Гость
Статьи
Мне очень мерзко от …

Мне очень мерзко от себя

16 лет!! я не могу себя найти, мне ничего не нравится , ни внешность ни стиль ни манера поведения, вообще ничего .. я пытаюсь скопировать других чтобы стать лучше для себя, пытаюсь одеваться как хочу или просто пытаюсь найти хоть что то хорошее но мне ничего не нравится, я постоянно какая-то уставшая, сутулая и дерганная хожу как зомби и ловлю странные взгляды от прохожих, в любом коллективе я как белая ворона постоянно привлекаю негативное внимание.. но конечно главная проблема в том что я себя вижу очень очень убогой, любое моё действие нелепо, мои попытки скопировать кого то тоже, я какое-то ходячее посмешище! если бы это было не так ко мне бы относились нормально везде а не как к опущенной.. я не могу съездить в магазин даже потому что чувствую себя морально раздавленно, а ведь скоро школа и ничерта не поменяется потому что я делаю недостаточно, я так устала от себя что хочется исчезнуть и стать кем то другим..

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня успокаивает, что не родился в глухой Африке, в бедном селе России, с врождённой патологией, ничего не болит, условная свобода.

Гость
#2

Тело-это всего лишь сосуд,не надо себя с ними полностью ассоциировать.Если тебе что то не нравится в своём сосуде,то приведи его в порядок,подкачай мышцы,сходи к парикмахеру и выбери новую причёску,сделай макияж,обнови гардероб и поменьше обращай внимания на окружающих,слушай себя изнутри и занимайся тем,к чему тянется душа.

Гость
#3

Вообще от девушки не обязательно много требуется, будешь работать за среднюю зарплату и быть собой.
Если нет глобальных планов, бизнеса за границу

Гость
#4
Гость

Вообще от девушки не обязательно много требуется, будешь работать за среднюю зарплату и быть собой.
Если нет глобальных планов, бизнеса за границу

я от себя в плане денег ничего не требую, мне все равно просто мне не нравится как я выгляжу , и нет у меня не высокие стандарты , я не хочу быть какой то моделью, я хочу быть миловидной и выглядеть приятно и стильно, мне нравятся мешковатые образы и неряшливые короткие волосы, вот и всё, это высокие требования? но у меня не получается ничерта как бы я не старалась прилагать усилия к этому, мне кажется вот отращу волосы еще немного и станет лучше, куплю шмоток и станет лучше, похудею до 38 кг и станет лучше, а лучше не становится, я просто кусок дерьма какой то, все усилия словно пищинка в море, бесполезны!!

Гость
#5
Гость

я от себя в плане денег ничего не требую, мне все равно просто мне не нравится как я выгляжу , и нет у меня не высокие стандарты , я не хочу быть какой то моделью, я хочу быть миловидной и выглядеть приятно и стильно, мне нравятся мешковатые образы и неряшливые короткие волосы, вот и всё, это высокие требования? но у меня не получается ничерта как бы я не старалась прилагать усилия к этому, мне кажется вот отращу волосы еще немного и станет лучше, куплю шмоток и станет лучше, похудею до 38 кг и станет лучше, а лучше не становится, я просто кусок дерьма какой то, все усилия словно пищинка в море, бесполезны!!

Ну лечись от солей, со временем мозги на место встанут

Гость
#6
Гость

Ну лечись от солей, со временем мозги на место встанут

ага, мне помет только солями лечиться уже а не от солей

Гость
#7
Гость

я от себя в плане денег ничего не требую, мне все равно просто мне не нравится как я выгляжу , и нет у меня не высокие стандарты , я не хочу быть какой то моделью, я хочу быть миловидной и выглядеть приятно и стильно, мне нравятся мешковатые образы и неряшливые короткие волосы, вот и всё, это высокие требования? но у меня не получается ничерта как бы я не старалась прилагать усилия к этому, мне кажется вот отращу волосы еще немного и станет лучше, куплю шмоток и станет лучше, похудею до 38 кг и станет лучше, а лучше не становится, я просто кусок дерьма какой то, все усилия словно пищинка в море, бесполезны!!

Для кого Вам это надо, у Вас ещё идёт взросление, если Вы присмотритесь в жизни, не все идут к одному типу красоты и всего такого.
Кто то косит под металиста с наколками, красит волосы, есть на работе много не женственных теток с короткой стрижкой и балахоном.
Зачем Вам вообще стандарты?
Мойтесь и одевайте чистую одежду в которой удобно, потом, сформируется Ваш или заимствованный стиль, когда припрет.

весенняя красивая
#8

это гормоны шалят, просто учись и занимайся спортом, года через 3 устаканится

Гость
#9

Зайка, это очень серьезно. Я такое переживала много лет назад. Надо (если ты хочешь жить счастливо) идти к психологу, я серьезно. Почитай про Дисморфофобию в интернете. А волбще у тебя конечно самый тяжелый кризис в жизни-пубертат. И по хорошему тебе надо градус менять: я
Не я хочу быть миловидной и т.д, а я хочу принимать себя такой какая я есть, любить себя такой и обожать

Гость
#10

Успокойся, истеричка

Гость
#11

У вас слишком неадекватное поколение.Л уч подумай о духовности, о душе. Сходи в церковь, хотя это конечно такой себе совет. Все *** изнутри лезет.

Гость
#12

О душе своей подумай, о покое, умиротворение, духовность. Что-то, что несет успокоение. Поколение психов, зомби. Ужас просто.

Гость
#13
Гость

я от себя в плане денег ничего не требую, мне все равно просто мне не нравится как я выгляжу , и нет у меня не высокие стандарты , я не хочу быть какой то моделью, я хочу быть миловидной и выглядеть приятно и стильно, мне нравятся мешковатые образы и неряшливые короткие волосы, вот и всё, это высокие требования? но у меня не получается ничерта как бы я не старалась прилагать усилия к этому, мне кажется вот отращу волосы еще немного и станет лучше, куплю шмоток и станет лучше, похудею до 38 кг и станет лучше, а лучше не становится, я просто кусок дерьма какой то, все усилия словно пищинка в море, бесполезны!!

Они только о внешности думают, больные люди, вырастили поколение больных людей. Какая разница, какие образы.. что за бред. У тебя не в порядке с тем, как ты живешь, что ты чувствуешь, нравится ли тебе жизнь, при чем тут вообще внешность? От внешности жизнь лучше не станет, это чушь, которую всем втирают. Вот люди красивые на фотках - значит у них хорошая жизнь. А ты не знаешь какая у них дизнь и скорее всего наоборот плохая. А ШИРОКУЮ ОДЕЖДУ НОСЯТ - по идее не для красоты, а для комфорта. Или вы тзображаете из себя комфорт?

Гость
#14

Всем наплевать на тебя. Если косо смотрят, то это потому, что у тебя забитый и затравленный вид. Просто поглядят на такое неуверенное в себе чудо, и пойдут по своим делам, и через 10 секунд ровно про тебя забудут.
Ты поменьше думай о себе и циклись на себе. Начни сама на окружающих смотреть. Старайся их порадовать хоть чем, хоть приятным словом, улыбкой. И увидишь, как они станут лучше к тебе относиться.

Гость
#15
Гость

я от себя в плане денег ничего не требую, мне все равно просто мне не нравится как я выгляжу , и нет у меня не высокие стандарты , я не хочу быть какой то моделью, я хочу быть миловидной и выглядеть приятно и стильно, мне нравятся мешковатые образы и неряшливые короткие волосы, вот и всё, это высокие требования? но у меня не получается ничерта как бы я не старалась прилагать усилия к этому, мне кажется вот отращу волосы еще немного и станет лучше, куплю шмоток и станет лучше, похудею до 38 кг и станет лучше, а лучше не становится, я просто кусок дерьма какой то, все усилия словно пищинка в море, бесполезны!!

Лучше подумай, как тебе жить, что ты хочешь, как почувствовать себя лучше, что дарит чувство наполненности, свободы. Ты же сойдешь с ума от этих мыслей. Забей на всю эту моду и прочую чушь, этим просто мозги промывают. Типа промывают мозги тем, что ты приоритетнее на фоне других подростков, если имеешь такую-то внешность и такую-то жизнь. А по факту - это просто бред. тебе надо подумать о себе, а не о том, как ты должны выглядеть перед другими. Покачайся на качеле даже просто погуляй, побегай по берегу реки(только в безопасном месте и в безопасное время суток), как-то разберись в себе.

Гость
#16

Кризис переходного возраста .

ГостЪ
#17

не копируй никого, не сравнивай, будь собой... расслабь батоны.

танечка гогина
#19

я тоже дружила со всеми, общалась с девчонками ради выгоды, т.к. должным образом в педе не училась, а за конфетки и подачки ставили пять. Живу с мужем, своей мамой и дочкой в двухкомнатной квартире в мо. Отец мой в 90-е работал мясником, я в авторитете на париже

Гость
#20

Очень смешная тема) Дорогая девочка, найти себя это очень долгий путь. Исключительное везение в раннем возрасте найти себя или найти настоящих друзей или найти хорошего мужа. Такие случаи рассказывают, но не упоминают что это 1 из 10000 человек. Мне 33 и я вообще в 30 поняла что моё, да и то не во всех аспектах жизни. Что бы ты сейчас не нашла, потом ты поймешь, что это была просто гонка, и нет в этом правды. Самопознание - это путь. Просто делай что тебе нравится, и оно само прийдет как только ты дозреешь до этого.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема