Гость
Статьи
Две категории женщин

Две категории женщин

Почему свободная женщина ( девушка ) следит за собой , а замужняя , упускает это .

Автор
148 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не остается времени и сил на себя
Не любит себя.
Хочет быть хорошей/удобной для мужа и семьи.

#2

Ни сил, ни времени, ни денег после заключения брака не остаётся.

#3
Jultsu

Ни сил, ни времени, ни денег после заключения брака не остаётся.

А те у кого остаётся, те продолжают за собой следить.

Али-баба
#4

Нет таких категорий. Это лень. Моя супруга в 56, как елка рождественная. Моется, красится, труселя менят, аки девоцка. Это пожизненно.

Автор
#5
Гость

Не остается времени и сил на себя
Не любит себя.
Хочет быть хорошей/удобной для мужа и семьи.

Я не в коем случае не хочу Вас обидеть . Ну , а если нет времени на себя , то муж может посмотреть ,, налево ,, , ведь как известно ,мужчина любит глазами .

Автор
#6
Jultsu

Ни сил, ни времени, ни денег после заключения брака не остаётся.

То , что бюджета иногда не хватает , тут я с Вами соглашусь . Но . вот времени .

Гость
#7

есть две категории, нормальные и те что полдня тратят на нанисение боевого раскраса, они даже не могут мусор вынести без раскраса типа на них кто то смотрит )))

Автор
#8
Али-баба

Нет таких категорий. Это лень. Моя супруга в 56, как елка рождественная. Моется, красится, труселя менят, аки девоцка. Это пожизненно.

Ваша жена- молодец . То есть , на ваш взгляд , нехватка времени - это просто отговорка для себя ?)

Таня 45
#9

Глупости,замужние тоже следят за собой не хуже свободных.

Гость
#10
Автор

Я не в коем случае не хочу Вас обидеть . Ну , а если нет времени на себя , то муж может посмотреть ,, налево ,, , ведь как известно ,мужчина любит глазами .

Ему не интересны пустые расфуфыренные бабы .
Ему важен успех и дом - полная чаша, а это все шло через меня.
И он мне и в мешке из-под картошки пел дефирамбы и ревновал ко всем.

Гость
#11

Плюс дружба для мужчины важна,.
Когда ты не гкура, а та что прошла с ним много испытаний и ничего не просила для себя.
Кроме права работать.

Автор
#12
Таня 45

Глупости,замужние тоже следят за собой не хуже свободных.

Есть такие , не буду спорить с Вами . Это женщины . которые и в 5 утра встанут на пробежку , и в 12 ночи - маску на лицо наложат .

Автор
#13
Гость

Ему не интересны пустые расфуфыренные бабы .
Ему важен успех и дом - полная чаша, а это все шло через меня.
И он мне и в мешке из-под картошки пел дефирамбы и ревновал ко всем.

Не все ,, расфуфыренные бабы ,, - пустые .
А Вам значит повезло , если с Вами такой мужчина . Цените его .

Гость
#14

Права независимости от него.
С большим скрипом мне удавалось это право отстаивать.
Ему нужна была моя полная включенность в ребенка и в быт.
А я немного из другого теста.

На этом и разбежались.

Автор
#15
Гость

есть две категории, нормальные и те что полдня тратят на нанисение боевого раскраса, они даже не могут мусор вынести без раскраса типа на них кто то смотрит )))

Это уже больные люди , лично для меня , если ,, на краску тратить пол дня ,,)))
В посте имеется ввиду не только -макияж

Али-баба
#16
Автор

Ваша жена- молодец . То есть , на ваш взгляд , нехватка времени - это просто отговорка для себя ?)

Конечно.Время всегда есть за собой ухаживать. Конечно, я подзабыл, как она выглядела по уходу за детьми. Но факт, что она чистоплотная, эстетичная, это мне, как мужу видно.

Гость
#17
Автор

Это уже больные люди , лично для меня , если ,, на краску тратить пол дня ,,)))
В посте имеется ввиду не только -макияж

а что еще? ну можно еще когти нарастить

Гость
#18

А по поводу тряпок:
Сам таскал по торговым центрам,
Давай левайс купим, давай что хочешь, все купим..

