Гость
Статьи
Правда что Немки ГДР …

Правда что Немки ГДР красивее Западных Немок?

Ну там ГДР 60 лет была замкнута с Западным капиталистическим миром, там не велось политики политкореткности и толерастии, туда не заезжали толпами мигранты и беженцы из Африканских или Арабских стран тем самым совершая "смешанные браки" , там старшее поколение и народ в целом более против феминизма и смешанных браков с не коренными чем опять на западе где эта политика велась 60 лет, только после "воссоединения" там это ведется 30 лет но не сильно прижилось. Есть еще феминизм, в ГДР он не сильно развит и на сегодня, там женщины не такие "феминистические", в ГДР девки росли в почти Советских традициях.
Еще есть география, ГДР ближе к восточной Европе и Славянским странам
Ну и самое главное, ГДР эта та часть Германии которая после второй мировой была под управлением СССР, а предысторию с рускими солдатами и немками под конец войны в Германии все помнят. Не могу написать правила форума.
Кто был в Восточной и Западной Германии? Что скажете? Правда ли это?

Pocтiк
11 ответов
Последний — Перейти
первый парень на деревне
#1

Немцы ГДР это германизированные славяне. Половину городов восточной германии и берлин тоже имеют прежнее славянское название

Гость
#2

Я всегда говорю, что самая красивая немка - это моя бабушка.

Гость
#3

Это на вкус. Причина: очень много немецких мужчин погибли в войну. И в западной части немки были изнасилованы французами англичанами и американцами. А в восточной русскими. Вот восточные и кажутся красивее читай привычней. А смешанных браков мало, они так в глаза не бросаются.

Гость
#4

Про воспитание в советском стиле тоже бред. Немцы сегодня празднуют 30 лет воссоединения. Тем кто помнит ГДР сегодня под 40 минимум. Давно не девочки уже.

#5

Про ГДР не знаю)), но себя считаю самой красивой немкой Поволжья 😜

Гость
#6

Самая красивая женщина- любимая

Гость
#7

Ещё от классиков постоянно "слышу", что полячки очень красивые.
И парни знакомые подтверждают.

Гость
#8

нет , автор, обобщения тут неуместны. нет понятия "красивее" относительно многомиллионного народа.

Гость
#9
Гость

Ещё от классиков постоянно "слышу", что полячки очень красивые.
И парни знакомые подтверждают.

«Полячки» по мордасам бы вам надавали, если б так в лицо назвали.

Гость
#10

На территории бывшего гдр проживают этнические группы, близкие к эрзя, балтам, западным славянам. Голубоглазые блондины.
Германия это множество племён и наций. Различных.

Гость
#11
Гость

«Полячки» по мордасам бы вам надавали, если б так в лицо назвали.

Вы откуда такое мнение обрели, где-то прочли? Лучше всего спросите для начала сами, прежде чем такое мнение распространять.

Форум: Красота
Всего: 49 899 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 941 тема