Гость
Статьи
Две дорогие сердцу …

Две дорогие сердцу женщины. Очень совестно...

Знаю сам дурак, но так случилось. Женаты 10 лет, за это время было все: любовь, страсть, ребенок, ипотека. Сейчас живем в своей квартире, оба поднялись в должностях, растим общего ребенка. Казалось бы все хорошо, живи да радуйся, но что-то пошло не так. Очень приглянулась на работе новая сотрудница года 2 назад, не планировал с ней ничего серьезного, просто общались, то на обед вместе, то с работы по пути. В итоге как то сдружились, стали общаться в соц. сетях, выяснилось что она много лет одна уже. Она меня прямо спросила, зачем пишу ей? Я растерялся, сказал ей что с женой уже пропала страсть и она мне приглянулась, приятна ее компания, энергетика. Она сходу написала - приезжай ко мне, я живу одна. Давать заднюю не стал, хотя признаюсь ехать не хотел. Очень совестно стало, что наврал,так как с женой отношения отличные, просто не знал, что сказать. Дома наврал, что-то не вразумительной и уехал. Секс был так себе, чувство вины огромное. Никакого чувства себя "победителя" или еще чего-то не было. Дома с трудом смотрел жене в глаза, она ужин приготовила, ждала меня. Пишу и мерзко до сих пор. Самое хреновое что это продолжалось. Мы работаем в одном коллективе, поэтому после работы это случалось в ее/моей машине. Секс становился все качественнее, чувство вины растворялось. Стало нормой, обыденностью. Пытался порвать с ней как-то, но понял что уже влип, есть большое влечение к ней, даже не столько к телу, сколько к душе к общению. я бы все оставил на уровне общения, если бы не ее настойчивость тогда. Две недели назад жене кто-то донес, что у меня с ней связь. Какой-то аноним, возможно с работы, так как многие уже догадывались про нас. Дома был скандал, я много врал. Жена поверила или сделала вид, что поверила. На эту тему мы больше не говорим дома. Отношения стали холодные дома. Мы больше не говорим по душам, не спим вместе. О разводе не говорим. Не хочу терять обеих женщин, обе дороги по своему. Тяжело.

Автор
6 791 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы придурок который не может принять ту мысль что член имеет власть над мозгом . Если секс с другой повторился,то вы даёте себе отчёт что делаете, не врите тут.
Ладно,единожды, порыв, думал круто ,
Но когда едут второй раз -все понятно.
*** вы че скажу ))

Эх, Вася...
#2

Разрушить легко, заново построить - ума много надо. Давно известно, что не мути на работе с сотрудниками, себе дороже! Бабенка попалась лядоватая, она любого другого бы также после таких слов к себе бы позвала и переспала бы. Завязывай с ней, дядя, шли ее подальше, это- гнилая баба, и не зря она одна... а ты как будто бы свой агрегат на помойке нашёл. Библию почитай - со временем мужик с блудницей становится одним целым, поэтому у тебя к ней "душевно" зацепка пошла. А вначале - просто интерес от скуки и похоть. Потом сам себя накрутил, когда через черту перешёл. Дальше - просто мужиком перестанешь быть. Природа накажет. Поэтому налаживай отношения с женой, семью свою береги и не блуди, не неси туда грязь. Ладно бы влюбился бы неожиданно, а то легкодоступная дав@лка попалась позорная, а ты и повелся)

Гость
#3

Не eбиcb в своей деревне

333
#4

Эх, ну что тут скажешь. Недалекий ты человек, безответственный и инфантильный. А как ты думал? Измена со взгляда и мысли начинается.
Надеюсь, автор, ты понимаешь что в настоящий момент ты своими руками, своим выбором топчешь и ломаешь все что ты строил с женой не один год. Про ребёнка молчу.
Ради чего ты все это делаешь?

пьяная вишня
#5

Всегда убивали такие мужики. Дома всё хорошо, что вас не устраивало? Я понимаю, все мужчины полигамны, но всё же, неужели, вам чего-то не хватало дома? Жена, может, сейчас взвешивает все ЗА и ПРОТИВ развода, о чём Вам не говорит. Могу сказать одно, да и все это знают: редко, когда мужчина уйдёт к любовнице, а если и уйдёт, то будет скучать по дому, следовательно, рано или поздно, он начнёт рваться к жене/бывшей жене. Вы с женой знаете друг друга как никто другой, а та, с работы-это так, малознакомый человек, даже не смотря на то, что вы общались 2 года.

Взрослая
#6
Автор

Знаю сам дурак, но так случилось. Не хочу терять обеих женщин, обе дороги по своему. Тяжело.

Не переживайте. Найдется третья. Позовет и Вы поедете уже к ней. Где есть две, там и следующая не за горами.

Гость
#7

и чем вам дорога та особа? это вы все сами себе напридумывали. она посторонний вам человек. с которым связывает только похахушки в машине, такие еще стремные как у малолеток.
насчет жены. ну я согласна с тем, кто пишет, что она в шаге от развода, просто подходит к этому с головой, нужно все взвесить и подготовить плацдарм куда идти. тем более не порят горячку когда есть дети. думаю вы какое то время еще поживете вместе, возможно даже несколько лет, прежде чем она решиться уходить.
ну и ждите теперь что она заведет любовника. читала тут когда то тему о том почему вы изменяете мужу. большинство писали, что первым изменил муж.
ну вообще автор это твоя жизнь. я не осуждаю. просто мое мнение, что с женой уже 90% все потеряно. просто будь честным. смысл пудрить мозги всем. разводись и живи с той женщиной. самое ужасное в этой ситуации не измена, а то что ты обманываешь и как собака на сене. дай возможность жене стать свободной, переболеть и в будущем найти другого мужчину.
а так нет ничего вечного. многие разводятся.

Гость
#8

таких осознанных женщин уже невозможно потерять. обе видимо в безвыходе, если не ушли сразу, остались, втянулись и пытаются делать хорошую мину при плохой. игре. ищут комфортное оправдание. одна привязана к сексу, вторая к быту. рядовая ситуация по-моему

Гость
#9

Женщины! Вот вам ответ на все вопросы. Мораль- брак отмирает,он никому не нужен.

Гость
#10

А твоей жене в 100 раз тяжелей и больней чем тебе.

Гость
#12

Сукa, просто сукa. Я от всей души и ОЧЕНЬ искреннее желаю тебе большого горя в жизни.

Гость
#13

Желаю, чтоб твой стручок повис на пол-шестого. Аминь!

Sdf
#15

У меня жена которую очень люблю но бывает занимаюсь сексом с другими женщинами не каких душевных мук по этому поводу не испытываю тут главное техника безопасности не подхватить инфекцию

Барсук
#16

Какие две дорогие твоему сердцу женщины? Что ты городишь, если ты думаешь головой, которая в штанах? Совестно ему... ахаха))

Гость
#17

Надо делать выбор, пока ещё хоть как-то контролируете ситуацию! Упустите момент - потеряете обеих женщин, ну или они всё решат за вас сами.

Гость
#18

Она позвала, он поехал, такие фееричные дураки мужского рода существуют, правильно выше написали не зря она одинока, так легко позвала в гости на поеbok, может ты не один у нее заезжий такой

Гость
#19
Гость

Она позвала, он поехал, такие фееричные дураки мужского рода существуют, правильно выше написали не зря она одинока, так легко позвала в гости на поеbok, может ты не один у нее заезжий такой

Ни один дуррррак холостой и свободный не пожелал жениться на этой бллллляди. а автор-иди0тт свою семью и верную хорошую жену под откос вот-вот пустит из-за нее. Давай, автор, давай, ходи перед женой гоголем, она уже в уме развод планирует 100%. Выпнет тебя к "дорогой тебе женщине" и будешь потом приходить домой и находить там очередного мужика, которого она в твое отсутствие туда пригласила.

о...приплыли
#20

Вот так не за х.... собачий мужики семьи и проси...ают. Любовь жены уже не вернуть. По инерции она ещё поживет с вами, потом или разведется, или влюбится сама - третьего не дано. Поздравляю.

Lo
#21

Автор, подумайте сейчас: А все ли было так идеально в браке как вы пишите? Были ли то, что не устраивало в жене? в быте, детях? просто боялись признаться себе.. Не бывает так, что все идеально, но увлекся другой.
Напишиье-очень интересно как начинающему психологу.

Lo
#22

А еще почему-то показалось, что есть влияние либо друзей либо брата с похожим "изменным" поведением. Как-будто хотели что-то кому-то доказать.

Автор
#23
Lo

Автор, подумайте сейчас: А все ли было так идеально в браке как вы пишите? Были ли то, что не устраивало в жене? в быте, детях? просто боялись признаться себе.. Не бывает так, что все идеально, но увлекся другой.
Напишиье-очень интересно как начинающему психологу.

.
Спасибо всем кто отписал. Все по делу написали, сам понимаю все головой. Вот именно, что все хорошо было. Не ссорились даже, и секс хороший. До сих пор секс с женой самый качественный был из всего моего опыта до и после нее. Она замечательная мать и жена, дома всегда чисто, после родов по-моему даже не набрала. Я не знаю,что произошло. Если бы я мог вернуть все обратно, то обязательно бы это сделал. Я себя ощущаю двойным, может правда к психологу надо. Я на работе один человек, дома другой. Меня девушка зацепила своей худобой, я таких худеньких никогда не видел/не ощущал. Жена спортивного телосложения, а эта именно очень худая. Зацепило меня, даже рядом какое-то особое возбуждение было. Я домой приходил меня трясло всего, представлял ее в чулках, хотел видеть ее ребра, отсутствие груди. Но парадокс в том, что мне нравилось именно присутствие рядом с ней! Я не хотел самого секса. Секс признаюсь не был таким страстным, как я и предполагал.

Автор
#24
Барсук

Какие две дорогие твоему сердцу женщины? Что ты городишь, если ты думаешь головой, которая в штанах? Совестно ему... ахаха))

.
Не поверите очень совестно. Я и сам бы не поверил, если бы такое прочитал. Но мне очень плохо. Дома не могу с женой общаться. Она не разговаривает. Едим мы порознь. Я не знаю как к ней подойти, как оправдаться. И в то же время я понимаю, что чтобы я ей не сказал - я совру, потому что ничего не хочу менять. В итоге я и не вру ей, и получается что мы не общаемся. Я только домой пришел. Она не разговаривает.

Автор
#27
tanya_april60

Жена не разговаривает???
Я её прекрасно понимаю!
И не буду осуждать, если она и далее не станет с вами разговаривать, и разведётся!

Я очень не хочу ее терять. Очень люблю ее. У нас дома обстановка как будто кто-то умер. Я ее не виновачу и считаю что на 100% я виноват сам. Про развод она ничего не говорит, может нам просто нужно время. Знаю как должен себя вести - активироваться, цветов ей купить, в отпуск свозить. Но я как в ступоре, даже не знаю как к ней подойти. Она даже не плачет, чтобы я мог ее успокаивать, она просто как не живая.

Автор
#28
Гость

и чем вам дорога та особа? это вы все сами себе напридумывали. она посторонний вам человек. с которым связывает только похахушки в машине, такие еще стремные как у малолеток.
насчет жены. ну я согласна с тем, кто пишет, что она в шаге от развода, просто подходит к этому с головой, нужно все взвесить и подготовить плацдарм куда идти. тем более не порят горячку когда есть дети. думаю вы какое то время еще поживете вместе, возможно даже несколько лет, прежде чем она решиться уходить.
ну и ждите теперь что она заведет любовника. читала тут когда то тему о том почему вы изменяете мужу. большинство писали, что первым изменил муж.
ну вообще автор это твоя жизнь. я не осуждаю. просто мое мнение, что с женой уже 90% все потеряно. просто будь честным. смысл пудрить мозги всем. разводись и живи с той женщиной. самое ужасное в этой ситуации не измена, а то что ты обманываешь и как собака на сене. дай возможность жене стать свободной, переболеть и в будущем найти другого мужчину.
а так нет ничего вечного. многие разводятся.

.
Не думаю, что жена способна на это. Чувства к девушке может и надуманны, вот только тянет меня к ней. Повторюсь, я уже пытался с ней порвать. Но для этого нужно сменить работу и уехать далеко, потому что когда я ее вижу - меня трясет от желания. Она еще по долгу работы частенько очень близко подходит, работаем бывает за одним компьютером (есть общие проекты и что-то показываем друг другу - обсуждаем). Она что-то показывает мне и как будто случайно то руку заденет, то дышит в ухо. Ну не могу я сдержаться. Я даже сейчас пишу и хочу ее. Я уже давно понял, что отказаться от нее не готов. Она часть моей жизни. А жену я люблю по своему, у меня к ней тоже есть тяга, но скорее как к любимой женщине. Секс с женой - другой. Мне хорошо ощущать себя в семье, я не представляю свою жизнь без ребенка моего и любимой женщины. От того и хреново все.

Автор
#29
Эх, Вася...

Разрушить легко, заново построить - ума много надо. Давно известно, что не мути на работе с сотрудниками, себе дороже! Бабенка попалась лядоватая, она любого другого бы также после таких слов к себе бы позвала и переспала бы. Завязывай с ней, дядя, шли ее подальше, это- гнилая баба, и не зря она одна... а ты как будто бы свой агрегат на помойке нашёл. Библию почитай - со временем мужик с блудницей становится одним целым, поэтому у тебя к ней "душевно" зацепка пошла. А вначале - просто интерес от скуки и похоть. Потом сам себя накрутил, когда через черту перешёл. Дальше - просто мужиком перестанешь быть. Природа накажет. Поэтому налаживай отношения с женой, семью свою береги и не блуди, не неси туда грязь. Ладно бы влюбился бы неожиданно, а то легкодоступная дав@лка попалась позорная, а ты и повелся)

.
Она не совсем блудница, я еще не определился с тем кто она. Она говорит, что у нее ко мне тяга и таких чувств она не испытывала. Может из-за того, что у нее давно не было мужчины. И повторюсь, я обманул ее в свое время. Я сказал, что с женой отношения плохие, если бы я сказал правду, то она может загасилась бы и у нас ничего не было. За 2 года она ни разу не попросила оплатить ее счета или что-то подарить. Все что я делал для нее, было моим личным желанием. Все что она делала для меня было ее желанием. Я уже ответственность перед ней чувствую

Автор
#31
tanya_april60

Авторtanya_april60Жена не разговаривает???
Я её прекрасно понимаю!
И не буду осуждать, если она и далее не станет с вами разговаривать, и разведётся!
Я очень не хочу ее терять. Очень люблю ее. У нас дома обстановка как будто кто-то умер. Я ее не виновачу и считаю что на 100% я виноват сам. Про развод она ничего не говорит, может нам просто нужно время. Знаю как должен себя вести - активироваться, цветов ей купить, в отпуск свозить. Но я как в ступоре, даже не знаю как к ней подойти. Она даже не плачет, чтобы я мог ее успокаивать, она просто как не живая.
Вот... Как налево поскакать, вы знали, как себя вести, а как к родному человеку подойти, с которым у вас ребёнок общий и несколько лет совместной жизни, вы, типа, в ступоре.. гы..
Конечно, у вас похоронная обстановка в доме.
Умерла ваша семья!

.
Вам есть что мне посоветовать? Как к ней подойти? Что сказать? Вы хоть знаете, что произошло? Я не знаю как после такого палева подойти к ней - Когда она узнала (ей написали сообщение), то спросила меня правда ли это. Я стал нервничать, требовать удалить сообщение. Она не давала телефон. Хотела вести диалог с анонимом. Я начал отбирать его, заламывать ей руку. В итоге вырвал с рук все стер, удалил ее с соц. сетей. Я сейчас анализирую и понимаю,что я сам себя выдал своей реакцией. Может кто-то был в такой ситуации на месте жены? Как должен подойти муж и главное, что он должен вам сказать, чтобы вы хотя бы начали разговаривать и вышли на диалог. Это именно то зачем я пишу на женский форум.

Автор
#32

Мне наверное надо было сделать равнодушное лицо и сказать, что кто-то просто шутит. Но тогда было не до анализа, я психанул от неожиданности.

Автор
#34
tanya_april60

Авторtanya_april60Авторtanya_april60Жена не разговаривает???

Вы заламывали руки своей жене, а ответ хотите получить от женщин на форуме????
Откуда, пёс вас дери, мы можем знать, как теперь вам подойти к вашей жене?????????????????

/
мне пришлось так как она по другому не отдавала телефон, я сошел сума в этот момент. я боялся ее потерять, что она узнает что то еще. конечно, так нельзя было делать. Я не оправдываю себя. Я до этого никогда ее не и пальцем не трогал. Заламывал это очень громко, я согнул ее руку назад, чтобы мог вырвать телефон.

Гость
#35

Автор, она вас не простит, увы. Если б она била б м0рду сопернице, или кидалась бы на вас с кулаками, швыояла тарелки, истерила - она б выплеснула б свои эмоции и ваш кризис вышел бы на другой уровень. Можно было б подраться, проораться и помириться (она б выставила, например, условие, что вы уходите с работы, переписываете на нее квартиру, покупаете шубу и прочее. ). А так - у нее шок, но подсознание-то делает свое дело. Как подземная река подмывает здание ваших отношений, вы затаитесь, радуясь, что легко отделались, а она раз! и резко подаст на развод. Или - если она слабая и нерешительная - может заболеть чем-то серньезным. Лучше б она покрывала вас матом и била бы. Вам нужно ее расшевелить, но боюсь все уже потеряно. Тем более вы и не собираетесь от любовницы отказываться. Уходите к любовнице, чо уж. Освободите место возле жены для другого мужчины, более достойного её.

Lo
#36
Автор

LoАвтор, подумайте сейчас: А все ли было так идеально в браке как вы пишите? Были ли то, что не устраивало в жене? в быте, детях? просто боялись признаться себе.. Не бывает так, что все идеально, но увлекся другой.
Напишиье-очень интересно как начинающему психологу.
.
Спасибо всем кто отписал. Все по делу написали, сам понимаю все головой. Вот именно, что все хорошо было. Не ссорились даже, и секс хороший. До сих пор секс с женой самый качественный был из всего моего опыта до и после нее. Она замечательная мать и жена, дома всегда чисто, после родов по-моему даже не набрала. Я не знаю,что произошло. Если бы я мог вернуть все обратно, то обязательно бы это сделал. Я себя ощущаю двойным, может правда к психологу надо. Я на работе один человек, дома другой. Меня девушка зацепила своей худобой, я таких худеньких никогда не видел/не ощущал. Жена спортивного телосложения, а эта именно очень худая. Зацепило меня, даже рядом какое-то особое возбуждение было. Я домой приходил меня трясло всего, представлял ее в чулках, хотел видеть ее ребра, отсутствие груди. Но парадокс в том, что мне нравилось именно присутствие рядом с ней! Я не хотел самого секса. Секс признаюсь не был таким страстным, как я и предполагал.

Спасибо за ответ автор.
Интересно, как работает влечение. Тут дело действительно не в семье. Видимо какие-то ваши желания давние она раскрыла. Может в юнности нравилась какая-то девушка худенькая или всегда хотели такую, а половинки не всегда соответствуют нашим фантазиям. Бывает просто притяжение жуткое к человеку, тянет. Хотя не знаешь его.

С женой конечно на эмоциях сами себя выдали, "достоевщина" прямо...

Lo
#37

Вариант сохранения отношений с женой- нужно убедить ее в том, что ничего не было. И никогда не сознавайтесь, если хотите сохранить семью. Нужно вложить ей мысль, что это все надуманное. Ну мах чтобы правдоподобно было, сказать что был флирт и девушка хотела больше, чем вы могли ей дать. И стоять на своем. Показывайте ей свою любовь, "прижмите ушки" пока что.

Лика
#38

Вы ,автор, один в один, а так же ситуация как у моего супруга. Ни к чему хорошему это не приведет, знаю по себе. Я тоже простила, до момента пока не встретила мужчину, а потом сработал эффект "а почему бы и нет". Все закружилось, завертелось и если мужчина отдается физически, то женщина к объекту страсти привязывается эмоционально. Супруг мой уже знает о моем романе, развод не дает, даму сердца бросил. Просит сохранить семью....а у меня уже все, чувства прошли, жду только развод. Его не смущает даже то что мы с моим мужчиной готовимся к свадьбе и при нем списки гостей по телефону обсуждаем. Только и слышу: прости дурака. Уехала бы давно, но есть двое детей и нужно время сменить школу и садик. Так что нужно думать головой, боль от измены у супруги не пройдет...или Вы приложите огромные усилия, или повторится мой сценарий.

Автор
#39

Спасибо вам, девушки, за адекватные комментарии. Гость 35, я согласен на 100%, что лучше бы орала на меня матом, но она молчит. Может что-то обдумывает. Сегодня пытался ее расшевелить и вывести на разговор. Я ее спросил, чего она такая грустная как будто кто то умер? Она встала и ушла в другую комнату спать (было это в 18 часов). Малого я сам походу буду сегодня укладывать. Не хочу ее будить. С девушкой с работы пока стараюсь не контачить. Не покидают мысли, что это она написала моей через левую страницу. Хотя она все отрицает и сваливает на коллег. Доказательств у меня нет, а ощущение что она подло со мной поступила есть. Тянет к ней все равно. Даже не знаю о чем сейчас больше переживаю - о том. что с женой не общаюсь и обидел ее или о том, что девушки рядом не хватает, не могу к ней подойти и обнять. Наверное в равной степени.

Автор
#40
Lo

Вариант сохранения отношений с женой- нужно убедить ее в том, что ничего не было. И никогда не сознавайтесь, если хотите сохранить семью. Нужно вложить ей мысль, что это все надуманное. Ну мах чтобы правдоподобно было, сказать что был флирт и девушка хотела больше, чем вы могли ей дать. И стоять на своем. Показывайте ей свою любовь, "прижмите ушки" пока что.

.
Я ужасный актер, если я начну говорить то буду заикаться, запинаться и выдавать себя. Хотел дождаться пока остынет, но вижу что все только хуже, я своим молчанием как бы подтверждаю что все было.

Автор
#41
Lo

АвторLoАвтор, подумайте сейчас: А все ли было так идеально в браке как вы пишите? Были ли то, что не устраивало в жене? в быте, детях? просто б
Спасибо за ответ автор.
Интересно, как работает влечение. Тут дело действительно не в семье. Видимо какие-то ваши желания давние она раскрыла. Может в юнности нравилась какая-то девушка худенькая или всегда хотели такую, а половинки не всегда соответствуют нашим фантазиям. Бывает просто притяжение жуткое к человеку, тянет. Хотя не знаешь его.
С женой конечно на эмоциях сами себя выдали, "достоевщина" прямо...

.
Я даже не думал, что меня будет так сильно возбуждать такой типаж. Обычно их не замечал даже. Сильно худая женщина должна ассоцироваться с болезнью, не способной выполнить свою репродуктивную функцию и типо отторгать на инстинктах. К тому же у нее совсем нет груди и попы. И так было у меня всегда. Но сейчас что-то изменилось. Может меня тянет к конкретной женщине и ее фигура не имеет значения. А может я просто уже стал отцом и женщина "мать" меня больше не интересует. Я не пытался с психологической точки зрения подходить к этому вопросу. Я больше склоняюсь к тому, что я плохо поступил и нет мне оправдания.

Автор
#43
tanya_april60

АвторLoАвторLoАвтор, подумайте
Да.
Ты плохо поступил и нет тебе оправдания.
И то, что у твоей жены есть грудь и попа, а у любовницы нет этих самых грудей и попы - ерунда.
ТЫ ПРЕДАЛ СЕМЬЮ.
ТЫ ПРЕДАЛ СВОЕГО РЕБЁНКА. Променяв его на сиюминутное удовольствие, на какой-то костлявый скелет...
ФУ.

.
Я не менял своего ребенка, он здесь не причем и чувства к жене у меня не прошли, поэтому предательства здесь нет. Скорее раздвоение личности. Я не могу без своей семьи и разводится не собираюсь

Автор
#45
tanya_april60

Авторtanya_april60АвторLoАвторLoАвтор, подумайте
Да.
Ты плохо поступил и нет тебе оправдания.
И то, что у твоей жены есть грудь и попа, а у любовницы нет этих самых грудей и попы - ерунда.
ТЫ ПРЕДАЛ СЕМЬЮ.
ТЫ ПРЕДАЛ СВОЕГО РЕБЁНКА. Променяв его на сиюминутное удовольствие, на какой-то костлявый скелет...
ФУ.
.
Я не менял своего ребенка, он здесь не причем и чувства к жене у меня не прошли, поэтому предательства здесь нет. Скорее раздвоение личности. Я не могу без своей семьи и разводится не собираюсь
Раздвоение личности - это к психиатру.

.
Таня, я не думаю что даже психолог меня поймет. Я эти два года чувствовал что меня - двое. Дома я был с женой и любил ее, играл с ребенком. Этакий хороший парень. А на работе чувствовал себя другим, кем никогда не был. Я мог с ней и флиртовать и она ко мне приставала, садилась в юбке на колени. Секс в машине/в обед. Я настолько был в образе свободного-плохого парня, что даже перестал шифроваться на работе. Это и сыграло злую шутку со мной. Все коллеги уже знали, что мы встречаемся

Автор
#47
tanya_april60

Авторtanya_april60Авторtanya_april60АвторLoАвторLoАвто
Ой, божечки...
Ну чем форум может вам помочь?
Идите умоляйте жену, чтобы простила. Убеждайте её, что вы "больше так не будете", что ли...
Но... "Единожды солгавший, кто тебе поверит..."

.
Это не решит мою проблему. Если я пообещаю что я больше так не буду, то на 100% раскрою себя. Я не уверен что смогу сдержать свое слово. А я обманывать ее я больше не хочу. Поэтому то я и вступоре сейчас

Гость
#48
Автор

tanya_april60АвторLoАвторLoАвтор, подумайте
Да.
Ты плохо поступил и нет тебе оправдания.
И то, что у твоей жены есть грудь и попа, а у любовницы нет этих самых грудей и попы - ерунда.
ТЫ ПРЕДАЛ СЕМЬЮ.
ТЫ ПРЕДАЛ СВОЕГО РЕБЁНКА. Променяв его на сиюминутное удовольствие, на какой-то костлявый скелет...
ФУ.
.
Я не менял своего ребенка, он здесь не причем и чувства к жене у меня не прошли, поэтому предательства здесь нет. Скорее раздвоение личности. Я не могу без своей семьи и разводится не собираюсь

Вы не собираетесь, а жена думает. Верите той с которой замутили напрасно, мало ли что она вам говорит. Женщины тоже умеют лапшу не уши вешать, если это в их интересах. Помрачение пройдет рано или поздно, а вот останетесь вы с семьей неизвестно. Что переборет ваша похоть или.....?

Гость
#49

Тупиковая ситуация, выбор сделать не можешь, а сидеть на двух стульях не получится.

Гость
#50

Вот прочитала ваши коменты и не верю вам абсолютно, и отговоркам вашим тоже. Предали вы своего ребенка самым настоящим образом и не отговаривайтесь. Предали! Вы не думали как ваш ребенок жить дальше с приходящим отцом. Вы думаете, что ваша жена простит вас, поверит вам? Вы же не знаете насколько порядочна ваша подруга и что она вообще планирует дальше? Может она хочет , чтобы вы ушли из семьи? А вы уже человек пропащий и метущийся, вы не сможете жить в семье и не обманывать жену. Ну зато сможете с подругой общаться без проблем и дальше, пока она вам не надоест и не потянет на другое общение и общность интересов.