А на меня не налазит ничего, здоровье отвратительное, гипотериоз, таблеток не могу найти, врачей нет + желания и радости вообще нет
Потому что самореализации нет.
Я как бесплатное приложение к мужчине, у которого все прёт по всем фронтам.
А у меня полная задница

#19

Моя подруга замужем на себя забила, говорит "ну он меня и так любит". Ни макияжа минимального, ни прически, одежда мешковатая, очень поправилась. Мой муж не поверил своим глазам, когда я показала ему её фото до замужества.
Любовь любовью, но ведь мужчине приятнее, когда рядом красивая и ухоженная женщина. Речь не о том, чтоб пропадать в салонах, тратить уйму денег на косметику и прочее. А в том, чтоб оставаться ухоженной, не есть ведрами, держать себя в форме. И женщина сама от осознания своей привлекательности будет светиться. Всегда приятно получать комплименты от мужчин, даже когда замужем. А в особенности приятно слышать от мужа "родная, смотрю на тебя и твоих подруг, а ты у меня такая красавица, такая женственная, а они что попало..."
А "не хватает времени" это всего лишь отговорка. Когда муж на других начнет смотреть, то время сразу найдется, да только поздно будет.

Гость
#20

В первых отношениях я цвела, меня любили..
Во вторых меня духовно и ыизически опустошили...

Я теперь ни за что не соглашусь на то, что меня разрушит.) Мужчину надо выбирать мягкого, любящего, заботливого

Гость
#21
Автор

Не все ,, расфуфыренные бабы ,, - пустые .
А Вам значит повезло , если с Вами такой мужчина . Цените его .

Не со мной он, слава богу

Гость
#22

А как она должна за собой ухаживать? В чем заключается неухоженность?

Гость
#23
Гость

А как она должна за собой ухаживать? В чем заключается неухоженность?

тоже не понимаю, это походу чуваки которые видели женщину только в макияже а после замужества она умылась и они офигели

Автор
#24
Гость

А по поводу тряпок:
Сам таскал по торговым центрам,
Давай левайс купим, давай что хочешь, все купим..

А на меня не налазит ничего, здоровье отвратительное, гипотериоз, таблеток не могу найти, врачей нет + желания и радости вообще нет
Потому что самореализации нет.
Я как бесплатное приложение к мужчине, у которого все прёт по всем фронтам.
А у меня полная задница

Пока Вы будете такого мнения о себе , ни чего не поменяется . Жизнь дается одна , и точно не для того , чтоб в голове держать о себе такие мысли . Вам повезло , что с вами рядом такой мужчина . Посмотрите на все другими глазами , под другим углом . Нельзя так унывать . Вы женщина , а женщины сильнее мужчин .

Гость
#25

Такое бывает?
Что денщине плохо, здоровье пошатнулось, лишний вес, не поримаешь с какой стороны начать приводить здоровье в порядок,:
А мужику классно рядом с ней, везде за собой таскает, как собачку)
- купи сарафан пошире и ладно.Зато другие мужики не позарятся.

В магащине любой иностранец проходил фейс кортроль- смотри не смотрит на мою жену,есть ли опасность... как в аэропорту проверялся )
Я думаю кому такое *** как я сейчас нужно?

Saggitarius
#26

Я замужем 17 лет и всегда слежу за собой, мне вообще не лень))) делаю процедуры для тела и лица, маникюр-педикюр, хожу в салон, слежу за волосами, за своим питанием, спорт почти каждый день - это образ жизни, и результатом этого являются многочисленные ежедневные комплименты и офигенное отражение в зеркале, которое меня очень радует. А если замужние упускают это момент - то это просто отговорки и огромная лень. Над собой и своим развитием нужно работать всегда...

Гость
#27
Saggitarius

Я замужем 17 лет и всегда слежу за собой, мне вообще не лень))) делаю процедуры для тела и лица, маникюр-педикюр, хожу в салон, слежу за волосами, за своим питанием, спорт почти каждый день - это образ жизни, и результатом этого являются многочисленные ежедневные комплименты и офигенное отражение в зеркале, которое меня очень радует. А если замужние упускают это момент - то это просто отговорки и огромная лень. Над собой и своим развитием нужно работать всегда...

Ты мужу процветание не приносила в таких масштабах...
*** от целлюлита натирала

Правильго тема называется: 2 разновидности женщин.
Те которые делают мужчин генералами и те, которые миллиардеров ледают миллионерами

#28
Гость

А как она должна за собой ухаживать? В чем заключается неухоженность?

Элементарно вовремя мыть голову, не ходить дома в старом засаленном халате. Да и вообще, и дома выглядеть так, чтоб если вдруг соседи заглянут, то не стыдно было за свой внешний вид. Почему то перед посторонними стараются прихорошиться, а муж типа любую тряпку стерпит.
Сюда же аккуратный маникюр раз в месяц вполне можно себе позволить. Длина и цвет уже дело вкуса, но заусенцы и черная кайма под ногтями не нравятся никому.
Легкий натуральный макияж тоже только добавит привлекательности и красоты. И времени много не надо, чтоб припудрить личико, подвести реснички и губы.
В целом, опрятно выглядеть, чтоб хотелось потрогать, обнять, а не помыть после нее руки...

Гость
#29
Sunbeam

Элементарно вовремя мыть голову, не ходить дома в старом засаленном халате. Да и вообще, и дома выглядеть так, чтоб если вдруг соседи заглянут, то не стыдно было за свой внешний вид. Почему то перед посторонними стараются прихорошиться, а муж типа любую тряпку стерпит.
Сюда же аккуратный маникюр раз в месяц вполне можно себе позволить. Длина и цвет уже дело вкуса, но заусенцы и черная кайма под ногтями не нравятся никому.
Легкий натуральный макияж тоже только добавит привлекательности и красоты. И времени много не надо, чтоб припудрить личико, подвести реснички и губы.
В целом, опрятно выглядеть, чтоб хотелось потрогать, обнять, а не помыть после нее руки...

Че-то мужья размалеванных все равно налево смотрят.

Значит не главное это....

А уж про чистить зубы и мвть оолову можно было не тратить буквы

#30
Гость

Че-то мужья размалеванных все равно налево смотрят.

Значит не главное это....

А уж про чистить зубы и мвть оолову можно было не тратить буквы

не зарекайтесь, сальные головы барышень повсюду

Автор
#31
Sunbeam

Моя подруга замужем на себя забила, говорит "ну он меня и так любит". Ни макияжа минимального, ни прически, одежда мешковатая, очень поправилась. Мой муж не поверил своим глазам, когда я показала ему её фото до замужества.
Любовь любовью, но ведь мужчине приятнее, когда рядом красивая и ухоженная женщина. Речь не о том, чтоб пропадать в салонах, тратить уйму денег на косметику и прочее. А в том, чтоб оставаться ухоженной, не есть ведрами, держать себя в форме. И женщина сама от осознания своей привлекательности будет светиться. Всегда приятно получать комплименты от мужчин, даже когда замужем. А в особенности приятно слышать от мужа "родная, смотрю на тебя и твоих подруг, а ты у меня такая красавица, такая женственная, а они что попало..."
А "не хватает времени" это всего лишь отговорка. Когда муж на других начнет смотреть, то время сразу найдется, да только поздно будет.

Я с Вами полностью согласна , что в браке многие женщины забивают на себя . Думают , есть кольцо на безымяном пальце , можно и успокоится . Но , если подумать . есть разные жизненные ситуции . Есть мужья , которые не позволяют , ходить в тренажерный зал , покупать что -нибудь экстравагантное , макияж .

Гость
#32

Ибо замужество это пущий ад

#33
Автор

Я с Вами полностью согласна , что в браке многие женщины забивают на себя . Думают , есть кольцо на безымяном пальце , можно и успокоится . Но , если подумать . есть разные жизненные ситуции . Есть мужья , которые не позволяют , ходить в тренажерный зал , покупать что -нибудь экстравагантное , макияж .

не встречала еще ни одного такого мужа, который не хотел бы, чтоб его женщина выглядела привлекательнее.

Гость
#34
Автор

Пока Вы будете такого мнения о себе , ни чего не поменяется . Жизнь дается одна , и точно не для того , чтоб в голове держать о себе такие мысли . Вам повезло , что с вами рядом такой мужчина . Посмотрите на все другими глазами , под другим углом . Нельзя так унывать . Вы женщина , а женщины сильнее мужчин .

Я отдающий человек. Человек служения
Ради успеха мужчин, которые мне вроде как дороги были.
Я себя увела с минус 2 раза уже.

Больше я так не облажаюсь, конечно.
Взял то он красивую и был с голой попой, стал богат и успешен, а мое здоровье вообще где....моя самореализация, мои мечты...интересы.

мужло
#35

1. Мужчина любит не глазами.
2. Если человек - гoвно, то никакая штукатурка не спасет. Мерзкую душонку под тряпками, прической и макияжем не спрячешь.
3. Что важнее для мужа, нужно спрашивать у мужа, а не слушать, что говорят подружки.
4. Кому не нравится, что муж принимает вас толстой и неухоженной, попросите его называть вас коровой и бегемотом, и давать вам подсpачники на утренней пробежке, чтоб вы быстрее двигались. Думаю, он сможет, если объясните, что вам это очень нужно.

Гость
#36
Sunbeam

не зарекайтесь, сальные головы барышень повсюду

Вот им надо *опу рвать чтоб муж не сбежал сейчас.

А я высыпаюсь ухаживаю за собой ради себя, не ради кого-то, много отдыхаю.)

Автор
#37
Гость

Че-то мужья размалеванных все равно налево смотрят.

Значит не главное это....

А уж про чистить зубы и мвть оолову можно было не тратить буквы

Конечно не главное , главное , внутренняя наполненость . Иногда задумываешься , что мужчинам вообще нужно )

#38
Гость

Вот им надо *опу рвать чтоб муж не сбежал сейчас.

А я высыпаюсь ухаживаю за собой ради себя, не ради кого-то, много отдыхаю.)

А кто, как вы выразились, *опу рвет? И кто сказал, что я не высыпаюсь?
Я как без мужа за собой ухаживала, так и сейчас. Просто чтоб нравилось свое отражение в зеркале. Муж всего лишь дополнительный стимул

Гость
#39

Или типа живем 50/50 а я обязана тебя ублажать , чтоб ты не сбежал к той, что поухоженнее?

Та *** ты такой нужен)
Я тоже могу сравнить с тем, кто по 10 тыс долларов тратил на мой отпуск.

И никогда мы консенсуса не достигнем.
Если будем так рассуждать.

Гость
#40

А эти "ухоженные" так и живут сейчас...)

Автор
#41
Гость

Такое бывает?
Что денщине плохо, здоровье пошатнулось, лишний вес, не поримаешь с какой стороны начать приводить здоровье в порядок,:
А мужику классно рядом с ней, везде за собой таскает, как собачку)
- купи сарафан пошире и ладно.Зато другие мужики не позарятся.

В магащине любой иностранец проходил фейс кортроль- смотри не смотрит на мою жену,есть ли опасность... как в аэропорту проверялся )
Я думаю кому такое *** как я сейчас нужно?

Начните любить и ценить себя . Я понимаю , это лишь пустая болтавня и писанина , но , пока Вы будете так думать , ни чего не поменяется .

#42
Автор

Начните любить и ценить себя . Я понимаю , это лишь пустая болтавня и писанина , но , пока Вы будете так думать , ни чего не поменяется .

как раз любить и ценить себя не пустая болтовня. женщина, которая себя любит и ценит она не только хорошо выглядит, но и не позволяет мужикам вытирать об себя ноги, притеснять ее в желаниях и стремлениях

Гость
#43
Автор

Начните любить и ценить себя . Я понимаю , это лишь пустая болтавня и писанина , но , пока Вы будете так думать , ни чего не поменяется .

Та сейчас то у меня все замечательно)
Денег не меньше, чем при муже, свободы больше
Обслуживать никого не надо.

Автор
#44
Saggitarius

Я замужем 17 лет и всегда слежу за собой, мне вообще не лень))) делаю процедуры для тела и лица, маникюр-педикюр, хожу в салон, слежу за волосами, за своим питанием, спорт почти каждый день - это образ жизни, и результатом этого являются многочисленные ежедневные комплименты и офигенное отражение в зеркале, которое меня очень радует. А если замужние упускают это момент - то это просто отговорки и огромная лень. Над собой и своим развитием нужно работать всегда...

Это у Вас уже как за правило , Вам приятно смотреть на себя в зеркало . Ведь это и есть труд . Какие силы мы влажуем , такой и получаем результат .

Гость
#45

Втирают человеку, который всех обскакал, как надо быть счастливой🤣

Гость
#46
Sunbeam

Элементарно вовремя мыть голову, не ходить дома в старом засаленном халате. Да и вообще, и дома выглядеть так, чтоб если вдруг соседи заглянут, то не стыдно было за свой внешний вид. Почему то перед посторонними стараются прихорошиться, а муж типа любую тряпку стерпит.
Сюда же аккуратный маникюр раз в месяц вполне можно себе позволить. Длина и цвет уже дело вкуса, но заусенцы и черная кайма под ногтями не нравятся никому.
Легкий натуральный макияж тоже только добавит привлекательности и красоты. И времени много не надо, чтоб припудрить личико, подвести реснички и губы.
В целом, опрятно выглядеть, чтоб хотелось потрогать, обнять, а не помыть после нее руки...

я так понял ваша дама без макияжев и маникюра вас не привлекает, я вот наоборот жене сказал что не нужно делать макияжи, ресницы и прочую дичь, потому что мне она нравится без всего этого

#47
Гость

я так понял ваша дама без макияжев и маникюра вас не привлекает, я вот наоборот жене сказал что не нужно делать макияжи, ресницы и прочую дичь, потому что мне она нравится без всего этого

я и есть эта дама)

Гость
#48

Вот элементарно ты встал со своей большой кровати, пошел в свой душ, налил себе еофе, включил тв на том канале, который мужчине може т и не понравиться,+ завтрак еще ему подай
(Но это ***), я не умею обслуживать людей

Все, ты уже ущемлена.

А если дети?
От них ты не отпинаешься.

Гость
#49
Sunbeam

я и есть эта дама)

а вы мусор можете вынести без макияжа?

Гость
#50

Я вообще не приспособлена под прислуживание.
Завтрак, обед....еще и в обязательном порядке...