Гость
Статьи
Почему генетика так …

Почему генетика так "пошутила"?

Здравствуйте, вот задаюсь вопросом , почему генетика так пошутила именно надо мной? Обьясню ситуацию. Все дело в том, что я мягко говоря родился очень некрасивым мальчиком, до такой степени , что многие люди, в том числе родители говорят, что я мягко говоря некрасавец. И вот как прикажете быть? Просто дело в том, что мои родители ну просто эталонные красавцы были, особенно в молодости ( понятно что возраст никого не щадит ). Так вот, отец вылитый Ален Делон, а мама Мерлин Монро, но сыночек у них - просто жесть. Это как понимать? Можете обьяснить , с чем это связано? Родители эталонные красивые люди, как с обложки а я ... Это мать природа так пошутила?

Игоша
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотрите на дедушку по материнской линии, скорее всего вы похожи на него

Гость
#2

Иди на к у й, Фунтик! Не смей здесь свои фотки скидывать, урод!

Декстер
#3
Гость

Смотрите на дедушку по материнской линии, скорее всего вы похожи на него

Действительно похож , очень многими черьами лица, взглядом. Одинаковфй цвет глаз, бровей, нос и.т.д Это как вообще? Почему на деда похож, а не на родителей?

Гость
#4

У Мерелин была одна нога другой короче, и мать ее алкоголичка, может в Вашей семье так же?

Гость
#5
Декстер

Действительно похож , очень многими черьами лица, взглядом. Одинаковфй цвет глаз, бровей, нос и.т.д Это как вообще? Почему на деда похож, а не на родителей?

Чего то, там проходили по биологии классе в девятом. Наука имеет объяснение почему через поколение

#6

Может фото покажете? Вдруг вы наговариваете?

Анна
#7

А может ваш отец вам вовсе не отец? ДНК надо делать, вдруг ваша мать гульнула,а потом родились вы?

Хорошая девушка
#8

Делайте пластику автор, делайте. Тооько хорошего хурурга найдите. Это не дорого, зато жинь измените к лучшему.

Декстер
#9
NyPrivetiki

Может фото покажете? Вдруг вы наговариваете?

Вот - https://postimg.cc/bSpFCgHK ( может ракурс неудачный )

Катя
#10
Анна

А может ваш отец вам вовсе не отец? ДНК надо делать, вдруг ваша мать гульнула,а потом родились вы?

Если у него отец красивый, зачем матпри со страшным гулять?)

Анна
#11
Катя

Если у него отец красивый, зачем матпри со страшным гулять?)

Ну в жизни всякое бывает,дело то не в красоте.

Анна
#12
Декстер

Вот - https://postimg.cc/bSpFCgHK ( может ракурс неудачный )

Ссылка с вирусами?

Декстер
#13
Анна

Ссылка с вирусами?

Нет. Просто сайт для загрузки фото.

Майская
#14

чел, говорю тебе как примерно твоя ровесница (догадываюсь, что ровесница), ты нормально выглядишь, может даже и симпатично. Просто не загоняйся слишком сильно и ухаживай за собой

Анна
#15
Декстер

Нет. Просто сайт для загрузки фото.

Дай лучше ссылку вк

#16
Анна

Ссылка с вирусами?

Там фотка.
Обычный парень, не урод и не красавец.

Гость
#17
Декстер

Вот - https://postimg.cc/bSpFCgHK ( может ракурс неудачный )

Ты симпатичный очень
Внешность необычная

Хорошая девушка
#18
Хорошая девушка

Делайте пластику автор, делайте. Тооько хорошего хурурга найдите. Это не дорого, зато жинь измените к лучшему.

И еще на фитнесс, в качалку+ харктер хороший- это будет уже немало. + Деньги хорошие зарабатывайте. И будет у вас все хорошо. Внешность это тооько часть личности. Она вадна, но никому не интересен глупый красавец с плохиим характером.

Форум: Красота
Всего: 50 398 тем
Новые темы за месяц: 745 тем
Популярные темы за месяц: 27 141 тема