Гость
Статьи
Мне очень нравится …

Мне очень нравится человек уже два года

Мне очень нравится человек уже два года. Он об этом знал, и просто смеялся с моих чувств, сливал все переписки своим друзьям, но я до сих пор не могу его отпустить, я очень часто плачу и прошу Бога что бы мы с ним были вместе, мне очень грустно с того как человек со мной поступил, но я не могу начать отношения с другим, потому что они мне не интересны вообще, мне очень нравится этот человек и я не могу ничего с этим сделать. Грустно осознавать то что я не могу его отпустить , но и он тоже часто вспоминает меня, заходит на мою страничку. Что со мной?
Мне нужны советы, помогите пожалуйста #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заходит на вашу страничку что бы друзьям слить)))вы повнимательнее смотрите. ..а то был у нас в городе дурачок...а когда узнали, что дурачок..это не это...а вон то....*** попадали..)))но мы просто посмеялись..и слили информацию о вас..таких..теперь..наш город .такой .-так это тебе не хамогьбалалай...простою.***..здесь все такие .***))(

Гость
#2

Да пошли этого козлину уже,забудь о нем.

Гость
#3

Типичная жертва …

#4

Вам нужно понять свою ценность, осознать ее, все дело в вашей самооценке. В интернете напишут множество способов ее поднять, но на мой взгляд вам нужно выбирать свой, перебирая варианты ваших желаний и целей. Попробуйте добиться хотя бы маленькой цели и вы почувствуете как вырастают крылья за вашей спиной и укрепляется внутренний стержень! Вам не нужен этот человек и вы сами прекрасно это знаете. Почему я пишу именно о самооценке и целях, так как сама сталкивалась с подобным.

Гость
#5

1. С этим человеком у Вас точно ничего не будет. Хорошо что Вы испытали чувство любви, больше Явы от него ничего не получите в ответ.
2. Надо заняться о
Любовью к себе, уверенностью в себе. Работать над собой. Это Вам сейчас самое главное.

#6

Дура

Гость
#7

Ничего особенного, юношеский gолбоебизм. Со временем само пройдёт, а пока иди шмоньку подраконь, полегчает.

Гость
#8

С вами гормоны и юный возраст. Это пройдет. Детский сад, какой-то.

Гость
#9
Даша

Вам нужно понять свою ценность, осознать ее, все дело в вашей самооценке. В интернете напишут множество способов ее поднять, но на мой взгляд вам нужно выбирать свой, перебирая варианты ваших желаний и целей. Попробуйте добиться хотя бы маленькой цели и вы почувствуете как вырастают крылья за вашей спиной и укрепляется внутренний стержень! Вам не нужен этот человек и вы сами прекрасно это знаете. Почему я пишу именно о самооценке и целях, так как сама сталкивалась с подобным.

Вы сейчас с кем разговаривали? Деваху гормоны захлёстывают, а вы ей зу-зу-зу, зу-зу-зу. Она сейчас даже не способна адекватно ничего воспринимать. Психотерапевт вы так себе, таксисты и то, лучше помогают.

Гость
#10
Гость

1. С этим человеком у Вас точно ничего не будет. Хорошо что Вы испытали чувство любви, больше Явы от него ничего не получите в ответ.
2. Надо заняться о
Любовью к себе, уверенностью в себе. Работать над собой. Это Вам сейчас самое главное.

Вот еще один психотерапевт, уровень: водитель убера. 1. Ничего она не испытала, это никакая не любовь, а гормоны. 2. прежде чем заняться надо сначала эмоции выплеснуть.

Гость
#11
Annette Marie A!

Дура

В ее возрасте, это не грех. А "дура", это когда в 54 года последнюю квартиру продают и деньги отдают альфонсу-египтянину. Вот это называется "дура".

Само превосходство
#12

Я любила не взаимно парня 2 с половиной года, но он даже мою заявку в друзья в вк не принял, забыть никак его не могла, ревела, думала больше никого не полюблю, очень сильная влюбленность была, никого кроме него не видела. Потом перешла в новую школу, в 11 класс, и через 3 месяца я стала замечать, что у меня появилась симпатия к однокласснику и со временем я влюбилась в него по уши, а прошлого парня разлюбила, теперь он мне вообще не нужен, даже отвращение какое то к нему чувствую, хотя раньше так любила и думала что он последний и я буду всегда в него влюблена.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: