Гость
Статьи
Обычные девушки …

Обычные девушки выкладывающие свои фото

Я не понимаю зачем обычные некрасивые девушки выкладывают свои фото в вк, инстаграмм? Это же глупо

Маша
29 ответов
Последний — Перейти
#1

фото афтор палите ваше фото заценим какая вы не обычная

#2

Ну, ты ж стремный, и ты выкладываешь... почему им нельзя?

Гость
#6

Я не понимаю, зачем обычные тyпыe дувушки создают темы на вумен? Это же глупо.

Гость
#7

У животных , самка с течкой издает запах , чтобы привлечь самцов . У людей самка с течкой , постит свои фоточки в соцсетях , чтобы привлечь самца . Все просто

Маша
#9

Я красавица настоящая

Маша
#10
Гость

Я не понимаю, зачем обычные тyпыe дувушки создают темы на вумен? Это же глупо.

Ну так и не сиди тут

Гость
#11

Каждая мартышка мнит себя царевной, она и не знает, что урроддливая

Гость
#12

А обычные–это которые без тюнинга?Типа со своими губами, волосами, ресницами?Наверное затем, что как раз они красивы сами по себе и не нуждаются в улучшазерах, чтоб не стремно было на улицу выйти

Маша
#14
Гость

А обычные–это которые без тюнинга?Типа со своими губами, волосами, ресницами?Наверное затем, что как раз они красивы сами по себе и не нуждаются в улучшазерах, чтоб не стремно было на улицу выйти

Причем тут тюнинг?

#15
Маша

Я красавица настоящая в отличие от вас серой биомассы

Фото в студию)

Гость
#16
Маша

Я красавица настоящая в отличие от вас серой биомассы

и видимо тупица настоящая в отличии от более менее интеллектуального большинства

Гость
#18
Маша

Ну так и не сиди тут тупая страшилка

Так тему не я создала. Сечешь?

Маша
#19
Гость

Так тему не я создала. Сечешь?

я лучше тебя)

#20
Маша

Я красавица настоящая в отличие от вас серой биомассы

Не верю🤣...ДОКАЖИ!

#21

Это же ТРОЛЛЬ 🤣🤣🤣

Маша
#22
Вика

Не верю🤣...ДОКАЖИ!

Да пофиг во что не верит

Гость
#23
Вика

Это же ТРОЛЛЬ 🤣🤣🤣

Да ты что?? СЕРЬЁЗНО???

Гость
#24

получается что красивые девушки это богатые, у которых много одежды, поклонники с цветами, есть чем поделиться, путешествия. Но для меня это просто девушки с возможностями без лишнего веса, а красивой нужно родиться и умной, может такие девушки скромные и их вобще вк нет.

Гость
#25
Маша

Я красавица настоящая

Автор, у вас же внешность ниже среднего, сами аж тему создали :))

https://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/5242872/

Гость
#26

Обычно это подростки и чтобы их хвалили мол какая ты красивая а то одноклассники обижают если это Тётенька 40 то там полное отсутствие всякого присутствия .

Гость
#28

Специально для тебя, и таких как ты, выкладывают. Чтобы вы, на их фоне, выглядели ещё красивее, блистательнее, и неотразимее.

Гость
#29

***, как таковой - глупость. провоцирует людей на глупости. заговор пластических хирургов пересилил заговор дизайнеров. зомбирование продолжается. и только каждый сам решает, поддаваться или нет.

Форум: Красота
Всего: 51 136 тем
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 459 тем