Гость
Статьи
Мужчинам нравятся …

Мужчинам нравятся тюнингованые женщины?

Заметила что таких *** тюнинг девушек они считают идеалом, типа 9, 10 баллов по их пикаперской шкале
Типа 7, это красивая но без тюнинга, а 9 10,уже с тюнингом. Почему тогда врут что любят натуральность и тд, если для них идеал супер ухоженная тюнинг *** дама?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если задница хорошая,хоть и тюнингованная то мне все равно,я засандалю,не жениться же мне на ней потом.

Хохлушечка
#2

Если мужчины любят натуральную красоту, они не поведутся на тюнинг и наоборот)

Человек из толпы
#3

Не-а! Мужское братство, надеюсь, поддежит: мы любим естественность и натуральность женщины!

Гость
#4

Видимо, потому что финансами до них не дотягивают)))

Хохлушечка
#5
Человек из толпы

Не-а! Мужское братство, надеюсь, поддежит: мы любим естественность и натуральность женщины!

Да ладно,,,,😁

Гость
#6
Человек из толпы

Не-а! Мужское братство, надеюсь, поддежит: мы любим естественность и натуральность женщины!

только ничего в ней не понимаете))))))

Гость
#7

конечно, да.прсто важна мера. Большинство вообще не секут в этом.
Конечно если сделать брови брежнева и губы олеси малибу не понравится.
А если все в меру..даже чуть чуть больше меры - это понравится больше натуральности(куда больше).
А докладывать о своих бьюти-процедурах - моветон.

#8
Человек из толпы

Не-а! Мужское братство, надеюсь, поддежит: мы любим естественность и натуральность женщины!

Я, как раз, такая- естественная и натуральная.

Охотник за кисками1992
#9

Мне нравится когда все не своё,но я в них не влюбляюсь,я представляю что это мои куклы(они на ощупь реально резина) и по женственности тоже.Движения неуклюжие,как у бревна!Девки оттачивайте свою фигуру на гимнастическом станке,иначе будете жить с пердунами неотёсанными,которые все еще носят Адидас 😜

Александр
#10

Нет , дебильный "тюнинг" не люблю ( превращение в губошлепа , брови по-брежневски , обгорание в соляриях , категорически против кромсания сисек ) только нормальный в меру макияж , нормальная прическа и маникюр без излишеств

Гость
#11
Охотник за кисками1992

Мне нравится когда все не своё,но я в них не влюбляюсь,я представляю что это мои куклы(они на ощупь реально резина) и по женственности тоже.Движения неуклюжие,как у бревна!Девки оттачивайте свою фигуру на гимнастическом станке,иначе будете жить с пердунами неотёсанными,которые все еще носят Адидас 😜

А у тебя что с фигурой?

Гость
#12
Александр

Нет , дебильный "тюнинг" не люблю ( превращение в губошлепа , брови по-брежневски , обгорание в соляриях , категорически против кромсания сисек ) только нормальный в меру макияж , нормальная прическа и маникюр без излишеств

Хоть один умный

Гость
#13

Да, они любят оттюнингованных. Но это в основном наше мyжлo, у них вкуса нет. Им чем вульгарнее тем красивее. На западе больше склонны к натуральности.

Kazanova
#14
Гость

Да, они любят оттюнингованных. Но это в основном наше мyжлo, у них вкуса нет. Им чем вульгарнее тем красивее. На западе больше склонны к натуральности.

На Западе как раз вульгарная силиконовая мода повально.И да,нравятся силиконовые Муклы я так считаю 90%..

Гость
#15
Kazanova

На Западе как раз вульгарная силиконовая мода повально.И да,нравятся силиконовые Муклы я так считаю 90%..

На западе это в среде знаменистостей? А вы по знаменистостям не судите об обычных людях. Среди обычных люде в европе модана натуральность, там никто не делает пластику и мейк среди обычных женщин.

Гость
#16
Гость

На западе это в среде знаменистостей? А вы по знаменистостям не судите об обычных людях. Среди обычных люде в европе модана натуральность, там никто не делает пластику и мейк среди обычных женщин.

А знаменитости что? Посмотрите на актрис нормальных, оскароносных и новое поколение. Уход на красных дорожках- да. Силикон во всех местах и надутые губы- нет. Это треш. У них даже морщинки сохранены. Если тюнинг, то ооочень аккуратный.

Гость
#17
Человек из толпы

Не-а! Мужское братство, надеюсь, поддежит: мы любим естественность и натуральность женщины!

Ты нагло врешь.
*** любит красоту.
А уж как она сделана, *** не разбирается и принимает пластику за натуральность (кроме явных ужасов пластической хирургии, когда и слепой заметит).
Ежели все в меру тюнинговано, *** наивно скажет: "Вот какая красивая натуральная девка, ябывдул".
Чтоб и сисечки были 4 размера стоячие, ага.
В природе таких не бывает, но *** наивно думает, что у бабы такие сиси от природы.
И губы чтоб были пухлые, а не ротовая щель.
Пофиг, что у славянок в фенотипе тонкие губы.
Ну и т.д.

