Гость
Статьи
Зачем девушки делают …

Зачем девушки делают татуировки?

Зачем девушки делают татуировки?! Это так грубо и некрасиво!

Гость
141 ответ
Последний — Перейти
lightofstar@yandex.ru
#1

Я сама противница тату на собственном теле, но не осуждаю тех, кто делает себе. Лишь бы это был осознанный выбор.

Гость
#2

какая вам разница? а зачем девушки прокалывают уши?

Гость
#3

Понятие красоты очень субъективно. И то, что не красиво для Вас, для других - предмет обожания) не нравится, не делайте) а на других не все ли равно?)))

Гость
#4

какая ж банальщина-то..ну а зачем волосы красят, зачем косметику покупают, зубы ровняют зачем? нравится, вот и делают...это что в новинку что ли теперь? откуда вы взялись-то такие дикие...недоумение, товарисчи

Гость
#5

Почему у вас не возникает вопрос "почему мужчины делают татуировки?"
А вообще если вам не нравится, это не значит, что татуировки плохо, грубо, некрасиво.
Знаю девушку с татуировкой - от рёбер до ляшек. Так вот девушка эта школу с золотой медалью закончила, универ с красным дипломом, сейчас работает в крупной компании.
Так есть татуировка или нет - без разницы.

Гость
#6

у многих людей тату что-то значит.
у меня есть, сделала после трагедии в семье.

Гость
#7

У мужиков встает на татухи бабц

Мар
#8

Автор, какая тебе разница , что делают другие? Сосредоточьтесь на себе.
А по существу вопроса- затем же, зачем делают и мужчины. Какой вопрос-таков и ответ. Вот почему такие темы модераторы пропускают, серьезные нет?

#9

Затем же зачем и мужчины. И есть очень красивые. А если вам не нравится - это личное дело. Лучше уж тату, чем третий подбородок

#10
Гость

какая ж банальщина-то..ну а зачем волосы красят, зачем косметику покупают, зубы ровняют зачем? нравится, вот и делают...это что в новинку что ли теперь? откуда вы взялись-то такие дикие...недоумение, товарисчи

Не скажите. Ровные зубы, красивая кожа и волосы, пропорциональная фигура, красивое лицо - биологический сигнал противоположному полу, что самка здорова и от нее будет здоровое и удачное потомство.
Волосы, крашенные в неестественные цвета, и дикий макияж - такого эффекта не производит. И татуировка относится сюда же.

Гость
#11

Зачем девушки делают татуировки?! Это так грубо и некрасиво!

Не делайте, раз это грубо и некрасиво. Только людям с татуровками таких вопросов не задавайте - это глупо и некрасиво.

Гость
#12

Что б ты спросила/л. Хочешь нежных девочек-цветочков иди в Смольный

Дубинушка
#13

Ну почему делать смоки айз это не грубо, а тату грубо. А автор какой-то признанный знаток эстетики, чтобы решать, что красиво, а что нет?

Гость
#14

А нафг ты создаешь глупую тему на вумане? Это так примитивно.

Гость
#15

Грубоват и не красиво для таких клуш сельских

Гость
#16

Тоже не понимаю - вот будет старая, с дряблой обвисшой кожей в 70. татуировка обвиснет вауу загляденье. престарелая хиппи

Гость
#18

У меня есть небольшая тату на лопатке. Очень даже красиво выглядит. Она не цветная. А то, что это как то некрасиво это дело вкуса.

Гость
#19
Дубинушка

Ну почему делать смоки айз это не грубо, а тату грубо. А автор какой-то признанный знаток эстетики, чтобы решать, что красиво, а что нет?

ну давайте девушка обколется пирсингом - в губе, громное ярмо в носу. уши, на лице в щеках, ещё на пипирке сделает, штук 50 кругом - это же так красиво и женственно когда кругом висит и татуировки ещё добавить! Вообще все замуж рванутся звать, красавица неписанная!!!

Гость
#20
Мадам Хреногубка

Не скажите. Ровные зубы, красивая кожа и волосы, пропорциональная фигура, красивое лицо - биологический сигнал противоположному полу, что самка здорова и от нее будет здоровое и удачное потомство.
Волосы, крашенные в неестественные цвета, и дикий макияж - такого эффекта не производит. И татуировка относится сюда же.

да просто перечисленные вами проблемы мне не знакомы, поскольку и кожа, и волосы, и фигура, спасибо генетике, имеются в лучшем виде, вот и не упомянула их - в голову не пришло, да только это ни малейшего отношения к тату не имеет, тату - в голове, а проблемы со здоровьем или их отсутствие из другой совершенно оперы...как и призывные сигналы самок, сильно актуальные, похоже для вас, не особо по нраву они вольным девушкам...не нужно всех своим аршином мерить, не все домашние курочки, страшно боящиеся за прыщавую свою шкурку)

Гость
#21
Гость

Тоже не понимаю - вот будет старая, с дряблой обвисшой кожей в 70. татуировка обвиснет вауу загляденье. престарелая хиппи

Ииии? вы думаете, что ваша обвислая кожа, но без татуировки, будет смотреться сексуальнее?

гость
#22

Чтобы на пенсии потом их свести)

Гость
#23
Гость

Ииии? вы думаете, что ваша обвислая кожа, но без татуировки, будет смотреться сексуальнее?

По крайней мере, не так смешно

два никчемных мужичка
#24

автор права, это не красиво, тащишься от кожи девушки, а не от непонятного зеленого цвета рисунка. Это только портит женщину, даже супер красивая тату, может кому-то и нравится, но именно сама тату нравится, а не девушка

Гость
#25
Гость

По крайней мере, не так смешно

кому, простите будет не так смешно?

Гость
#26
Гость

кому, простите будет не так смешно?

да не докапывайтесь вы до нее, приехала она вчера из села, увидала картинки на девках, вот теперь расспрашивает что да как

Гость
#27

иногда это сексуально, но я так и не решилась

Lo
#28

Тату на девушке -это действительно некрасиво в 99%случаев.
Девушка это милое, доброе создание, а все тату очень грубы. Поэтому что мужчинам добавляет брутальности (не всем тоже конечно), девушкам придает неприятный компонент.

Гость
#29
Lo

Тату на девушке -это действительно некрасиво в 99%случаев.
Девушка это милое, доброе создание, а все тату очень грубы. Поэтому что мужчинам добавляет брутальности (не всем тоже конечно), девушкам придает неприятный компонент.

я, например, совсем не милое и не доброе создание))

Гость
#30

Если не брать в расчет то,что тату стали забивать себе типичные *****, не брать в расчет,что это стало мейнстримом, типа:"ууу,как круто! Пойду сделаю, Светка с 3-го подъезда набила, я - тоже хочу"- то тату, пирсинги, шрамирование - все это тип аутоагрессии, т.*****. агрессии, направленной на себя, особенно, когда человек не может ограничиться одним рисунком или пирсингом, и забивает себе все тело.
Ну, допустим, толстушки делают себе тату, ярко красят волосы, носят кричащую одежду, потому,что не могут принять себя. Они говорят,что хотят оличаться от других, а на самом деле, не могут принять себя.Это - агрессия,направленная на свое тело. Это - тонкий,бессознательный процесс.
Добровольно наносить себе увечья, терпеть боль - способны люди с определенными проблемами в психике.
(Я не о тех,кто по пьяни, или поддавшись моде, набили себе тату. Эти, как правило, потом очень жалеют)

Гость
#31

у меня нет тату.
Когда я вижу тату, для меня этот человек с желанием выделиться, но ума хватает только на то, чтобы это сделать вот так. Беседы о "высоком" с этим человеком точно не стоит начинать. Эта теория подтверждена практикой. Люди встречавшиеся мне с тату, были с интеллектом лягушки.

Гость
#32
Гость

Если не брать в расчет то,что тату стали забивать себе типичные *****, не брать в расчет,что это стало мейнстримом, типа:"ууу,как круто! Пойду сделаю, Светка с 3-го подъезда набила, я - тоже хочу"- то тату, пирсинги, шрамирование - все это тип аутоагрессии, т.*****. агрессии, направленной на себя, особенно, когда человек не может ограничиться одним рисунком или пирсингом, и забивает себе все тело.
Ну, допустим, толстушки делают себе тату, ярко красят волосы, носят кричащую одежду, потому,что не могут принять себя. Они говорят,что хотят оличаться от других, а на самом деле, не могут принять себя.Это - агрессия,направленная на свое тело. Это - тонкий,бессознательный процесс.
Добровольно наносить себе увечья, терпеть боль - способны люди с определенными проблемами в психике.
(Я не о тех,кто по пьяни, или поддавшись моде, набили себе тату. Эти, как правило, потом очень жалеют)

с чего вы взяли, что набивание татуировок доставляет болезненные ощущения?

Гость
#33
Гость

с чего вы взяли, что набивание татуировок доставляет болезненные ощущения?

Мне думается, мало приятного , когда в тебя входит иголка.
Опять же, если у Вас мазохистские наклонности,то Вам это может доставлять удовольствие. Почему нет, такое тоже бывает.

Дубинушка
#34
Гость

ну давайте девушка обколется пирсингом - в губе, громное ярмо в носу. уши, на лице в щеках, ещё на пипирке сделает, штук 50 кругом - это же так красиво и женственно когда кругом висит и татуировки ещё добавить! Вообще все замуж рванутся звать, красавица неписанная!!!

