Гость
Статьи
Лицо или фигура?

Лицо или фигура?

Форумчанки, как считаете, что важнее с точки зрения женской привлекательности - красивое лицо или фигура?
Пацаны, а вас что больше в девушке привлекает? Ответы типа "в ней все должно быть прекрасно" не принимаются, нужно именно выбрать)

Карина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно фигура важнее , сзаду смотриш нормальная телка , оборачивается старая бабка . Фуу бл

Гость
#2

Лицо какое дано - такое дано, а фигуру можно спортом, диетой и усилием воли привести в порядок.
Даже если грудь маленькая, но тело стройное и подтянутое, это намного лучше чем кривое

Осип Апельсинов
#3

фигура важнее. бахать жырную с красивым лицом стремно.
так что худей

Гость
#4

Лицо в нем душа человека.

Гость
#5

С современной косметологией и чудесами макияжа , конечно фигура важнее.

Некрасивую толстую фигуру никуда не спрячешь, а вот лицо с помощью грамотного макияжа, уколов красоты и смены причёски можно сделать хорошим.

Хлебная жаба
#6

но я могу похудеть :)

Гость
#7

Лицо. Часто стройные девчата лицом страшны, берут фигурой. И ведутся. От одного слышала: на лицо можно полотенце накинуть или сзади.

Хохлушечка
#8

Главное чтобы у женщины мозг был, остальное можно исправить.

Гость
#9
Хохлушечка

Главное чтобы у женщины мозг был, остальное можно исправить.

Увы генетику нельзя исправить,можно только подкорректировать не много.

Хохлушечка
#10
Гость

Увы генетику нельзя исправить,можно только подкорректировать не много.

Ну хотя бы желание подкорректировать было)

Карина
#11
Хлебная жаба

Я жирный, а ты уродина, но я могу похудеть :)

Уродина твоя мать, понял?
Я тебе по секрету скажу, что обладаю ясновидением, и вот я точно вижу что ты, и твои потомки до седьмого колена будут гореть в Аду.

Карина
#12
Гость

Лицо. Часто стройные девчата лицом страшны, берут фигурой. И ведутся. От одного слышала: на лицо можно полотенце накинуть или сзади.

Если честно непонятно, зачем кого то брать)
Особенно, если этот кто-то о тебе подобным образом высказывается.

Гость
#13

И то и другое. Порой и хорошая фигура не спасает, хотя она тоже важна А вообще, важнее быть хорошим человеком, тогда всем будет плевать на твои внешние недостатки.

Гость
#14

На мой взгляд лицо, это мой козырь, первое впечатление по нему складывается, а то что тело не идеально сразу и не видно, тем более на первый взгляд там то же все в порядке.

Гость
#15

Я люблю свое лицо и свою фигуру. В людях наверное лицо для меня главнее, к полным нормально отношусь.
Но вот муж у меня терпеть не может толстых, причем ни мужиков, ни женщин, всегда потом дома говорит, вот, этого разнесло... Так, например...
И у меня есть подруга полная, но на лицо она очень красивая. Я ему говорю, ну и что, что полная, лицо ведь красивое, какие у нее глаза....
А он мне- лицо ночью вообще не важно, а спать с человеком у которого складки и грудь висит - вот это страшно. Лучше бы она на лицо была бы страшная, и фигура модельная.
Вот так.

Гость
#16

Сложно ответить категорично либо лицо либо фигура )) я считаю, что красивая женщина - эта та женщина, которая ухаживает за собой, и чем старше тем большего ухода и внимания требует тело скажем так )) но если к фигурам не очень строгие предпочтения (даже полные, но ухоженные, женщины в наше время очень даже привлекательны и женственны), то к лицу требования более жёсткие. Так например я считаю что глаза вообще самое важное, потому что даже незначительные морщинки в области глаз могут женщине чисто визуально лет пять добавлять. Я после блефаропластика (делала полгода назад у Гварамии А.А.) почувствовала эту разницу, все знакомые вокруг подмечали что я помолодела лет на 5-7, а стоило всего лишь от нависших век избавиться ) так что однозначно лицо важнее !

Форум: Красота
Всего: 50 448 тем
Новые темы за неделю: 164 темы
Популярные темы за неделю: 27 156 тем