Гость
Статьи
Какой из этих …

Какой из этих недостатков наиболее серьезен?

Какой недостаток наиболее ужасен для девушки, на ваш взгляд?
1. Косоглазие
2. Сутулость
3. Заикание
4. Картавость, шепелявость и т.п. дефекты речи
Все в средней степени. Косоглазие такое, что не каждый заметит. Сутулость - не такая чтоб горб уже был. Заикание - не на каждом слове, а ооочень редко. Ну, и 4 пункт.

Аня
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Б/ушность)

Гость
#2

Пофиг вообще на все это

Гость
#3

Никакой не ужасен. Ни в мужчинах, ни в женщинах. На каждый товар найдется свой купец. Надо искать тех, чьи недостатки вам нравятся и тех, кому нравятся или устраивают ваши.

Гость
#4

Самый главный недостаток- деньги, точнее их отсутствие. Если мало зарабатывает- то урод.

Гость
#5

Сутулость. Остальное видно не всегда и не всем (можно ведь молчать, а глаза закрыть темными очками).

А вообще для девушки другие главные пороки: глупость и лень. :)

Гость
#6

Сутулость можно исправить упражнениями,косоглазие операцией,дефекты речи работой с логопедом.

Гость
#7

Заукание вообще ни разу не нефостаток. Во всяком случае не такой, который бы помешал личной жизни. Я сильная заика с детства, но это никогда не было проблемой ни с друзьями,. ни с противоположным полом. Но я и не комплексовала по этому поводу. Есть и есть, моя особенность.

Гость
#8

Заикание вообще ни разу не нефостаток. Во всяком случае не такой, который бы помешал личной жизни. Я сильная заика с детства, но это никогда не было проблемой ни с друзьями,. ни с противоположным полом. Но я и не комплексовала по этому поводу. Есть и есть, моя особенность.

Гость
#9
Гость

Самый главный недостаток- деньги, точнее их отсутствие. Если мало зарабатывает- то урод.

😄👍

Гость
#10

Да в принципе все не очень.

А в чем проблема исправить?

Гость
#11
Гость

Сутулость можно исправить упражнениями,косоглазие операцией,дефекты речи работой с логопедом.

Вот сразу видно, насколько вы далеки от всего этого. Не все виды косоглазия поддаются коррекции даже операцией. Любой специалист вам скажет, что заикание и некоторые деффекты речи во взрослом возрасте не поддаются коррекции, да и в детском не все. Там достаточно сложный механизм.

Длинноволосая блондинка.
#12

Заикание самый ужасный недостаток.

#13

сутулость портит все) Дефекты речи - могут быть изюминкой.

Форум: Красота
Всего: 50 956 тем
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 378 тем