Ну это будет просто индийская принцесса, а для наших широт металл в теле не очень практично. А насчет замужества - в вашем мирке оно все иначе, я вижу, но есть огромное количество девушек, которые делают со своим телом все, чтобы оттолкнуть нежеланное внимание.

Дубинушка
#35
Гость

Тоже не понимаю - вот будет старая, с дряблой обвисшой кожей в 70. татуировка обвиснет вауу загляденье. престарелая хиппи

Ты тоже будешь не красотка в 70. А у татуированных больше стимула следить за телом.

Гость
#36
Гость

У мужиков встает на татухи бабц

Гость

Если не брать в расчет то,что тату стали забивать себе типичные *****, не брать в расчет,что это стало мейнстримом, типа:"ууу,как круто! Пойду сделаю, Светка с 3-го подъезда набила, я - тоже хочу"- то тату, пирсинги, шрамирование - все это тип аутоагрессии, т.*****. агрессии, направленной на себя, особенно, когда человек не может ограничиться одним рисунком или пирсингом, и забивает себе все тело.
Ну, допустим, толстушки делают себе тату, ярко красят волосы, носят кричащую одежду, потому,что не могут принять себя. Они говорят,что хотят оличаться от других, а на самом деле, не могут принять себя.Это - агрессия,направленная на свое тело. Это - тонкий,бессознательный процесс.
Добровольно наносить себе увечья, терпеть боль - способны люди с определенными проблемами в психике.
(Я не о тех,кто по пьяни, или поддавшись моде, набили себе тату. Эти, как правило, потом очень жалеют)

Полностью согласна га все 100% верно написали. Есть подруга, она полная. У нее брови, язык, уши проколоты. Тату на всех частях тела. Короткая стрижка, а сбоку сбрито на голо. И она не принимает себя, это заметно. Вот и направляет агрессию против себя

Дубинушка
#37
Гость

Добровольно наносить себе увечья, терпеть боль - способны люди с определенными проблемами в психике.

Да, это про меня. Правда проблемы у меня нет. То есть если есть, то у всех рожавших женщин такая же проблема.

Гость
#38
Гость

Если не брать в расчет то,что тату стали забивать себе типичные *****, не брать в расчет,что это стало мейнстримом, типа:"ууу,как круто! Пойду сделаю, Светка с 3-го подъезда набила, я - тоже хочу"- то тату, пирсинги, шрамирование - все это тип аутоагрессии, т.*****. агрессии, направленной на себя, особенно, когда человек не может ограничиться одним рисунком или пирсингом, и забивает себе все тело.
Ну, допустим, толстушки делают себе тату, ярко красят волосы, носят кричащую одежду, потому,что не могут принять себя. Они говорят,что хотят оличаться от других, а на самом деле, не могут принять себя.Это - агрессия,направленная на свое тело. Это - тонкий,бессознательный процесс.
Добровольно наносить себе увечья, терпеть боль - способны люди с определенными проблемами в психике.
(Я не о тех,кто по пьяни, или поддавшись моде, набили себе тату. Эти, как правило, потом очень жалеют)

И ещё...Подруга мне завидует, не раз мне об этом говорила. Ну, в смысле моей внешности завидует.

Гость
#39
Дубинушка

Ты тоже будешь не красотка в 70. А у татуированных больше стимула следить за телом.

Как вариант, забить целлюлитные ляхи, да?) под тату это не так бросается в глаза) где же тут порыв следить за своим телом?)
Напротив, мне кажется, это расслабляет.

Гость
#40

Делают ш.ш.ш.л.юхи

Гость
#41
Дубинушка

Да, это про меня. Правда проблемы у меня нет. То есть если есть, то у всех рожавших женщин такая же проблема.

Роды - процесс естественный. Организм женщины устроен так,что способен вынести этот стресс. Перестройка гормональной системы, физиологические изменения,как то - расширение тазовых костей, изменение жировой прослойки - организм сам подстраивается под это. Он к этому готов, так что, в каком-то смысле - это даже не стресс для него,а обычное состояние, к которому он готовился 9 мес.

Гость
#42
Гость

у меня нет тату.
Когда я вижу тату, для меня этот человек с желанием выделиться, но ума хватает только на то, чтобы это сделать вот так. Беседы о "высоком" с этим человеком точно не стоит начинать. Эта теория подтверждена практикой. Люди встречавшиеся мне с тату, были с интеллектом лягушки.

что-то подсказывает мне, что вы ото встречных татуированных людей не далеко шагнули в понимании "высокого" и развитии жабьего интеллекта... почитательница церковных песен? посетительница дурачащих публику театральных постановок или офисная сиделица? кто из них? ни одна из перечисленных, наверняка))...а именно такое впечатление производите, благодаря своим герметически закупоренным, с позволения сказать, мозгам )

Гость
#43
Дубинушка

ГостьДобровольно наносить себе увечья, терпеть боль - способны люди с определенными проблемами в психике.

Да, это про меня. Правда проблемы у меня нет. То есть если есть, то у всех рожавших женщин такая же проблема.

уши тоже знаете ли не сильно приятно прокалывать, а уж если учесть, что так изначально рабов метили, вообще не понятно зачем барышни серьги носят

Дубинушка
#44
Гость

Как вариант, забить целлюлитные ляхи, да?) под тату это не так бросается в глаза) где же тут порыв следить за своим телом?)
Напротив, мне кажется, это расслабляет.

Это бред если честно. Тут просто не о чем спорить. Это просто картинка на теле, не более того. Просто татуированных людей боятся, это подсознание, татуировка всегда носила угрожающий характер, что у берсерков, что у зэков. Это как бы клеймо, принадлежность к какой-то группе, она говорит "за мной кто-то стоит, не связывайся". И наносят их люди определенного типа, не боящиеся боли и готовые бросить вызов или ответить. Вот и все. Просто картинка таких эмоций вызвать не может. По той же причины мужики опасаются женщин с тату, и это тоже "определенного типа" мужчины, на мнение которых лучше не ориентироваться.

Гость
#45
Гость

у меня нет тату.
Когда я вижу тату, для меня этот человек с желанием выделиться, но ума хватает только на то, чтобы это сделать вот так. Беседы о "высоком" с этим человеком точно не стоит начинать. Эта теория подтверждена практикой. Люди встречавшиеся мне с тату, были с интеллектом лягушки.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Дубинушка
#46
Гость

ДубинушкаГостьДобровольно наносить себе увечья, терпеть боль - способны люди с определенными проблемами в психике.
Да, это про меня. Правда проблемы у меня нет. То есть если есть, то у всех рожавших женщин такая же проблема.
уши тоже знаете ли не сильно приятно прокалывать, а уж если учесть, что так изначально рабов метили, вообще не понятно зачем барышни серьги носят

А вы наблюдательны. Именно для этого и носят, показать "я готова подчиняться". Для этой же цели носят кольца, браслеты, цепочки - это символ кандалов, у мужиков на это встает.

Гость
#47
Дубинушка

ГостьДубинушкаГостьДобровольно наносить себе увечья, терпеть боль - способны люди с определенными проблемами в психике.
Да, это про меня. Правда проблемы у меня нет. То есть если есть, то у всех рожавших женщин такая же проблема.
уши тоже знаете ли не сильно приятно прокалывать, а уж если учесть, что так изначально рабов метили, вообще не понятно зачем барышни серьги носят
А вы наблюдательны. Именно для этого и носят, показать "я готова подчиняться". Для этой же цели носят кольца, браслеты, цепочки - это символ кандалов, у мужиков на это встает.

зачем вам мужик, у которого на кандалы встает?

Гость
#48
Дубинушка

Это бред если честно. Тут просто не о чем спорить. Это просто картинка на теле, не более того. Просто татуированных людей боятся, это подсознание, татуировка всегда носила угрожающий характер, что у берсерков, что у зэков. Это как бы клеймо, принадлежность к какой-то группе, она говорит "за мной кто-то стоит, не связывайся". И наносят их люди определенного типа, не боящиеся боли и готовые бросить вызов или ответить. Вот и все. Просто картинка таких эмоций вызвать не может. По той же причины мужики опасаются женщин с тату, и это тоже "определенного типа" мужчины, на мнение которых лучше не ориентироваться.

Ну в том-то и дело, что,в таком случае, как Вы описываете ,тату - это своего рода боевой окрас, это что-то ,типа:"Не подходи ко мне!". Это - защита от окружающего мира,так скажем.
Человек морально зрелый не находится в стадии "бросания вызова" или в постоянной самозащите. Ему это ни к чему. Живет себе и живет, не бросает никому вызов,но, тем не менее, готов ответить на нападки.
Вы же описали индивида, находящегося в вечной борьбе,напряжении. Ни с кем-нибудь, так с самим собой.
Тогда, получается, Вы сами себе противоречите,поскольку, это - не просто картинка. Это - посыл. Для себя или для окружающих.

Дубинушка
#49
Гость

зачем вам мужик, у которого на кандалы встает?

Мне не за чем, я не ношу металл, чтобы не привлекать таких.

Гость
#50
Гость

Тоже не понимаю - вот будет старая, с дряблой обвисшой кожей в 70. татуировка обвиснет вауу загляденье. престарелая хиппи

А тут мы милые бабули в платочках и с пирожками у них дедов отобъем.