Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужской дезодорант от запаха пота, гипоалергенный. Не могу найти!

Девочки, девушки, женщины- в общем, все кто в теме. Помогите пожалуйста.
Нужен дезодорант от запаха пота для подмышечных впадин. Только вот незадача, нужен именно дезодорант(не антиперспирант, т.*****. средство от запаха пота, но не ограничивающее его выделение), и до кучи ещё гипоалергенный.
Перерыл интернет, обошёл кучу магазинов, и везде либо гипоалергенный но антиперспирант, либо не антиперспирант, но и не гипоалергенный. Жесть какая-то.

Искал дезодоранты от разных фирм, в том числе Deonica, Vichy, Clinique и т.п.,но безрезультатно. Блин!
Может быть кто-то может подсказать что-нибудь?

Ответы (13) Ответить
  • Дима, купи в аптеке Салицилово-цинковая мазь, копейки стоит,но эффект,отличный,но подмышками мазать немного так как на одежде могут белые пятна остаться.Потом разберешься мало мазать или средне.
    И еще на ноги чистые тоже ее мазать можно на подошву, помыл ноги вытер и помазал средне мази, много не надо и мало тоже не вариант,средне, почти 3 дня нет запаха от ног,даже если в эти 3 дня их мыть не будешь.Мазь не пахнет, на одежде
    А пахнуть можно брызгать себя туалетной водой)
    Но эта мазь серьезно лучше любого дезодоранта и копеечки стоит.От дезодоранта все равно через время, несколько часов,запах пота идет,а тут от мази эффект надолго.
    Ответы из этой темы
    http://www.woman.ru/beauty/face/thread/3917516/4/
    158. Гость | 08.06.2012, 13:37:32 [980338557]
    А ещё помогает,если кожа под подмышками сильно потеет надо мазать 1 раз в 2 дня и не чего потеть не будет
    154. Гость | 20.05.2012, 01:13:19 [2084260685]
    а я знаю иные свойства салицилово-цинковой пасты. У меня сыновья в переходном возрасте сильно потели, особенно ноги, разбуться невозможно было. Начали пользоваться пастой - ни пота, ни неприятного запаха. Супер!

• Реклама

• Попробуйте спросить в аптеке

• Попробуйте калинит купить. Он и не антиперспирант и спирта в нем нет. Им пользуются те, кто о здоровье заботится

• Во вкус вилле продается натуральный дезодорант - вроде известного " кристалла" . Это соляной дезодорант, натуральный, гиппоалергенный. Работает за счёт того, что образуется соляная среда и бактерии не размножаются, следовательно запаха нет.
    В инете можно сама кристал заказать, он одобрен центрами по лечению рака цена примерно от 300 р., мужской 800 почему то...
    Во вкус вилле 320..

• Благодарю за комментарии. Очень помогли в поисках!
    Сегодня пойду покупать мазь и кристалл, попробую оба средства.

• Иногда именно гипоаллергенные вызывают аллергию.

• В следующий раз попробуйте гипоалергенный дезодорант deonica – он и для мужчин и для женщин подходит. Универсальный, зато без аллергенов, отдушек, спирта и парабенов. И запаха не имеет совсем. Я сама пробовала, аллергии у меня не было. Так что всё в порядке.

• Вы знаете, очень актуальный вопрос. Искала такой же для мужа перед отпуском, нашла в итоге у vichy нужный дезодорант, заказала. Отлично подошел!

• Лерка

Вы знаете, очень актуальный вопрос. Искала такой же для мужа перед отпуском, нашла в итоге у vichy нужный дезодорант, заказала. Отлично подошел!

А какой именно, насколько я видела дезодоранты виши- есть из чего выбрать. Вы конкретно не могли бы показать ссылку, купила бы мужу с удовольствием.

• Тина

А какой именно, насколько я видела дезодоранты виши- есть из чего выбрать. Вы конкретно не могли бы показать ссылку, купила бы мужу с удовольствием.

Конечно, без проблем нашла ее на официальном сайте vichyconsult.ru/vishi-antipersp-regulir-izbyt-pot-72ch кстати, там же можете и заказать)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота