Гость
Статьи
А Главную …

А Главную Попрачочку-то Забыли! ...

А я лично ничего не имею против желания всех женщин иметь молодого, умного, стройного, богатого и красивого спутника ...

Плох тот рядовой, который не мечтает стать генералом или простой курьер, не грезящий о том, чтобы стать генеральным директором компании ...

Каждый в нашей стране имеет законное право на самые причудливые фантазии ...

В том числе и среднего достатка и внешности мужчины, считающие себя достойными Мисс Мира ...

Эх, жаль это "право на мечту" так и не вошло в новую исправленную Конституцию ...

Надеюсь наш Гарант учтёт это скромное пожелание граждан обоих полов при внесении очередных поправок к Основному Закону ... ))

Искренне Ваш

МК

Мастер Компромисса
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будет неоригинально, но вам надо писать Гаранту(?).

Мастер Компромисса
#2
Гость

Будет неоригинально, но вам надо писать Гаранту(?).

Уже готовлю мессидж Гаранту ...

Возможно мы утрём нос американцам, когда и у нас появится Russian Dream ...

Гость
#3

Вашу заметку пропустили. А вот мою дважды отклонили. Думал узнать у местных, кто как проголосовал и сравнить с официалтной статистикой.

warlord
#4

"Капусточка, это конечно, хорошо, но в доме, мамО, надо держать и мясные закуски" (с)

Либо меньше пейте, либо чаще закусывайте.. Тогда белочка сможет родить себе бельчат..)))

Мастер Компромисса
#5
Гость

Вашу заметку пропустили. А вот мою дважды отклонили. Думал узнать у местных, кто как проголосовал и сравнить с официалтной статистикой.

Ещё бы мою заметку не пропустили ...

Я в бане недели три сидел ...

Вот вышел на свободу ...

Из новых анекдотов,

Штирлиц - Плейшнеру: "И запомните, профессор, если на окне Центризбиркома стоит цветок, значит явка провалена" ...

Великолепный Вася
#6
Гость

Вашу заметку пропустили. А вот мою дважды отклонили. Думал узнать у местных, кто как проголосовал и сравнить с официалтной статистикой.

Вы еще на цензоре узнайте и сравните. У вас рили с мозгом беда?)) Экзитполы смотрите для сравнения, а не антироссийский форум.

Мастер Компромисса
#7
Великолепный Вася

Вы еще на цензоре узнайте и сравните. У вас рили с мозгом беда?)) Экзитполы смотрите для сравнения, а не антироссийский форум.

Батя вспомнил анекдот из 1996 года ...

Председатель ВЦИК прибегает к Ельцину и говорит, "Борис Николаевич! У меня для Вас две новости - хорошая и плохая ... Плохая в том, что за Зюганова проголосовал 51% избирателей ... А хорошая в том, что Вы одержали убедительную победу на выборах! Поздравляю!!" ...

Гость
#8
Гость

Вашу заметку пропустили. А вот мою дважды отклонили. Думал узнать у местных, кто как проголосовал и сравнить с официалтной статистикой.

Против

Великолепный Вася
#9
Гость

Против

Все знакомые россияне ЗА. Был бы я россиянином, так же проголосовал бы ЗА, и даже не потому что сам за, а потому что либерда против.

Гость
#10
Великолепный Вася

Все знакомые россияне ЗА. Был бы я россиянином, так же проголосовал бы ЗА, и даже не потому что сам за, а потому что либерда против.

Вам видимо нравится против ветра ***)))

Аркаша Борщ
#12
Мастер Компромисса

Батя вспомнил анекдот из 1996 года ...

Председатель ВЦИК прибегает к Ельцину и говорит, "Борис Николаевич! У меня для Вас две новости - хорошая и плохая ... Плохая в том, что за Зюганова проголосовал 51% избирателей ... А хорошая в том, что Вы одержали убедительную победу на выборах! Поздравляю!!" ...

Что ты наделала? Теперь ты станешь сиротой.

Великолепный Вася
#13
Гость

Вам видимо нравится против ветра ***)))

Вы типа ветер?)) Пхаха ничоси самомнение))

Форум: Развлечения
Всего: 42 541 тема
Новые темы за все время: 33 359 тем
Популярные темы за все время: 15 679 тем