Гость
Статьи
Знакомый парень …

Знакомый парень сказал, что я выгляжу на 16 лет (мне 21)

Это плохо? Не воспринимает меня всерьез?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вам просто врёт. Вы выглядите на свои 21. Просто парень вежливый и не хочет вас расстраивать.

Гость
#2

Деточка, когда тебе будет 30, а парни тебе будут давать 40, вот это действительно хе.ро.во.

Автор
#3
Гость

Он вам просто врёт. Вы выглядите на свои 21. Просто парень вежливый и не хочет вас расстраивать.

расстраивать, извините, чем?
Что я в свои 21 уже стара? :D
Вопрос тут был в другом

Гость
#4

Может вы отстаете в развитии? Поведение и одежда, как у подростка.

Автор
#5
Гость

Может вы отстаете в развитии? Поведение и одежда, как у подростка.

Да вроде все совершенно обычно, одеваюсь как все, учусь в универе

Автор
#6

Радуйтесь, что выглядите младше своего возраста. Мне тоже мои годы не дают никогда и это хорошо.

Гость
#7
Автор

Да вроде все совершенно обычно, одеваюсь как все, учусь в универе

значит хорошо сохранились

рука помощи чужими руками
#8

Он тебя провоцирует приготовить ему борщ. Пусть воспринимает, не
прогибайся.

Гость
#9

Это нормально) постареть всегда успеете

Гость
#10
Гость

Деточка, когда тебе будет 30, а парни тебе будут давать 40, вот это действительно хе.ро.во.

Хреново - это когда тебе почти полтос, а ты ну вот уродилась б...ть такая!! Ну генотип такой, зае...сб уже всем объяснять, ну не виновата я! У тебя полвека 42 р-р одежды, двигаешься ты легко и быстро - дак у тебя вес бараний, чё б тебе не двигаться, в одежде можешь себе позволить элегантный casyal - ну, повезло, ну вот нет у меня по работе жёсткого дресс-кода.. И вот чешешь ты такая на работу, как сказано в том кино, или того хуже, опять же чешешь домой с работы, у взрослых детей какие-то вопросы-проблемы ты их с ними на ходу решаешь - и тут (конечно, нечасто, но и всё же) из пространства летит вот это вот "ой, какая девушка, давайте познакомимся"- и ты всё невольно реагируешь, ну я чисто поржать, я человек с юмором. И стоит такой вполне себе приятный парнишка, смотришь и думаешь: а парень-то ничего, дочери моей, может быть, даже и понравился бы)) б...ть, вот это ж...па) Потому что смотришь ты на него и понимаешь, с..ка, как же ты давно живёшь... Ну, которые приятные, тем я обычно улыбаюсь, называю свой возраст и желаю счастья в жизни и удачи в поисках половинки. С остальными включаю Людмилу Прокофьевну.

Гость
#11
Автор

расстраивать, извините, чем?
Что я в свои 21 уже стара? :D
Вопрос тут был в другом

В 21 вы не можете быть старой, если ведёте нормальный образ жизни.

Форум: Красота
Всего: 50 741 тема
Новые темы за месяц: 759 тем
Популярные темы за месяц: 27 269 тем