Гость
Статьи
В жизни красавец, на …

В жизни красавец, на фото

Здравствуйте, подскажите , кто то сталкивался с такой проблемой , что в жизни вы красивы, а на фото или видео получаетесь уродом . Дело в том , что я парень и если смотреть в зеркало или , что особенно важно на мнение других девушек ( знакомых а так же незнакомых, которые проявляют ко мне симпатию и.т.п ) то я выгляжу с их слов , как голивудский красавчик. Очень симпатичный с такими приятными чертами лица ( смазливый и.т.п ). Говорят что просто красавчик . НО, как дело доходит до фото или видео, то становится жутко на себя смотреть. Перекошенное лицо , губы и огромный нос - кончики которого жесть как кривые и разного размера ( да, в жизни это так, но со слов всех это почти незаметно ) , при этом камера это сильно как выделяет. Вообщем нужно подбирать долго позы, угол и.т.п вещи, чтобы получить нормальное фото. И вот я хочу спросить я действительно ***? При этом очень многие говорят, что с такой внешностью я должен быть моделью... Мда , парадокс

Парень
7 ответов
Последний — Перейти
Вадимка, зачем ты делаешь так
#1

А как мы узнаем действительно *** или нет?

Вадимка, зачем ты делаешь так
#2

1. Вы фото приложите
2. мы вас знаем
3. Вв думаете, что попали на форум медиумов

Вадимка, зачем ты делаешь так
#3

Вадимка, зачем ты делаешь так
#4

И да, у меня все точно так же.)

Вадимка, зачем ты делаешь так
#5

Еще вопрос: сколько у вашего носа кончиков???
Имеете ли Вы какое-то отношение к Чернобылю или это что-то другое...?

Гость
#6

Работала с мужичком - голливудский красавец. Ямочка, жгучий брунет, качок, лицо красивое брутальное - дюжарден только лучше. На фото это пепец....не пугало, конечно, но никакой

Гость
#7
Вадимка, зачем ты делаешь так

Еще вопрос: сколько у вашего носа кончиков???
Имеете ли Вы какое-то отношение к Чернобылю или это что-то другое...?

😂

Форум: Развлечения
Всего: 41 693 темы
Новые темы за все время: 32 632 темы
Популярные темы за все время: 15 436 тем