Гость
Статьи
Мужчины сразу …

Мужчины сразу узнают,что я татарка,а не русская

Мужчины уже с первого взгляда по моей внешности узнают ,что я татарка. Я вообще в шоке . Как они узнают?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Есть такая штука - зрение :))

Гость
#2

У тебя амнезия, а эти мужики брат, отец и муж.

#3

Потому что у татар свой типаж, я тоже татар узнаю

Гость
#4

Я тоже узнаю и не только татар.

Гость
#5

А почему в шоке? Надо гордиться своей национальностью и радоваться, что сразу узнают. Мне среди татар встречались только замечательные люди, и никто из них не хотел сойти за русского или кого-то еще.

Гость
#6

Во мне тоже татарку узнают! А я не татарка совсем.

Гость
#7

У меня есть 50% татарской крови, татары принимают за свою. За границей считают русской. А в Москве всем по фиг, просто москвичка:)

Гость
#8

А зачем вам надо, чтобы за русскую принимали? Есть типично татарская внешность и ее ни с какой другой не спутаешь, как и армянская, грузинская и т.д.

Гость
#9
Гость

Во мне тоже татарку узнают! А я не татарка совсем.

Может дплекие родственники татары. Все равно наверное течет татврская кровь

Гость
#10

Многие татары похожи на русских. Вот башкир с русскими не спутаешь.

Гость
#11
Гость

Многие татары похожи на русских. Вот башкир с русскими не спутаешь.

Не похожи татары на русских, автор вам это четко описывает, а вот татары и башкиры для нас все на одно лицо, мы их не различаем.

Гость
#12
Гость

Не похожи татары на русских, автор вам это четко описывает, а вот татары и башкиры для нас все на одно лицо, мы их не различаем.

Ничего подобного, башкиры - это монголоидный тип, татары ближе к европейцам.

Гость
#13
Гость

А почему в шоке? Надо гордиться своей национальностью и радоваться, что сразу узнают. Мне среди татар встречались только замечательные люди, и никто из них не хотел сойти за русского или кого-то еще.

Если русский скажет что он гордится своей нацией - его побьют за шовинизм.

Гость
#14

А я не знаю даже какая кровь намешана. Ближайшие родственники говорят что все славяне, по линии матери у всех братьев и сестер к старости нависшие веки, но в целом славяне со светлыми волосами. Брат двоюродный по материнской линии больше похож на азиата с русыми волосами, хотя и муж у маминой сестры больше похож на южанина. У родного брата этого двоюродного брата сын родился азиатской внешности, хотя они чистые славяне, он вообще чем-то на Ленина смахивает.

Гость
#15
Гость

Если русский скажет что он гордится своей нацией - его побьют за шовинизм.

Если он скажет, желая этим унизить представителей других национальностей, то да. А если уважает и себя, и других, не называя кого-то чурками, хачами и т.д. и не деля людей на "русский" и "какой-то нерусский", то он - достойный человек. И также другая крайность - униженно себя вести с иностранцами, стесняясь собственной страны и национальности.

Гость
#17
Гость

Ничего подобного, башкиры - это монголоидный тип, татары ближе к европейцам.

Поверьте, если башкир скажет, что он по национальности татарин, то 99% русских не смогут в этом усомниться, вы для нас на одно лицо.

Гость
#18
Гость

А я не знаю даже какая кровь намешана. Ближайшие родственники говорят что все славяне, по линии матери у всех братьев и сестер к старости нависшие веки, но в целом славяне со светлыми волосами. Брат двоюродный по материнской линии больше похож на азиата с русыми волосами, хотя и муж у маминой сестры больше похож на южанина. У родного брата этого двоюродного брата сын родился азиатской внешности, хотя они чистые славяне, он вообще чем-то на Ленина смахивает.

Не славяне, а русские наверное? Вы к славянам отношение если и имели, то те времена канули в лету. Я сейчас не смогу отличить русского от татарина или от иранца.

Гость
#19
Гость

Не славяне, а русские наверное? Вы к славянам отношение если и имели, то те времена канули в лету. Я сейчас не смогу отличить русского от татарина или от иранца.

Украинцы, русские и поляки. Разве не славяне? А кто, скандинавы? Прибалты?

Гость
#20
Гость

Не славяне, а русские наверное? Вы к славянам отношение если и имели, то те времена канули в лету. Я сейчас не смогу отличить русского от татарина или от иранца.

У белорусского посольства не так давно в протесте стоили белорусы и русские противники Лукашенка , корреспонденты подходили и задавали вопросы к протестующим и первый вопрос был "Откуда вы из Беларуси или Москвы" т.е. по внешности определить это было невозможно. Можно зайти на Ютуб, посмотреть, убедиться, полно видеороликов.

Гость
#21
Гость

Поверьте, если башкир скажет, что он по национальности татарин, то 99% русских не смогут в этом усомниться, вы для нас на одно лицо.

Среди татар тоже встречается монголоидный тип, но значительно реже, чем среди башкир. Ляйсан Утяшева - по внешности типичная башкирка, хотя утверждает, что татарка. А вообще, татары в целом очень неоднородный народ, есть группы татар, совершенно несвязанные друг с другом. Вероятно, это связано с тем, что раньше татарами на Руси называли разных чужаков. Сейчас некоторые из "татар" получили собственные названия народов, а другие так и остались татарами, хотя, по факту это тоже разные народы. Например, крымские и казанские татары совершенно друг с другом не связаны. А среди самих казанских татар встречается целых 4 антропологических типа, в том числе распространены светлый европейский и понтийский (темный европейский, причерноморский).

Гость
#22
Гость

Среди татар тоже встречается монголоидный тип, но значительно реже, чем среди башкир. Ляйсан Утяшева - по внешности типичная башкирка, хотя утверждает, что татарка. А вообще, татары в целом очень неоднородный народ, есть группы татар, совершенно несвязанные друг с другом. Вероятно, это связано с тем, что раньше татарами на Руси называли разных чужаков. Сейчас некоторые из "татар" получили собственные названия народов, а другие так и остались татарами, хотя, по факту это тоже разные народы. Например, крымские и казанские татары совершенно друг с другом не связаны. А среди самих казанских татар встречается целых 4 антропологических типа, в том числе распространены светлый европейский и понтийский (темный европейский, причерноморский).

И что? Это кому интересно?

Гость
#23
Гость

Среди татар тоже встречается монголоидный тип, но значительно реже, чем среди башкир. Ляйсан Утяшева - по внешности типичная башкирка, хотя утверждает, что татарка. А вообще, татары в целом очень неоднородный народ, есть группы татар, совершенно несвязанные друг с другом. Вероятно, это связано с тем, что раньше татарами на Руси называли разных чужаков. Сейчас некоторые из "татар" получили собственные названия народов, а другие так и остались татарами, хотя, по факту это тоже разные народы. Например, крымские и казанские татары совершенно друг с другом не связаны. А среди самих казанских татар встречается целых 4 антропологических типа, в том числе распространены светлый европейский и понтийский (темный европейский, причерноморский).

Ляйсан Утяшева-красотка, Павлу Воле все мужики завидуют А так я с вами согласна. внешность у татар разнообразная.

Гость
#24
Гость

Украинцы, русские и поляки. Разве не славяне? А кто, скандинавы? Прибалты?

Прибалты, они не однородны, эстонцы ближе к финам, у них языки похожи.

Гость
#25
Гость

Не славяне, а русские наверное? Вы к славянам отношение если и имели, то те времена канули в лету. Я сейчас не смогу отличить русского от татарина или от иранца.

Украинцы черноволосые, чернобровые, черноокие больше на татар похожи, есть знакомая полукровка- отец таджик, она всем говорит, что украинка.

Гость
#26
Гость

И что? Это кому интересно?

И то, что как минимум половина казанских татар имеет чисто европеоидную внешность. Поэтому непонятно, как кто-то может точно определить татарина. С тем же успехом южных русских или украинцев можно смело записывать в татары.

Гость
#27
Гость

Если русский скажет что он гордится своей нацией - его побьют за шовинизм.

Откуда вы это взяли?? Большинство русских гордятся своей нацией и я горжусь!

Гость
#28
Гость

Украинцы черноволосые, чернобровые, черноокие больше на татар похожи, есть знакомая полукровка- отец таджик, она всем говорит, что украинка.

В этногенезе народов Украины принимали участие крымские татары, так что неудивительно, что они перестали быть светловолосыми. А таджики, вообще-то, тоже европеоиды и даже в массе своей имеют индоевропейскую гаплогруппу R1a. Так что, ваша знакомая по генетике действительно может быть похожа на украинку.

Гость
#29

Соседка татарка красавица. Отличаеться от украинок. Более смуглая. Глаза миндальные. Фигура гимнастки (она проф танцовщица). Характер... Ну короче балованая цяця.

Гость
#30

Украинцы разные. Я чернявый брюнет с карими глазами. Жена молочная блондинка с зелеными глазами. Дочка русявая с карими глазами.

Гость
#31

мы тоже думали что 50 проц. сдала сестра кровь на генетич анализ. в общем больший процент - румынской крови, затем польская или чешск. потом иранская и всего 2 проц татарской.....

Гость
#32

Меня за кого только не принимают. То за абхаза, то за турка, то за цыгана, то за таджика. Хотя по происхождению я Донской казак. Ну да, когда небритый- то типичная иранская внешность. А когда бритый- вроде и нет.

Гость
#33
Гость

Меня за кого только не принимают. То за абхаза, то за турка, то за цыгана, то за таджика. Хотя по происхождению я Донской казак. Ну да, когда небритый- то типичная иранская внешность. А когда бритый- вроде и нет.

Казаки отдельная тема. У меня у подруги бабушка казачка донская светлая . А ее муж темный как иранец. Там крови понамешано столько. Казаки любили восточных девушек воровать.

Гость
#34
Гость

Казаки отдельная тема. У меня у подруги бабушка казачка донская светлая . А ее муж темный как иранец. Там крови понамешано столько. Казаки любили восточных девушек воровать.

Ну вот у меня такая внешность. И у моей матери тоже, она ещё чернее меня.
Так казаки же сарматы по легендам. А сарматы/сырмыды и есть славяно-иранцы чёрные европеоидные.

Гость
#35

Ну и что, какая разница? У нас на телевидении самая татарская передача "Давай поженимся", три татарки ведут - Гузеева, Сябитова и Володина. Хотя не знаю - может, по паспорту они и русские...:))

Гость
#36
Гость

Поверьте, если башкир скажет, что он по национальности татарин, то 99% русских не смогут в этом усомниться, вы для нас на одно лицо.

А русских вы отличаете от татарок?

Автор
#37
Гость

Не славяне, а русские наверное? Вы к славянам отношение если и имели, то те времена канули в лету. Я сейчас не смогу отличить русского от татарина или от иранца.

Все таки в теме идет речь именно о чисто кровных татар. Вот я как раз "чистая" и семь поколений. Поэтому наверное меня так узнают

Автор
#38
Гость

Ляйсан Утяшева-красотка, Павлу Воле все мужики завидуют А так я с вами согласна. внешность у татар разнообразная.

Мне она вообще не понравилась. И не похожа она на татарку.

Гость
#39
Гость

А русских вы отличаете от татарок?

Вы же сами ответили на этот вопрос, когда создавали тему)))

Гость
#40
Автор

Мне она вообще не понравилась. И не похожа она на татарку.

Как говорится "На вкус и цвет товарища нет"

Добрый вечер
#41

И чё?

Гость
#42
Гость

Не похожи татары на русских, автор вам это четко описывает, а вот татары и башкиры для нас все на одно лицо, мы их не различаем.

По научной антропологии казанские татары европеоиды в основном. Есть и темные европеоиды как Одри Хепберн, вот Чулпан на нее похожа. Риналь Мухамедов европеоид похож на ыранцуза. Татары разные. Крымские - одно , сибирские- другое, казанские- это булгары. А вот башкиры в основном монголоиды.

Гость
#43
Гость

В этногенезе народов Украины принимали участие крымские татары, так что неудивительно, что они перестали быть светловолосыми. А таджики, вообще-то, тоже европеоиды и даже в массе своей имеют индоевропейскую гаплогруппу R1a. Так что, ваша знакомая по генетике действительно может быть похожа на украинку.

Памирские таджики светловолосы и рядеволосы бывают. Там племя Александра Македонского гостило некогда. А вот средь не памирских полно черноволосых .

Гость
#44
Гость

Памирские таджики светловолосы и рядеволосы бывают. Там племя Александра Македонского гостило некогда. А вот средь не памирских полно черноволосых .

Вернее, рыжеволосы, пардон

Гость
#45
Гость

Поверьте, если башкир скажет, что он по национальности татарин, то 99% русских не смогут в этом усомниться, вы для нас на одно лицо.

Нет, я только поверю что вы безграмотны, вот и все. Выше я опиралась на научную генетику и антропологию. На примерах: см. Алсу, Риналя Мухаметова, модель Альбина Гилязова, Альбина Замалеева мисс Татарстан, Элина Киреева Мисс Краса России 12 год. Где ты видишь монголоидность???? Это казанские татары. А это такие как вы булгар татарами назвали. Казанские татары это булгары. Антропологи и в том числе Алексеев академик восстанавливал облик ранних булгар , сказав это европеоиды. И сказал казанские татары в основном ЕВРОПЕОИДЫ. Вот как образованные люди думают, даже Алсу с Риналем - не на одно лицо, а у вас все на одно. Да много тут как Шейк и Алсу ходит. Монголоиды башкиры???? Правда , что ль?

Гость
#46
Гость

А русских вы отличаете от татарок?

У меня подруга то ли русская то ль татарка. Сама она русская с украинскими корнями. Волосы шатенистые , глаза каре- зеленые. Так что различия реально могут быть стерты

Гость
#47

А вот одну татарку " узнавали" армянкой. А еще одну немкой, другую испанкой , у это " испанки" волосы не слишком черные а темно каштановые и вьющиеся, кожа белая, черты лица четкие и правильные, глаза темные и большие. Татарка, которую в Европе считалась испанкой вообще очень красивая . А та, которую принимали немкой с русыми волосами и серыми глазами средние на величину, хотя она тонкая была и высокая. Похожа на немку и взгляд был холодноватым, но сама и по стилю как немки одеваются, так и она одевается там живя. У всех, как видите, внешности разные

Гость
#48
Гость

Казаки отдельная тема. У меня у подруги бабушка казачка донская светлая . А ее муж темный как иранец. Там крови понамешано столько. Казаки любили восточных девушек воровать.

Прототип Григория из Тихого Дона был татарской крови

Гость
#49

Стареют рано, после 30 лет - очень выражено старение.

Кошка
#50
Гость

Ляйсан Утяшева-красотка, Павлу Воле все мужики завидуют А так я с вами согласна. внешность у татар разнообразная.

Согласна. Красивая пара, хотя Воля, как человек, его пошлость и взгляды мне не приятны.