Гость
Статьи
Завидуете ли вы …

Завидуете ли вы природной красоте?

Привет, девушки и женщины, а так же парни и мужчины. Завидуете ли вы природной красоте других людей? Только честно, признайтесь. Лично я, как парень , сильно завидую типажу и красоте людей по типу Ален Делона, Мэтта Бомер и других красавчиков мужчин. К сожалению, я очень сильно далек от них, из за этого комплекс и зависть. А как у вас дела обстоят с этим?

GayMan
8 ответов
Последний — Перейти
Матильда
#1

Лучше интеллекту завидовали бы

Круассан
#2

Ох, уважаемый, губа у вас не дура, прямо как у меня, я тоже избрала идеальным типажом Тома Круза и Алена Делона))) Утончённые черты лица у них, а вкупе с уходом - вообще бомба. Молодые они были просто бриллиантами.
Да, завидую, и свыклась уже с тем, что кому-то везет с генетикой, а кому-то большие носы)) Женский типаж предпочитаю такой, как у Лили Коллинз или Эмилии Кларк, например.

Капитан Очевидность
#3
Круассан

Ох, уважаемый, губа у вас не дура, прямо как у меня, я тоже избрала идеальным типажом Тома Круза и Алена Делона))) Утончённые черты лица у них, а вкупе с уходом - вообще бомба. Молодые они были просто бриллиантами.
Да, завидую, и свыклась уже с тем, что кому-то везет с генетикой, а кому-то большие носы)) Женский типаж предпочитаю такой, как у Лили Коллинз или Эмилии Кларк, например.

Эмилия такая милашка )
Том Круз не очень красив внешне(не только моё мнение, его вообзе изначально никуда в фильмы не хотели брать), но очень харизматичен.

Гость
#4

Нет. Восхищаюсь. И делаю все возможное для совершенствования себя

Гость
#5

Нет, не завидую. Я сама хороша собой!

гость
#6

Я завидую здоровью других, носятся, как кони, и ничего у них не болит. А внешность - это дело наживное, пододелась, подкрасилась, надушилась уже не кракозябра.

Марина
#7

Не завидую. Сама красавица.
Завидую умным.

Гость
#8

Конечно завидую.
Красота - это хорошая генетика.
Это как родиться в семье миллионера.
Стартовый капитал.
А рашенбабы рожают от пузатых лысеньких кривоногих ваняток, а потом удивляются, а чойта дитачки такие некрасивые.

Форум: Красота
Всего: 50 503 темы
Новые темы за месяц: 721 тема
Популярные темы за месяц: 27 177 тем