Гость
#18
Гость

А знаменитости что? Посмотрите на актрис нормальных, оскароносных и новое поколение. Уход на красных дорожках- да. Силикон во всех местах и надутые губы- нет. Это треш. У них даже морщинки сохранены. Если тюнинг, то ооочень аккуратный.

Не смотрите на актрис и звезд, когда хотите составить мнение о евройпецах. Обычные женщины в европе совсем другие, они не зарабатывают внешностью и поэтому не сильно за ней следят. Почитайте что имигрантки о европейках пишут. Наши там самые оттюнингованные как правило, у европеек аж волосы дыбом становятся, они не понимают нафига наши каждый день делают мейк.

Гость
#19
Гость

Ты нагло врешь.
*** любит красоту.
А уж как она сделана, *** не разбирается и принимает пластику за натуральность (кроме явных ужасов пластической хирургии, когда и слепой заметит).
Ежели все в меру тюнинговано, *** наивно скажет: "Вот какая красивая натуральная девка, ябывдул".
Чтоб и сисечки были 4 размера стоячие, ага.
В природе таких не бывает, но *** наивно думает, что у бабы такие сиси от природы.
И губы чтоб были пухлые, а не ротовая щель.
Пофиг, что у славянок в фенотипе тонкие губы.
Ну и т.д.

У славянок в фенотипе средние губы. Тонкие у азиатов и европейцев.

А вооьще абсолютно согласна. Смотрят на накрашенную девушку которая жестко следит за фигурой "оо какая красивая натуральная девушка". А она нифига не натуральная. Вес ниже природного на 15 кг, вся в мейкапе. Это не натуральность.

Гость
#20
Гость

У славянок в фенотипе средние губы. Тонкие у азиатов и европейцев.

А вооьще абсолютно согласна. Смотрят на накрашенную девушку которая жестко следит за фигурой "оо какая красивая натуральная девушка". А она нифига не натуральная. Вес ниже природного на 15 кг, вся в мейкапе. Это не натуральность.

Ну средние - это больше южная и центральная Россия, а Север - это нордический фенотип.
Тонкие губы, тонкий нос.
Это ежели брать славян, а не финно-угров и прочих нацменов.
Фото поморов, например.
Староверов.
Для женщины это слишком строгая холодная внешность.
А *** хочет, чтоб была сочная латинос, но одновременно чтоб славянка-блондинка и без пластики.
И бесплатно давала чтобы.

Гость
#21
Гость

Ну средние - это больше южная и центральная Россия, а Север - это нордический фенотип.
Тонкие губы, тонкий нос.
Это ежели брать славян, а не финно-угров и прочих нацменов.
Фото поморов, например.
Староверов.
Для женщины это слишком строгая холодная внешность.
А *** хочет, чтоб была сочная латинос, но одновременно чтоб славянка-блондинка и без пластики.
И бесплатно давала чтобы.

Пусть хотят что угодно, это не повод их желания удовлетворять. Никто женщин не просит соответствовать таким предпочтениям. А если *** на них не обращает внимания, то туда им и дорога. Их проблемы, они не продолжат род и выродится это капризное привиредливое ***.

Охотник за кисками1992
#22
Гость

А у тебя что с фигурой?

Приедь и проверь,раз тебе так интересно)

Гость
#23
Гость

У славянок в фенотипе средние губы. Тонкие у азиатов и европейцев.

А вооьще абсолютно согласна. Смотрят на накрашенную девушку которая жестко следит за фигурой "оо какая красивая натуральная девушка". А она нифига не натуральная. Вес ниже природного на 15 кг, вся в мейкапе. Это не натуральность.

более того - я каждый день крашусь, а мне один коллега все говорит, ну немного макияжа бы тебе не помешало))))) ахаха
я в тоне, брови накрашены, румяна, губы просто с бальзамом.
Они принимают это за натуральность. Повезло просто с идеальным тоном кожи..ага.

Гость
#24
Гость

более того - я каждый день крашусь, а мне один коллега все говорит, ну немного макияжа бы тебе не помешало))))) ахаха
я в тоне, брови накрашены, румяна, губы просто с бальзамом.
Они принимают это за натуральность. Повезло просто с идеальным тоном кожи..ага.

А когда сделаете мейк ***, тогда скажут "вот сейчас нормально"

Гость
#25
Гость

У славянок в фенотипе средние губы. Тонкие у азиатов и европейцев.

А вооьще абсолютно согласна. Смотрят на накрашенную девушку которая жестко следит за фигурой "оо какая красивая натуральная девушка". А она нифига не натуральная. Вес ниже природного на 15 кг, вся в мейкапе. Это не натуральность.

У азиатов почти у всех пухлые губы, какие тонкие?

Гость
#26
Гость

Не смотрите на актрис и звезд, когда хотите составить мнение о евройпецах. Обычные женщины в европе совсем другие, они не зарабатывают внешностью и поэтому не сильно за ней следят. Почитайте что имигрантки о европейках пишут. Наши там самые оттюнингованные как правило, у европеек аж волосы дыбом становятся, они не понимают нафига наши каждый день делают мейк.

А я всегда делаю мейк, мне просто нравится

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: