Гость
Статьи
Выгляжу как ребёнок...

Выгляжу как ребёнок...

Девушки, есть ли тут такие? У меня подростковое тело, за счёт этого я выгляжу как ребёнок... Я маленькая (157 см), грудь 0,5 размер, попа с бёдрами и талией есть, но это погоды не делает. Одеваюсь, если что, хорошо всегда - детских вещей с рюшечками не ношу. Но телосложение всегда выдает. Доходит до того, что дети, играющие у нас на даче, говорят мне «а ты из какого дома? Выходи с нами гулять»...
Для мужчин я не привлекательна из-за этого, ведь «девочка-ребёнок» мало кому нравится...
Если тут есть девушки с такой же проблемой? Расскажите, как вы живете?? Подчеркну, что дело не в том что, «оййй, я выгляжу моложе своих лет и я так считаю», а в реальном вопросе - рост, плюс телосложение девочки 15 лет...

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня похожая проблема , но я не считала это проблемой.У меня высокий рост 172, ноги очень худые , совсем не женского типа , что я была в лет 12 , что сейчас одно и тоже , никак фигура абсолютно не изменилась , плечи худоваты, лицо тоже детское наследственное, даже мужчины мало знакомятся, подростки в основном ),даже мужчина мой сказал набрать вес , краситься поярче , а то слишком говорит у нас разница большая выходит.Если , Вы, считаете , что внешность не конек главный , то берите харизмой , позитивом к людям , мне помогло лично это , да и на вкус и цвет , найдется и Ваш любитель обязательно.

#2

Щаз от Вас у многих мужчин слюни потекут, я в хорошем смысле этого слова. Пожалуйста фото в студию. Плюс маленькая собачка до самой смерти щенок. Короче, с Вами везде всё в порядке.

Гость
#3

Так гулять-то выходите?)))
А если серьезно, то, какой бы плоской вы ни были, но одежда + прическа + косметика должны делать свое дело и показывать окружающим, что вам не 15. А так - с 0,5 размером вам гораздо легче жить, чем обладательницам 5-го.

Гость
#4

Автор, спорт! Есть миниатюрные женщины, но у них супер женственная, фигура. А у вас, видимо, фигура детская, плоская везде, нет мышц, нет округлостей где нужно. Не нужно быть качком! Нужно чтобы фигура подтянулась, стала женственной, подтянуть попу, ноги. Тогда при любом росте и весе все будет хорошо выглядеть.

Гость
#5

Согласен с комментом выше, самооценка не говорит вообще ни о чём, нужно фото.

Гость
#6
Гость что в горле кость

Щаз от Вас у многих мужчин слюни потекут, я в хорошем смысле этого слова. Пожалуйста фото в студию. Плюс маленькая собачка до самой смерти щенок. Короче, с Вами везде всё в порядке.

Если только у мужчин с отклонениями.

Гость
#7

Автор, признавайтесь, вы растолстевшая тетка под 50))))

#8
Гость

Если только у мужчин с отклонениями.

Welcome в дупу со своими влажными мечтами.

ниже нормы
#9

враньё, дети всегда называют тётей тех, кого взрослые зовут "девочка, отойди"

Автор
#10
Гость что в горле кость

Щаз от Вас у многих мужчин слюни потекут, я в хорошем смысле этого слова. Пожалуйста фото в студию. Плюс маленькая собачка до самой смерти щенок. Короче, с Вами везде всё в порядке.

Ерунда это про собачку и не красит совершенно, вы что то хорошее себе просто представили..

Автор
#11
ниже нормы

враньё, дети всегда называют тётей тех, кого взрослые зовут "девочка, отойди"

А какой мне смысл врать?? Я типа хвалюсь что меня детишки пятиклашки зовут на великах ездить?? Ну думайте как хотите

Автор
#12
Гость

Автор, спорт! Есть миниатюрные женщины, но у них супер женственная, фигура. А у вас, видимо, фигура детская, плоская везде, нет мышц, нет округлостей где нужно. Не нужно быть качком! Нужно чтобы фигура подтянулась, стала женственной, подтянуть попу, ноги. Тогда при любом росте и весе все будет хорошо выглядеть.

При чем тут спорт?? Если рост очень низкий, короткие ножки из за этого, плюс нет груди..

Гость
#13
Автор

При чем тут спорт?? Если рост очень низкий, короткие ножки из за этого, плюс нет груди..

Короткие ножки отнюдь не из-за небольшого роста, а просто тело длиннее, чем ноги. Это вопрос пропорций, а не роста.

Автор
#14
Гость

Короткие ножки отнюдь не из-за небольшого роста, а просто тело длиннее, чем ноги. Это вопрос пропорций, а не роста.

Ну вот, значит и то, и то, положение дел это не меняет..

Гость
#15
Автор

А какой мне смысл врать?? Я типа хвалюсь что меня детишки пятиклашки зовут на великах ездить?? Ну думайте как хотите

Скорее у вас противоположный типаж и вы "тонко" зас.раете этот)))
Бабы часто так мерзко самоутверждаются.
А так, 160-170 нормально для женщин, вы немного не дотягиваете. Конечно, такая фигура не идеал, но и не ужас.
Идеал, это или как у Водонаевой, такая дама прям, или у Бони, всё подтянутое с мяском, или у Темниковой и Утяшевой-типа тонкая Барби, гимнастка.

Автор
#16
Гость

Скорее у вас противоположный типаж и вы "тонко" зас.раете этот)))
Бабы часто так мерзко самоутверждаются.
А так, 160-170 нормально для женщин, вы немного не дотягиваете. Конечно, такая фигура не идеал, но и не ужас.
Идеал, это или как у Водонаевой, такая дама прям, или у Бони, всё подтянутое с мяском, или у Темниковой и Утяшевой-типа тонкая Барби, гимнастка.

Вы сами так любите делать или что? И противоположный это какой? Ну да, я прям описываю свою проблему чтобы *** 15 летних девочек, лол

Гость
#17
Автор

Вы сами так любите делать или что? И противоположный это какой? Ну да, я прям описываю свою проблему чтобы *** 15 летних девочек, лол

Вот ты и спалилась...

Гость
#18

я парень, в 27-30 выглядел на 15-17, это дало мне преимущество, в 28 у меня часто был секс с 15-18 летними, они тупые думали что я такой же как они

Автор
#19
Гость

Вот ты и спалилась...

??

Гость
#20
Автор

??

Какой у вас вес?

Автор
#21
Гость

Какой у вас вес?

49, я несколько месяцев ела как не в себя уже, чтобы хоть что то появилось хотя бы снизу..

Гость
#22
Автор

49, я несколько месяцев ела как не в себя уже, чтобы хоть что то появилось хотя бы снизу..

Так это же немаленький вес. У меня при таком росте был вес 39-40

ниже нормы
#23
Гость

Так это же немаленький вес. У меня при таком росте был вес 39-40

она выше и легче меня, а я даже не толстая, хватит лапшу вешать про вес

Автор
#24
Гость

Так это же немаленький вес. У меня при таком росте был вес 39-40

Так я и не писала про маленький вес, раньше мой вес был 41-42 кг и это было просто убого, грудь 0 размера вообще..

Гость
#25
ниже нормы

она выше и легче меня, а я даже не толстая, хватит лапшу вешать про вес

Сейчас я сама вешу 49-50 кг, но у меня рост почти 180. И я не очень худая.

Гость
#26

Я тоже миниатюрная, но мне это не мешает. Я молодо выгляжу и мужчинам это нравится. Я считаю это своим достоинством, а не недостатком

Гость
#27
Гость

Так это же немаленький вес. У меня при таком росте был вес 39-40

Ало, для ее роста это нормальный вес. А вы преукрашиваете, уже не помните, какой у вас был вес, когда вы были младше

Гость
#28
Автор

Так я и не писала про маленький вес, раньше мой вес был 41-42 кг и это было просто убого, грудь 0 размера вообще..

Если реально хотите набрать- пейте протеиновые коктейли или батончики протеиновые ешьте. Ну и спортом займитесь, соответственно

Гость
#29
Гость

Сейчас я сама вешу 49-50 кг, но у меня рост почти 180. И я не очень худая.

Это не важно. У низких и высоких людей соотношение роста и веса должно быть разным

Автор
#30
Гость

Если реально хотите набрать- пейте протеиновые коктейли или батончики протеиновые ешьте. Ну и спортом займитесь, соответственно

Я сейчас много ем, хотя это для меня тяжело, но жиробасом и то лучше себя чувствую, чем дрыщом совсем плоским, хотя все также плохо только по-другому, я и не фоткаюсь из за этого совсем..вот сейчас фигура.. https://postimg.cc/PNtkDFdH

Гость
#31
Автор

Я сейчас много ем, хотя это для меня тяжело, но жиробасом и то лучше себя чувствую, чем дрыщом совсем плоским, хотя все также плохо только по-другому, я и не фоткаюсь из за этого совсем..вот сейчас фигура.. https://postimg.cc/PNtkDFdH

Девушка, нормальная у вас фигура!
У меня вот рост 158, грудь 2 размера, попы нет, ноги зато красивые.
Комплексовала в юном возрасте, сейчас нет!
Мне дают минимум на 5 лет меньше.
Попу бы подкачать мне, она многое решает.
Поверьте, это скорее достоинство, чем минус!

Гость
#32

Так вам все карты в руки! Просто научитесь правильно пользоваться своей внешностью. Маленькие женщины стимулируют мужчин на подвиги :) ах, она же такая малышка, беззащитная, а я большой и сильный самэц, должен ей помогать и оберегать. И у мужика растет чувство собственного достоинства и женщине проще веревки с него вить.
Главное только при этом невинно глазками хлопать.

Автор
#33
Гость

Так вам все карты в руки! Просто научитесь правильно пользоваться своей внешностью. Маленькие женщины стимулируют мужчин на подвиги :) ах, она же такая малышка, беззащитная, а я большой и сильный самэц, должен ей помогать и оберегать. И у мужика растет чувство собственного достоинства и женщине проще веревки с него вить.
Главное только при этом невинно глазками хлопать.

Вы знаете, не очень приятно слышать от мужчины, с которым знакомишься «а ты вообще точно совершеннолетняя» или мужчина нравится, но ты с ним как дочка выглядеть будешь..

Гость
#34
Автор

Вы знаете, не очень приятно слышать от мужчины, с которым знакомишься «а ты вообще точно совершеннолетняя» или мужчина нравится, но ты с ним как дочка выглядеть будешь..

Когда тебе будет под 40, а тебя всё также будут называть девочкой, будет очень приятно.

Гость
#35
Автор

Вы знаете, не очень приятно слышать от мужчины, с которым знакомишься «а ты вообще точно совершеннолетняя» или мужчина нравится, но ты с ним как дочка выглядеть будешь..

Женщина, хватит уже типаж за.ирать, у вас ещё хуже.

Автор
#36
Гость

Женщина, хватит уже типаж за.ирать, у вас ещё хуже.

Какой типаж? По русски писать научитесь, женщина

#37

Вам бы к психологу, комплексов вагон )
У меня тоже маленький рост , а про внешность, лучше в 30 выглядеть на 17, чем в 17 на 40 .

Гость
#38

Та же проблема.. Мой рост 160, грудь 2 и очень трудно познакомиться со взрослым мужчиной, все думают, что мне 16. Моя сестра того же возраста с ростом 170, грудь и попа больше отбоя нет от мужчин, знакомяться блин везде.

Гость
#39

157 совсем не детский рост. У меня на пару см выше, никто за ребенка не принимает. Есть надо больше, качаться, вот фигурка и нарастет, плюс макияж прическа, вещи по возрасту.

#40

Не 15, а 11. В 15 у меня была двойка и уже хорошо сформировавшиеся бедра. 15 лет - это половозрелая девка, на которую стоит у многих мужчин, и это даже не пахнет педофилией, как любят кричать вуманши.

#41
Гость

Сейчас я сама вешу 49-50 кг, но у меня рост почти 180. И я не очень худая.

Да, ты не очень худая. Тебе надо в больничку просто.

Гость
#42

А вам сколько автор? Я тоже выглядела ребенком, в 20 лет весила 44 кг ростом 158, у меня правда грудь была 3 размера, но я носила свободную одежду не особо было видно ее, попы вообще не было. Одевалась в детском отделе, носила размер ххс, трудно было мне искать одежду в свое время. Потом после 25 метаболизм уменьшился и стала набирать вес, весила уже 52 где то. Может и у вас так со временем произойдет

Гость
#43

Значит, не только внешность детская, но и поведение. Сколько можно повторять, если ты действительно, любишь и уважаешь себя, окружающие так же будут любить, уважать, восхищаться. А если ты комплексуешь, все будут считывать эти комплексы и шарахаться от тебя.

Ро
#44
Моё Имя

Не 15, а 11. В 15 у меня была двойка и уже хорошо сформировавшиеся бедра. 15 лет - это половозрелая девка, на которую стоит у многих мужчин, и это даже не пахнет педофилией, как любят кричать вуманши.

У некоторых в 11 уже есть грудь, вовсю идут месячные и рост 165 см и выше

Гость
#45

Я тоже выглядела в 19 лет с худеньким телосложением, но не знаю я встречалась с человеком старше своего возраста незнаю наоборот на мою внешность бегали за мной многие даже украсть хотели но я сбежала , но с возрастом и рождением ребёнка всё эта внешность испарилась стала выглядеть как и все нормальные люди, это вы перерастёте и наоборот будете вспоминать!

Алексей
#46
Гость что в горле кость

Щаз от Вас у многих мужчин слюни потекут, я в хорошем смысле этого слова. Пожалуйста фото в студию. Плюс маленькая собачка до самой смерти щенок. Короче, с Вами везде всё в порядке.

К сожалению,то,что она не щенок,выдаёт пожилое лицо,и ещё больше мозг рассредотачивается,когда фигура п онерки,а лицо пенсионерки.Наоборот,высокий стройный человек ассоциируется с молодостью,а маленький-со старостью,по лицу же виден возраст

Алексей
#47
Гость

Автор, спорт! Есть миниатюрные женщины, но у них супер женственная, фигура. А у вас, видимо, фигура детская, плоская везде, нет мышц, нет округлостей где нужно. Не нужно быть качком! Нужно чтобы фигура подтянулась, стала женственной, подтянуть попу, ноги. Тогда при любом росте и весе все будет хорошо выглядеть.

Женственная фигура,благодаря женским гормонам таковая,а остальное-просто подкаченная будет,но не женственная,бёдра и грудь не вырастут

Гость
#48

Лучше всего средний рост 160-170.

#49

Зря Вы думаете, что Ваша внешность не привлекательна. Вкусы разные, и как минимум мне нравятся миниатюрные девушки. Поверьте, все только в Вашей голове

Гость
#50

Автор, моя подруга, как вы, 29 лет. Честно, за#бали уже всякие мужички подкатывать к ней: на работе, в соцсетях. Был случай, когда, как у вас, во дворе ребёнок местный тоже подумал, что она подросток и ей 14 лет. Совет: не надо кушать, ходить в зал и т.д. Нужно просто одеваться в облегающую одежду, которая будет подчёркивать вашу талию, попу и ноги, и носить бюстгалтер с пушапом, чтобы грудь казалась больше.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: