Гость
Статьи
Оцените внешность …

Оцените внешность парня, пожалуйста.

Привет, девушки и женщины, а так же парни и мужчин. Посмотрите на фото ( ниже ) и скажите, хорошие ли у меня внешние данные для изменения лица? Являюсь ли я симпатичным или нет? Если поменять нос ( операция ) и убрать детскую припухлость на щеках стану ли я красавчиком? Ваше мнение , дамы? Как считаете, с этими изменениями я бы мог влюбить в себя миллионы девушек и женщин? #Красота #ОбоВсем #Внешность

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фото: https://postimg.cc/nXB9yLcr

Воздушная
#2

Милый мой мясистый)

Гость
#3
Воздушная

Милый мой мясистый)

Мясистый? Что?))

Гость
#4

Лицо было бы красивым если не нос,надо его поуже сделать,слишком большой,
широкий.

Гость
#5

это ребенок еще,не оформился,пока выводы делавть рано

Гость
#6
Гость

это ребенок еще,не оформился,пока выводы делавть рано

Ребенок еще? Просто мне 20 лет.

Гость
#7
Гость

Лицо было бы красивым если не нос,надо его поуже сделать,слишком большой,
широкий.

Эх. Ну вот почему матушка природа так несправедлива? Кажется все красиво сделано генетически, а вот нос - как черная клякса на белом и чистом листн бумаги. Эх. Ну чтож, буду копить деньги скоро. Может через года 3 осилю сделать операцию на нос, так как цены там космические .

#8

Это тот самый парень,который уже тут тему создавал и спрашивал на женском форуме как стать богатым и знаменитым?)))) И, типа, он на все готов)))

Вика
#9

на фото еще юный мальчик. Пройдет пару лет и лицо само по себе изменится - ничего не нужно делать. Какие нафиг операции))))

Гость
#10

Почему ты тут все время выкладываешь свои фото?

Гость
#11

Ты не против, если бы я села пи...здой тебе на лицо?

Гость
#12
Гость

Эх. Ну вот почему матушка природа так несправедлива? Кажется все красиво сделано генетически, а вот нос - как черная клякса на белом и чистом листн бумаги. Эх. Ну чтож, буду копить деньги скоро. Может через года 3 осилю сделать операцию на нос, так как цены там космические .

Нос и верхняя губа

#13
Гость

Ты не против, если бы я села пи...здой тебе на лицо?

Это лучшее предложение,как скорректировать нос без операции

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: