Гость
Статьи
Мужской дезодорант от …

Мужской дезодорант от запаха пота, гипоалергенный. Не могу найти!

Девочки, девушки, женщины- в общем, все кто в теме. Помогите пожалуйста.
Нужен дезодорант от запаха пота для подмышечных впадин. Только вот незадача, нужен именно дезодорант(не антиперспирант, т.*****. средство от запаха пота, но не ограничивающее его выделение), и до кучи ещё гипоалергенный.
Перерыл интернет, обошёл кучу магазинов, и везде либо гипоалергенный но антиперспирант, либо не антиперспирант, но и не гипоалергенный. Жесть какая-то.

Искал дезодоранты от разных фирм, в том числе Deonica, Vichy, Clinique и т.п.,но безрезультатно. Блин!
Может быть кто-то может подсказать что-нибудь?

Дмитрий
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дима, купи в аптеке Салицилово-цинковая мазь, копейки стоит,но эффект,отличный,но подмышками мазать немного так как на одежде могут белые пятна остаться.Потом разберешься мало мазать или средне.

И еще на ноги чистые тоже ее мазать можно на подошву, помыл ноги вытер и помазал средне мази, много не надо и мало тоже не вариант,средне, почти 3 дня нет запаха от ног,даже если в эти 3 дня их мыть не будешь.Мазь не пахнет, на одежде
А пахнуть можно брызгать себя туалетной водой)
Но эта мазь серьезно лучше любого дезодоранта и копеечки стоит.От дезодоранта все равно через время, несколько часов,запах пота идет,а тут от мази эффект надолго.

Ответы из этой темы

http://www.woman.ru/beauty/face/thread/3917516/4/

158. Гость | 08.06.2012, 13:37:32 [980338557]
А ещё помогает,если кожа под подмышками сильно потеет надо мазать 1 раз в 2 дня и не чего потеть не будет

154. Гость | 20.05.2012, 01:13:19 [2084260685]
а я знаю иные свойства салицилово-цинковой пасты. У меня сыновья в переходном возрасте сильно потели, особенно ноги, разбуться невозможно было. Начали пользоваться пастой - ни пота, ни неприятного запаха. Супер!

Ольга Иванова
#2

Попробуйте спросить в аптеке

Гость
#3

Попробуйте калинит купить. Он и не антиперспирант и спирта в нем нет. Им пользуются те, кто о здоровье заботится

Гость
#4

Во вкус вилле продается натуральный дезодорант - вроде известного " кристалла" . Это соляной дезодорант, натуральный, гиппоалергенный. Работает за счёт того, что образуется соляная среда и бактерии не размножаются, следовательно запаха нет.
В инете можно сама кристал заказать, он одобрен центрами по лечению рака цена примерно от 300 р., мужской 800 почему то...
Во вкус вилле 320..

Дмитрий
#6

Благодарю за комментарии. Очень помогли в поисках!
Сегодня пойду покупать мазь и кристалл, попробую оба средства.

Гость
#7

Иногда именно гипоаллергенные вызывают аллергию.

Гость
#8

В следующий раз попробуйте гипоалергенный дезодорант deonica – он и для мужчин и для женщин подходит. Универсальный, зато без аллергенов, отдушек, спирта и парабенов. И запаха не имеет совсем. Я сама пробовала, аллергии у меня не было. Так что всё в порядке.

Лерка
#10

Вы знаете, очень актуальный вопрос. Искала такой же для мужа перед отпуском, нашла в итоге у vichy нужный дезодорант, заказала. Отлично подошел!

Тина
#11
Лерка

Вы знаете, очень актуальный вопрос. Искала такой же для мужа перед отпуском, нашла в итоге у vichy нужный дезодорант, заказала. Отлично подошел!

А какой именно, насколько я видела дезодоранты виши- есть из чего выбрать. Вы конкретно не могли бы показать ссылку, купила бы мужу с удовольствием.

Лерка
#13
Тина

А какой именно, насколько я видела дезодоранты виши- есть из чего выбрать. Вы конкретно не могли бы показать ссылку, купила бы мужу с удовольствием.

Конечно, без проблем нашла ее на официальном сайте vichyconsult.ru/vishi-antipersp-regulir-izbyt-pot-72ch кстати, там же можете и заказать)

Венера
#14

Совсем вы нас запутали, вам нужен дезодорант от запаха, а от пота не нужен? Так не бывает, ведь именно пот и вызывает запах, могу порекомендовать одно средство, вдруг и вам подойдет. Препарат, который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи в России не умеют лечить гипергидроз. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но привыкла. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы. Теперь могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!

Гость
#15

Ой я тоже много всего перепробовала .Сколько страдала от такой же проблемы . Гликопирролат хорошо помогает от пота. Всю жизнь страдала гипергидрозом, это единственное средство, которое смогло мне помочь. Из минусов – есть сухость во рту, но к этому привыкаешь

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: