Гость
Статьи
Моложавые 30-летние …

Моложавые 30-летние женщины

Сужу по себе и своим одногодкам (одноклассницам и одногрупницам ) практически 70% 30-летних выглядят моложе своего возраста .Почему ?
А вот поколения девушек которым сейчас 22-24 выглядят на …

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я совсем согласен с написанным. Те девушки которым сейчас до 24 лет, наоборот выглядят гораздо старше. И большинство русских парней коим 31-39 лет выглядят на 24, максимум 25 лет и большинство их худые..."Старение" для 31-39 летних русских остановилось.
И умные, но это я уже захожу не туда. И кстатит от природы подавляющее большинство их красивые, то поколение русских было таким

Русофилы вылезли. Тоже те ещё экспертки по национальностям, как и по возрасту. Сопли выглядят сопливо и ведут себя как сопли. Остальные - по-разному.

Гость
#52
Гость

Это всё от веса зависит и образа жизни. На самом деле замечала, что наличие детей тоже старит.
Полные выгоядят старше своих лет, всегда так было. Просто в 90е годы все были стройными

Чушь. Полнота и худоба от вида ге зависит. Есть ещё такое дело что люди "судят по одёжке". Некоторые из-за одеждв возраст путают. Вообще так молодит-старит на внешнее много что.

Гость
#53
Гость

Моложаво- это когда ты по сути пердуленция, но еще хорохоришься

Моложаво - это оценочное суждение, в основном, окружающих, но иногда и самого человека. Не более. Причём это относительное мнение.

Гость
#54
Гость

Не важно, мужчина ты или женщина! На внешний вид влияет много факторов: правильное питание и ЖОЗ, в целом, ГИГИЕНА, тоже в целом: тела, сознания и эмоций! Генетика, внутренняя гармония! Умение радоваться сегодняшнему дню:: всему происходящему! Быть счастливым, может научить , только , счастливый преподаватель ( родитель) ! Мужчина для женщины - это усилителе! Если женщина радуется пребыванию в этом мире, то мужчина ей принесёт счастье, а если она тут страдает: то мужчина её страдания усилит! Бог Вам посылает того, которого Вы призывает!

Счастливым может быть и старик вообще-то.

Гость
#55
Гость

Человеческое тело - это как автомобиль: нужно содержать в хорошем состоянии, лёгкий тюнинг подойдёт, но из "Оки" тюненгом "Бентли" не сделать! Как ни крути - получечся "колхоз"! 😉 Смотри на мир реально!

Хоть бы научилось писать слово "тюнинг" и прочитай определение, что это такое. Неграмотность и сельпо.

Гость
#56
Гость

Моложаво может выглядеть женщина лет 45-50. А 30 лет это и есть молодой возраст. Что 24 года, что 30, все одно. Вот после 35 лет, а особенно после 40 резко старееешь и реально тяжело выглядеть молодо, а в 30 лет вообще ничего для этого делать не надо, просто высыпаться, фастфуд и синьку не жрать ведрами

Стандарт ВОЗ: молодость -до 44, средний возраст - от 45 до 59, пожилой - от 60 до 74, старость - от 75 до 90, долголетие - старше 90 Синька просто ухудшает организм и внешность - у всех по разному.

Гость
#57
Гость

Пока не посадяь его за за ежнациональную рознь, его это не остановит

Достаточно бана.

Гость
#58
Гость

Не остановит делать что? писать комменты на вумане?)) так за это не сажают, милые вы мои)))))))) Сажают это если его призывы возымели действие и появился состав преступления. Пока он только сидит тут и несёт тут ***, его могут заткнуть пользователи совместно с админами без помощи прокуратуры, поэтому помощи от неё вы не дождётесь)). Все, что от нас требуется, это никогда не отвечать и всегда жаловаться. Беда в том, что многим надо не заткнуть таких, а с ними поссрaтьcя и подискутировать. А это им только на руку

Хехе, может кто срётся - тому надо того же? Взаимность. Я сейчас на кнопку жалобы просто нажала, так как он скучный трололонацик.

Гость
#59
Гость

Я в 24 выгляжу на 22. До 23-24 лет выглядела вообще на 18-19. Личико детское, худенькая
Никакие ботоксы и губы не колола, у меня свои ресницы, губы, скулы норм

Так это почти одно и то же. Не хватало ещё, чтобы вчерашние дети себя уродовали филерами и ботоксом в подвалах, как дисморфофобы.

Гость
#60
Гость

Что им это дает? Их ставят на место

Кого ставят на место? Закись азота и тому подобных ? И каким же образом? Обеспечивают им стабильное внимание и участие в сраче, то есть то самое, к чему они стремятся? Оригинально так. Вот ради таких ставельщиков на место закиси ашота тут и пасутся.

Гость
#61
Гость

Я отвечала автору, которая говорит что в 24 сейчас выглядят на 30.
А на 16 выглядеть в 24 не вижу ничего хорошего. Чтобы всякие педофилы и любители малолеток лезли? Или чтобы встречаться с парнем лет адак 28ми (а раньше они редко имеют какой-то капитал для серьёзных отношений) и выглядеть вместе как мезальянс, как дядя и девочка?
С вами наверняка нормальные мужчины не знакомились, пока вы на 16 выглядели
Плюс то, что у вас в голове, отражается на том, как вы выглядите. Поэтому если в 25 выглядеть на 16, явно есть задержка в развитии

Капец, какое у тебя гавно_ в голове)

Форум: Красота
Всего: 50 827 тем
Новые темы за месяц: 745 тем
Популярные темы за месяц: 27 307 тем
Следующая тема