Гость
Статьи
Сильное желание …

Сильное желание написать бывшему

Опять попался в вк его профиль в рекомендациях, зашла на его страницу, у него по прежнему все хорошо и он даже не вспоминает про меня…Были отношения на расстоянии, но в какой-то момент он резко перестал читать и отвечать, так и не смогла до него достучаться и выяснить в чем причина…До сих пор висит недосказанность, очень хочется поговорить с ним. Приезжала к нему в город, (специально взяла билет) спустя неделю после последнего его сообщения, уведомила его, что я здесь на 3 дня и хочу увидеться, но он меня проигнорировал. Молчит он уже четыре месяца. Не могу его забыть #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#1

И чего сидим? Пиши давай.

Гость
#2

Найди другого отстань от человека.

Гость
#3

Попутали вы.
"на расстоянии" - это переписка, а не отношения.
Он не ваш "бывший".

Гость
#4

а зачем вообще писать. забудь о нём и найди себе нормального парня

Гость
#5

Если он вас игнорирует, не стоит ему писать

б-ка
#6

Работа с психологом явно будет дешевле и полезнее, чем вот так изнемогать, тратить время жизни и ездить к нему.

Гость
#7

Вы даже не виделись в реальности и уже так страдаете? Забудьте о нем, может он вас уже и не помнит

Гость
#8

Это человек не заинтересован в вас. Ну и на какой *** он сдался? Млн других вокруг. Вопрос как отпустить, для этого этого работает техника письма. Напишите «ему» письмо о своих чувствах (но не отправляйте). Проверено, работает.

Гость
#9

Отношения на расстоянии, это нет никаких отношений и никогда не было. Он просто в статусе вашего знакомого и не больше, а отношения, это просто ваша фантазия. Он не обязан с вами общаться и ничего вам пояснять.

Гость
#10
Гость

а зачем вообще писать. забудь о нём и найди себе нормального парня

Так она и этого не теряла, потому что никакой он ей не парень.

Гость
#11
б-ка

Работа с психологом явно будет дешевле и полезнее, чем вот так изнемогать, тратить время жизни и ездить к нему.

У меня была такая подруга, которая вот так же к парню в армию моталась в другой город, с передачками. Он потом пришел из армии и на её глазах с другой девкой замутил.

Само превосходство
#12

Отношения на расстоянии это не отношения, а просто переписка

Гость
#14

какая-то ты неуверенная и безинициативная. Мы таких не любим. Страдай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: