Гость
Статьи
В жизни красавец, на …

В жизни красавец, на фото урод

Здравствуйте , почему в жизни или в зеркале мы красивые , а на фото или видео получаемся уродами? Напримере меня, мне 20 лет ( парень ) и все говорят, когда смотрят на меня - что я симпатичный. Родственники, друзья, а так же незнакомые девушки. Очень часто, многие незнакомые девушки ( как правило сверстницы ) улыбаются, похикивают и перешептываются между собой ( когда обращают на мння внимание ). Так вот, я все же не могу понять, почему на фото или видео я получаюсь каким то уродом, с перекошенным носом и глазами а так же со щеками, как у мамонта. Почему так? Как бороться с этим?

Архангел
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Фото не обманывает 100%

b.druid
#2

Зерцало врет, ибо в том его природа. Цифровое фото тоже. А вот ваше пси состояние вызывает опасение. Обратитесь к специалисту. Это не шутка и не желание оскорбить.

Гость
#3

Так получается потому что спермотозоид твоего папы слился с клеткой твоей мамы и ты появился на свет. Ты получил случайный набор генов и видимо тебе с ними не повезло. Прими это(

Гость
#4

Значит, вы не фотогеничный. Я тоже не очень на фото получаюсь. Встречалась с несколькими парнями из интернета, так они мне все говорили, что в жизни я красивее, чем на фото, а обычно бывает наоборот, когда девушки фотошопят себя жестко. Таким людям нужно делать больше фото, выбирать хорошие ракурсы, изучить фотографию, случайные фото как попало не подойдут.

Гость
#5
Nue

Фото не обманывает 100%

еще как обманывает. камера смартфона кого угодно изуродует

Гость
#6
Nue

Фото не обманывает 100%

вспышка делает лицо плоским.дигитальная камера плющит объем. посмотрите фото додигитальных времен. там передавалась более естесственная картинка.

Гость
#7

автор , человек может быть вполне симпатичным, но не фотогеничным.

Гость
#8

Вы не харизматичный поэтому впс камера не любит.

Форум: Красота
Всего: 50 340 тем
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 122 темы