Гость
Статьи
Выгляжу младше своего …

Выгляжу младше своего возраста, не воспринимают всерьез

Надеюсь, на таких форумах ещё кто-то сидит и сможет ответить. Мне через месяц 16, одеваюсь как подруги, делаю маникюр, скоро на ресницы пойду, фигура есть, макияжи точно не детские, когда в компании предлагают выпить очень редко отказываюсь, потому что знаю меру (я не пытаюсь показаться крутой). Было много ситуаций, когда парни до знакомства со мной, думали, что мне лет 12-13, у меня сестра такого возраста. Она действительно выглядит как ребенок 12-ти лет, для себя я выгляжу на 15, хотя рост маленький (160±), но всё же. Было много ситуаций, но вчера меня прям выбесили. Мы (одна компания) пришли в гости к общему другу домой, он позвал вторую компанию, которая состоит только из парней, они нас знают. 2 мальчиков встречаются с моими подругами, которые ходят в 9класс. Выглядят ± как я, стили одинаковые, волосы, ресницы, ногти, всё такое же. Но при этом, никто из них не обращал на меня внимания, хотя остальные 4 человека без пары. Я понимаю, что могу не всем нравится, и возможно страшнее девочек (я будто что-то среднее, одна из них больше меня в весе, и это заметно, вторая худая, тоже заметно, а я обычнся, хз) Парни с нашей компании и с другой, никогда мне не предлагали отношения, хотя старше всего на год (11классники), и вот про ситуацию: сидели мы все в одной комнате, и парень со второй компании, говорит девчонкам с 9 класса "А что это за ребёнок, я в таком возрасте сидел дома в танки рубился" и показывает на меня, но типа шёпотом, хотя было слышно. Я смотрю на него, а подруги, которые *** младше меня говорят "ей 15" и он такой "а, я понял😐". Стало в очередной раз так обидно, что я не выгляжу сейчас на свой возраст, меня не воспринимают всерьёз, хотя я старше половины компании (моим друзьям по 14, а некоторым по 12, и они в отношениях) дайте совет(только не то что это класно, ведь потом я буду выглядеть в 40 на 20)

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Не дочитала - тупая простынь ни о чем - как дятел повторяет одно и то же.

весенняя красивая
#2

что ты хочешь серьёзного в 16 лет? конкретно

Гость
#3
весенняя красивая

что ты хочешь серьёзного в 16 лет? конкретно

Выглядеть на свой возраст

Гость
#4
Cвета

Не дочитала - тупая простынь ни о чем - как дятел повторяет одно и то же.

Извините, первый раз здесь, русский не мой родной, поэтому не имею большого запаса слов. И в конце привысила лимит символов, поэтому пришлось сокращать, что теперь всё как каша. Если подскажете, где можно удалить запись или изменить, буду благодарна💓

Гость
#5

Тяжело быть малолеткой.
Еще и алкоголь хлебает. И хочет прикосновение м.п-х испытать.
Интеллект как у голубя.

Гость
#6
Гость

Тяжело быть малолеткой.
Еще и алкоголь хлебает. И хочет прикосновение м.п-х испытать.
Интеллект как у голубя.

Я же говорю, когда в компании пьём, я могу согласиться, но я знаю меру, и от одного бокала шампанского (который мне и дома наливают на праздники) или от стакана пива я не стаю неуравновешенной, тем более очень боюсь рвоты, не допускаю такого. И да, о каких вы прикосновениях м.п-х, извините, русский не мой родной язык, я не поняла о чём речь.

Гость
#7

Ближе к 40 годам это пройдёт.
Меня всю жизнь неправильно воспринимали, я уже серьёзным профессионалом была, Вуз, годы работы, а вокруг шептались "мы что, детей на работу берём?". Но после 40 лет стала выглядеть совсем взрослой.

Гость
#8
Гость

Ближе к 40 годам это пройдёт.
Меня всю жизнь неправильно воспринимали, я уже серьёзным профессионалом была, Вуз, годы работы, а вокруг шептались "мы что, детей на работу берём?". Но после 40 лет стала выглядеть совсем взрослой.

Спасибо, пока это единственный адекватный ответ. Почему-то все решили, что мне нужен только половой акт, хотя это я это не упоминала. Я живу первый и последний раз, и мне хочется в подростковом возрасте, который скоро закончится, хотя бы один раз пережить "детскую влюбленность" ничего больше. Но пост даже не об этом, а том как мне выглядеть на свой возраст.

Гость
#9
Гость

Ближе к 40 годам это пройдёт.
Меня всю жизнь неправильно воспринимали, я уже серьёзным профессионалом была, Вуз, годы работы, а вокруг шептались "мы что, детей на работу берём?". Но после 40 лет стала выглядеть совсем взрослой.

Не пройдет, в 40 такие как автор выглядят на 25-27.

Гость
#10
Гость

Спасибо, пока это единственный адекватный ответ. Почему-то все решили, что мне нужен только половой акт, хотя это я это не упоминала. Я живу первый и последний раз, и мне хочется в подростковом возрасте, который скоро закончится, хотя бы один раз пережить "детскую влюбленность" ничего больше. Но пост даже не об этом, а том как мне выглядеть на свой возраст.

Автор, зато в 40 когда все ровесницы будут бочки с птозом и брылями, вы будете тянуть на 25 максимум, это очень удобно.

Гость
#11
Гость

Спасибо, пока это единственный адекватный ответ. Почему-то все решили, что мне нужен только половой акт, хотя это я это не упоминала. Я живу первый и последний раз, и мне хочется в подростковом возрасте, который скоро закончится, хотя бы один раз пережить "детскую влюбленность" ничего больше. Но пост даже не об этом, а том как мне выглядеть на свой возраст.

Ты не волнуйся слишком, твой возраст в будущем будут выдавать глаза. Взгляд станет взрослым.

Гость
#12
Гость

Не пройдет, в 40 такие как автор выглядят на 25-27.

Но ребёнком, точнее подростком, уже не выглядят.

Аноним_
#13

Мне 17, говорят, что выгляжу на 12-15, но относятся нормально. Скажу так, дело в окружении, зацикливаться не стоит

Гость
#14

Наслаждайтесь беззаботной юностью, зачем вам отношения в 16? Сплошной мозговынос и неоправданные ожидания. Еще успеете навстречаться

Гость
#15
Гость

Спасибо, пока это единственный адекватный ответ. Почему-то все решили, что мне нужен только половой акт, хотя это я это не упоминала. Я живу первый и последний раз, и мне хочется в подростковом возрасте, который скоро закончится, хотя бы один раз пережить "детскую влюбленность" ничего больше. Но пост даже не об этом, а том как мне выглядеть на свой возраст.

Дети не влюбляются. Влюбленность - редкое явление, бывает 1-3 раза в течении всей жизни. И это этап душевного взросления.
У детей бывает только вожделение, и ничего больше.

танечка гогина
#16

я тоже дружила со всеми, общалась с девчонками ради выгоды, т.к. должным образом в педе не училась, а за конфетки и подачки ставили пять. Живу с мужем, своей мамой и дочкой в двухкомнатной квартире в мо. Отец мой в 90-е работал мясником, я в авторитете на париже

Гость
#17
танечка гогина

я тоже дружила со всеми, общалась с девчонками ради выгоды, т.к. должным образом в педе не училась, а за конфетки и подачки ставили пять. Живу с мужем, своей мамой и дочкой в двухкомнатной квартире в мо. Отец мой в 90-е работал мясником, я в авторитете на париже

я очень за вас рада конечно, но к чему это🤦🏻‍♂️

Гость
#18
Гость

Автор, зато в 40 когда все ровесницы будут бочки с птозом и брылями, вы будете тянуть на 25 максимум, это очень удобно.

Без качественного косметолога - нет, + подтяжка груди нужна. Кожа уже не та в целом. Легко отличить от молоденькой, которая еще уколы не делает.

Гость
#19
Гость

Без качественного косметолога - нет, + подтяжка груди нужна. Кожа уже не та в целом. Легко отличить от молоденькой, которая еще уколы не делает.

Она видимо сравнивает себя с филлерными тетками, они в 25 выглядят на 45. Естественная ухоженная молодая девушка в 25 выглядит на 16-18. Максимум 20 лет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: