Гость
Статьи
Мне не нравится моя …

Мне не нравится моя внешность

У меня лицо со слишком правильными Чертами лица. Из-за этого выглядит аристократичным и надменным. Всегда выделяюсь когда стою рядом с колхозниками. Смотрю на девочек моего возраста у них простые миловидные лица , даже не знаю наверно все таки лучше такую миловидную простую внешность иметь? Или все таки царскую

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется такую как у вас лучше такая одна на миллион. А простушек много

Гостья
#2

))) Неплохой троллинг.

Гость
#3

*** ты чсв !! Ахахахк Царскую

Амина
#4

Смотря где-ты живешь- в колхозе или в большом городе

Гость
#5
Гость

*** ты чсв !! Ахахахк Царскую

Я похожа на детей миллиардеров из фильмов . Ну знаете такая дорогая внешка у них

Mortal
#6

Лучше Императорскую 👸

Гостья
#7
Гость

Я похожа на детей миллиардеров из фильмов . Ну знаете такая дорогая внешка у них

Успокойся, на моем фоне ты будешь обычная колхозница и серая мышь.

Охотник за кисками1992
#8

Под такую внешность с тебя будут больше требовать мужики.Живот сидя-без малейшего жира,пися узкая с пухлыми нежными губами,на ужин парфэ из кальмаров и не смей *** пока я не уйду на работу!

#9
Гостья

Успокойся, на моем фоне ты будешь обычная колхозница и серая мышь.

И на моём тоже.

Гость
#10
Гость

Я похожа на детей миллиардеров из фильмов . Ну знаете такая дорогая внешка у них

Ты вообще о чём говоришь какая дорогая внешность ?? У каждого человека своя внешность и каждый человек красив по своему. Лично у меня сложилось впечатление о тебе что ты чсв и это так и есть)

Гость
#11
Гостья

Успокойся, на моем фоне ты будешь обычная колхозница и серая мышь.

В точку

Гость
#13

Так это ж хорошо. Называется "холодная красота".

Гость
#14

У меня простая миловидная внешность. Я была очень счастлива замужем. Достаточно много внимания.

Форум: Красота
Всего: 51 167 тем
Новые темы за месяц: 740 тем
Популярные темы за месяц: 27 474 темы