Гость
Статьи
Выгляжу младше своего …

Выгляжу младше своего возраста..

Тут есть девушки, которые выглядят значительно младше своего возраста, то есть даже можно сказать во взрослом возрасте выглядят, как подросток 15-16-17 лет, вы комплексуете по этому поводу? У меня именно такая ситуация и я всю жизнь встречаюсь с тем, что только из-за этого многие люди не воспринимают всерьёз. Было такое, что на работе не смогла пройти вверх, хотя была первым претендентом, только потому что одна начальница считала «ребёнком», хотя я отлично исполняла свои обязанности. Многие люди вообще обращаются сходу на «ты», «ребёнок» только потому что думают, что ты малолетка и офигевают, когда я выдаю им обратную связь. Много и нелепых случаев. Недавно ходили в магазин с отцом. Он захотел вина. Мы пошли в хороший магазин, взяли дорогое вино. Отец отдал вино на кассу, ему его пробили,а я оплачивала своей картой. Так кассирша выпучила глаза и говорит моему отцу «она у вас вообще совершеннолетняя», я знаю, что проверять паспорт обязаны у всех, но не так некорректно ведь вести себя. Также бывает подобное с братом. Он большой, двухметровый мужчина, ему 35, мне 24. Одна баба стоявшая за нами в очереди реплику кинула мол ужас, бугаи здоровые девочек себе заводят. Боюсь даже, если выйду замуж как будем выглядеть с мужем..
Мне 24 года. Одеваюсь я нормально если что, никаких там детских розовых футболочек или юбочек. Рост 160, грудь маленькая, бёдра, талия есть, но все равно тело хрупкое очень и детское лицо.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зря переживаете! Примите эту особенность как достоинство!

Скорп
#2

Я на 12 выхляжу
Ога

Злая Продавщица
#3

Нет, не комплексую. Это все до той поры, пока говорить не стану. Там любой человек30+ и больше, поймет, что хоть и не внешне, но по разому сопливый ребенок, рядом со мной

Глаша
#4

Ведьмы потому что

Правдивая девушка
#5

Здесь на Форуме все выглядят немного старше своего возраста - лет на 20).

Гостья
#6

Может, Вам по уму лет 16, поэтому Вас считают маленьким ребёнком?)

Яна
#7

Мне 40, выгляжу на 15). Рыдаю).

Гость
#8

Здесь в 25 выглядят на 40, но считают, что на 13 лет). 😂

Гость
#9

С чего? Я до 14 лет ездила по детскому билету (тогда можно было до 10 лет). Даже нравилось, что маленькой девочкой считали.
Единственный отрицательный эффект обнаружился позже - после 35 лет. Когда в 35 выглядишь на 16-18 - это ужасно. Каждый считает своим долгом поучать, особенно бабки в транспорте

Долгожданная Гостья
#10

На самом деле Вы в 35 выглядели примерно на 45).
Горькая правда!
Но вы можете считать, что Вам 10 лет (по уму точно).

Гостья
#11
Гость

С чего? Я до 14 лет ездила по детскому билету (тогда можно было до 10 лет). Даже нравилось, что маленькой девочкой считали.
Единственный отрицательный эффект обнаружился позже - после 35 лет. Когда в 35 выглядишь на 16-18 - это ужасно. Каждый считает своим долгом поучать, особенно бабки в транспорте

😀😀😀

Гостья
#12

Моя подруга в 24 года думает, что она выглядит на 16. Но реально она выглядит лет на 50, но я ей правду не могу сказать, не хочу обидеть.

Честная
#13
Гость

С чего? Я до 14 лет ездила по детскому билету (тогда можно было до 10 лет). Даже нравилось, что маленькой девочкой считали.
Единственный отрицательный эффект обнаружился позже - после 35 лет. Когда в 35 выглядишь на 16-18 - это ужасно. Каждый считает своим долгом поучать, особенно бабки в транспорте

Карьеру Вы так и не сделали, скорее всего. Кто ребёнку будет доверять? Никто. Сотрудница должна выглядеть серьёзно. Но, конечно, если Вы работаете уборщицей или дворником, то тогда нормально.

Леночка
#14

Автор, люди обычно выглядят на свой возраст или немного старше. Но все мы, женщины, думаем, что мы молодые и красивые).

Гость
#15
Гостья

Может, Вам по уму лет 16, поэтому Вас считают маленьким ребёнком?)

С умом моим все нормально, не жалуюсь и никто не жалуется.

Гость
#16
Долгожданная Гостья

На самом деле Вы в 35 выглядели примерно на 45).
Горькая правда!
Но вы можете считать, что Вам 10 лет (по уму точно).

Вы о ком вообще? Кому 35?

Гость
#17
Гостья

Моя подруга в 24 года думает, что она выглядит на 16. Но реально она выглядит лет на 50, но я ей правду не могу сказать, не хочу обидеть.

Ну скажите правду, плохо врать, тем более подруге

Гость
#18
Леночка

Автор, люди обычно выглядят на свой возраст или немного старше. Но все мы, женщины, думаем, что мы молодые и красивые).

Вы не уловили суть мной написанного. Я не писала о пост, о том, какая я красивая и молодая. А о том, что я выгляжу подростком в связи со своей конституцией, представляете, такое бывает, маленький рост, маленькая грудь, не все выглядят на свой возраст или старше, и то, что для меня это минус, так как приходится значительно больше доказывать людям своим поведением, чтобы воспринимали всерьёз. Почему тут стало бомбить в комментариях у некоторых, не понятно

Катя
#19

Поправьтесь на несколько кг.
Будете выглядеть на свой возраст.

Слава
#20
Скорп

Я на 12 выхляжу
Ога

А на самом деле?

Мия
#21

Такая же проблема
Прям вот точь в точь ,как я (маленький рост,грудь маленькая,но бедра и талия есть,сама по себе миниатюрная,вес маленький,особо не крашусь) выгляжу как милая девочка 15 лет,в серьез не воспринимаются
Работаю в стоматологии, пациенты думают,что я практику прохожу...
Зато в 40 я буду выглядеть на 25 и муж будет гордиться, что у него жена так молодо выглядит, по сравнению с другими))
Не нашла решения проблемы ,думаю, как вариант макияж наносить, одеваться иначе

Форум: Красота
Всего: 49 866 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 924 темы