Гость
Статьи
Опишите внешность …

Опишите внешность ваших мужей, парней?

Интересненько

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

1.80 брюнет карие глаза. кубиков пресса нет но мы работаем на этим. скулы есть и нереально длинные ресницы!

#2

Вам зачем? Совращать будете?)

#3

Серьезный задроченный дядечкпв очках.

#4

Голубоглазый шатен, не дрищ, не качок)

Гость
#5

А мне Железный Человек нравится... Хаха, присоединюсь к автору и почитаю чекаво)

Гость
#6
ФИО

Серьезный задроченный дядечкпв очках.

Дрочит, потому что не даёшь?

Гость
#7

Сладенький стройный немец с выразительными глазами и красивым членом

#8
Гость

Дрочит, потому что не даёшь?

Я даю, он работой задрочен.

Гость
#9

Да чего описывать, давайте сразу фото.

Гость
#10

196 см 130 кг. Бывший военный, синии глаза черные кудри. Любовник рост 2 м полковник, зелёные глаза ,черные волосы,150 вес.

Лампа
#11
Гость

196 см 130 кг. Бывший военный, синии глаза черные кудри. Любовник рост 2 м полковник, зелёные глаза ,черные волосы,150 вес.

Они вас не раздавили ещё?

Гость
#12
Лампа

Они вас не раздавили ещё?

Может она тоже вовсе не хрупкая дама?)

#13

Бездна ума его и обаяния со стороны почти не видны, ибо молчун.
Жира нет совсем, подтянутый. Рост невысокий. Похож то на Ленина, то на Чингисхана, зависит от того, когда последний раз брился. Люблю его )

Рина
#14

190/110, русые волосы, голубые глаза, брутальный дядя, бывший спортсмен.

Василиса Лыжник
#15

Привет
Прост 176 см, темные волосы, глаза зелёные. В уголках глаз морщинки, начинает появляться седина. Лишний вес отсутсвует. Недавно поставили виниры, нравятся идеально ровные, белые зубы.
По типажу похож на Карлоса Марина из il divo

#16

Умный, высокий, сильный, заботливый, ласковый, самый лучший😍

Гость
#17
Славянка.

Умный, высокий, сильный, заботливый, ласковый, самый лучший😍

Ах, мячты))) Женщины, проснитесь, Вы потекли!

#18

Рост 180, глаза голубые, волосы темные.
Внешне похож на актера Ярослава Бойко.

Гость
#19

мой муж оочень похож в лице на актера Илью Любимого в его более молодые годы, такие же выразительные глаза и брови, длинные ресницы, большой лоб и прямой нос..форма губ у моего красивее конечно:)) но мой муж более спортивный и подкачанный нежели он...короче мой муж это мужчина , который появился в реальности из моих когда-то юных грез .. я счастлива!

#20
Гость

Ах, мячты))) Женщины, проснитесь, Вы потекли!

Эх, уже и помечтать нельзя😁

Гость
#21
Ель Сибирская

Бездна ума его и обаяния со стороны почти не видны, ибо молчун.
Жира нет совсем, подтянутый. Рост невысокий. Похож то на Ленина, то на Чингисхана, зависит от того, когда последний раз брился. Люблю его )

Хочу такого.

Гость
#22

А вот фотка моего мужа:

(Пробелы надо удалить)

https ://i bb.co/8bWkjNv

Лапусик
#23
Гость

Ах, мячты))) Женщины, проснитесь, Вы потекли!

😆

Гость
#24

Мой муж красавец, средиземноморский типаж - похож то ли на сицилийского крестьянина, то ли на грека.) Темные шатенистые кудри, короткая борода, большие серо-зеленые глаза с длинными ресницами, был бы брутальным, если бы по глазам не было видно, какой он добрый и весёлый человек.
Плечи широченные, спина - лучше, чем у Геракла Фарнезе (я специально внимательно изучала спину Геракла в Неаполе). :) Бывший боксер.

В Италии постоянно принимают за итальянца, в Британии - за валлийца.

#25

А я брюнет, рост 183, чистоплотен, нежен, без вредных привычек, веду здоровый образ жизни , вес правда 88, но гимнастика каждый день. Лицо пока без морщин, окончил только университет. Возраст не называю, наверное не имеет значение и не уместно. Член стоит всегда пока.))))

Гость
#26
Sasha Aleksandr

А я брюнет, рост 183, чистоплотен, нежен, без вредных привычек, веду здоровый образ жизни , вес правда 88, но гимнастика каждый день. Лицо пока без морщин, окончил только университет. Возраст не называю, наверное не имеет значение и не уместно. Член стоит всегда пока.))))

а как на вуман появился?
запрос в гугле и вот он рай онаниста?

#27
Гость

а как на вуман появился?
запрос в гугле и вот он рай онаниста?

Совершенно нет, не онанист. И здесь как и везде мужиков больше, чем женщин. Так что ловить тоже нечего. А онанисту картинка нужна, а не беседы

Гость
#28

Зеленые глаза, шатен, рост 177, спортивный,волнистые волосы.

Форум: Красота
Всего: 50 487 тем
Новые темы за месяц: 732 темы
Популярные темы за месяц: 27 171 тема