Гость
Статьи
Две категории Женщин

Две категории Женщин

Почему Мужчины, после отношений с некоторыми Женщинами - Не женятся, или не могут строить серьезных отношений. ???
А после некоторых женщин, Мужчины, наоборот тут же женятся на первой встречной практически...?

Эри
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зависит,наверное,от тех с кем в отношениях,а не от предыдущих...

Гость
#2
Эри

Почему Мужчины, после отношений с некоторыми Женщинами - Не женятся, или не могут строить серьезных отношений. ???
А после некоторых женщин, Мужчины, наоборот тут же женятся на первой встречной практически...?

С точки зрения логики ваш вопрос - какая-то ахинея. Непонятно откуда взятые и ничем не подтвержденные факты. Даже не факты, а утверждения какой-то отдельно взятой бабы, непонятно с чего сделавшей такие выводы.

Странный
#4

Если жена была хорошая, то кажется что новая будет еще лучше, а если плохая, то хуже, вот и получается что одни смело женятся, а другие опасаются

Гость
#5
Странный

Если жена была хорошая, то кажется что новая будет еще лучше, а если плохая, то хуже, вот и получается что одни смело женятся, а другие опасаются

в какой бы день недели и в какое бы время не зашла на форум- в ПЭ всегда ты в какой-нибудь теме , без исключения

Странный
#6
Гость

в какой бы день недели и в какое бы время не зашла на форум- в ПЭ всегда ты в какой-нибудь теме , без исключения

Это плохо? я же по делу пишу, стараюсь, неужели никто не ценит??

Гость
#7
Странный

Это плохо? я же по делу пишу, стараюсь, неужели никто не ценит??

Я ценю- молодец)

Гость
#8
Эри

Почему Мужчины, после отношений с некоторыми Женщинами - Не женятся, или не могут строить серьезных отношений. ???
А после некоторых женщин, Мужчины, наоборот тут же женятся на первой встречной практически...?

Изучают все достоинства и недостатки женщин в первом сожительстве, а потом выбирают то, что им нужно и женятся на выбранной.

Гость
#9
Гость

в какой бы день недели и в какое бы время не зашла на форум- в ПЭ всегда ты в какой-нибудь теме , без исключения

А еще Али-баба в каждой бочке затычка. Все баб учит по каждому вопросу,и жену старушку нахваливает .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: