Гость
Статьи
Кому нравятся индианки …

Кому нравятся индианки девушки из Непала?

Вот кому кто нравится - звучали отзывы в адрес славянок, бразильянок, кореянок.А я в жизни встречала очень красивых индианок. На мой притязательный вкус, разумеется. Но они красивы такой фактурной красотой, какая не свойственна ни одной другой нации. У кого какие соображения на этот счёт?

Аля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да красивые

Гость
#2

Самыми красивыми признаны колумбийки, что верно. Смуглянки и азитки гораздо симпатичнее блеклых и невзрачных россиянок.

Аркаша Борщ
#3

Думаю что наши цыганки ничуть не хуже.

Аля
#4
Гость

Самыми красивыми признаны колумбийки, что верно. Смуглянки и азитки гораздо симпатичнее блеклых и невзрачных россиянок.

А я вот не воспринимаю красоту азиаток. На вкус и цвет. Индианки намного краше. Это касается не только знаменитых актрис, но и обычных женщин.

Гость
#5

Не видела ни одной красивой представительницы этих регионов. Даже признанные красавицы мне кажутся ужасными. А в Реале они какие-то неприятные, непомытые, у них кожа темная пятнами, от них запах ооочень специфический. Живу в Японии тут много их, училась в языковой школе с индианками, сидела прямо рядом, общалась. Из хорошего- они веселые, зубы белые, одежда необычная.

Сальвадор
#6

Тебе поменьше телевизор надо смотреть с индийскими сериалами. Индианки, если они не снимаются в Болливуде, в большинстве своём очень уродливы для славянского понимания красоты женщины.

Глэдис
#7

Вы в самой Индии бывали, или только по известным актрисам судите? В жизни это карлицы, тон их кожи действительно выглядит неравномерным, грязным, они висложопые, губы пухлые, но растянутые и нижняя губа губошлепит - выглядят большеротыми. То, что в фильмах выглядит как неимоверно выразительные и красивые глаза, в жизни для европейца выглядит глазами на выкате.
О да, у вас действительно прямо взыскательный вкус - на ооочень редкого любителя.

Гость
#8

А вы с ними лично сталкивались? 😑 Я жила в Гонконге, их там дохрена. Грубые, громкие, неотесанные! Нянечками в основном работают, ну или в ресторанах/барах на низких должностях. Ничего красивого и женственного в них нет, поверьте. За редким-редким исключением

#9

В фильмах нравятся

Гость
#10

россии куклы для забавы

Форум: Красота
Всего: 50 260 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 27 093 темы