты, зачем пытаться?

Гость
#10

есть такое понятие как ухоженность и лоск. они притягивают даже больше природной неотшлифованной красоты.

Лана
#11
Гость

есть такое понятие как ухоженность и лоск. они притягивают даже больше природной неотшлифованной красоты.

Согласна полностью.

Гость
#13
Гость

Ухаживать за собой, подбирать одежду, краситься аккуратно- все это украшает. Нарощенные ресницы- если не делать 3д, а свою длину или чуть больше, это просто удобно. Все остальное- губы, скулы, нарощенные волосы лишнее, конечно, мало кого красит.

Красят красивых девушек и ресницы и губы сделаные

#14

Хахах
Толсто

Гость
#15
Гость

Хотят быть красивее и это нормально.

Хотят, но наращивание и т.д. делает их страшнее. А для здоровья это вредно.

Гость
#16
Гость

Дуры ещё не то делают, чтобы понравиться дуракам.

Умная встречается с умным, которому нравится естественная красота.

Гость
#17
Гость

есть такое понятие как ухоженность и лоск. они притягивают даже больше природной неотшлифованной красоты.

Естественная красота лучше всегда. А ухоженность не значит наращивание ресниц.

Гость
#18
Гость

Естественная красота лучше всегда. А ухоженность не значит наращивание ресниц.

ухоженность это спорт, красивая молодая кожа, шикарная белоснежная улыбка, аккуратные маникюр-педикюр, красивые ухоженные волосы. при чем тут ресницы? но если ресниц почти нет, тушь это может подчеркнуть, и тогда может помочь небольшое наращивание. то же с плохонькими волосами.

#19

Сама всего это не очень понимаю.
Ухаживать нужно за своим родным телом, а не качать ботокс и прочее.
Я никогда ресницы, волосы, ногти не наращивала, губы не качала. Маникюр делаю гель-лаком. Реснички конечно можно нарастить, но только классику, чтобы выглядело естественно, а не такие как у коровы. Все остальное дикость для меня лично.
И пусть я не красотка прям, но внешность средняя. Да и не боюсь утром проснуться с мужчиной и перепутать его своим видом без тонны макияжа, как многие сейчас.

Форум: Красота
Всего: 50 305 тем
Новые темы за месяц: 775 тем
Популярные темы за месяц: 27 108 тем