Гость
Статьи
Привлекательность …

Привлекательность Гермионы

Как думаете в чем секрет ее привлекательности? я не знаю не 1 парня которому бы она не нравилась, а говорят красота субъективна... или дело все-таки не только в красоте? А может парни ее переоценивают потому что особо не с кем сравнивать? в пределах серии фильмов конечно. Есть ли в ней черты которые видят только женщины, которые должны отталкивать адекватных парней? ( то что она вымышлена не в счет :D )

Макс
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так она симпатичная в фильме, плюс главная героиня, все внимание ей

Гость
#2

Если вы про актрису, то она именно очень симпатичная, но не супер-красавица. Парням такие нравятся, потому что ближе и доступнее им, нежели действительно шикарные красотки.

Марго
#3

У нее широкие плечи и узкий торс .мужская фигура

Гость
#4

Мне тоже девушка говорит, что она красотка, а по-моему, на училку похожа, это не секси

Sinister
#5

парни такие же люди как и девки. тоже падки на все модное и рекламируемое. поэтому все парни (почти все) всегда симпатизируют главным героиням. протогонистам, антагонистам - не важно - лишь бы коленки было видно или попа в обтяжку. гермиона полностью соответствует. а еще она активная, не динамит, все знает, все умеет, с "палочкой" обращается получше многих и даже пиво любит, хоть и сливочное - мечта.

Форум: Красота
Всего: 50 301 тема
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 106 тем