Гость
Статьи
Девушки, если у вас …

Девушки, если у вас нет мужчины, то причина только в вас

Я долго отнекивалась и не хотела думать, что такое может быть.
Но,милые мои, мы реально сами виноваты. Нет, нет, внутренне мы все хорошие, начитанные, умные, мечтаем об одном, это понятно. Но! Мы забываем про внешностью! А именно она играет одну из первых ролей в начинающихся отношениях.
Знаете, я думала ,что я идеальная. Естественная, молодая, ведь именно таких берут в жены, думала я. НИФИГА подобного!! И я не понимала, что же не так, почему мужчины уходят?
Мой хороший друг сказал мне: "А не думала ли ты, что не такая идеальная, как думаешь? Может стоит поработать над всем в своей внешности?".
И я начала работу. Мы вместе честно составили список, что можно было бы во мне подправить. Я начала с губ и отбеливания зубов. И знаете, я всегда была против надутых губ, но! Это работает! Теперь каждый день я получаю комплименты, мужчины улыбаются и знакомятся. Записалась в зал и работаю над идеальной фигурой. Поработала над стилем, кроссовки сменила на каблуки, джинсы на брюки и бооольше юбок! Срезала все плохие волосы. А так же нужно следить за аккуратностью, мы же леди, на нас не должно быть волосков, пятен, всё чистое, отглаженное. Ногти идеальные и ухоженные.
Девочки, мужчины всё видят и подчёркивают для себя. Правда правда! Теперь я выбираю кто мне понравится, а не меня. Работайте над настроением каждый день, улыбайтесь! И всё будет чикипуки!
Всем добра, надеюсь, кто-то тоже вдохновиться и начнет меняться. Ведь если каждый раз вы задаетесь вопросом, почему вам попадаются одни уроды, дело не в них) И, главное, меняйтесь для себя, не для них в первую очередь) Это кайф

Даша
102 ответа
Последний — Перейти
гендерное преступление🍎
#1

И он ещё Ваш друг?))

Даша
#2
гендерное преступление🍎

И он ещё Ваш друг?))

Да,при чем лучший,рядом с ним моя жизнь изменилась!)

Крокозябка
#3

Как же много Жо до сих пор делают ставку на внешность 🙄

Гость
#4

А до волосков на всем теле рандомным мужчинам какое дело ?

гендерное преступление🍎
#6
Даша

Да,при чем лучший,рядом с ним моя жизнь изменилась!)

Жаль тока с самооценкой плохо.

Даша
#7
Гость

А до волосков на всем теле рандомным мужчинам какое дело ?

Я про волосы на одежде,это прям бе(

#8

Я это на форуме уже давно пишу, а мне в ответ летят оскорбления от тёток, которые не хотят меняться.

Гость
#9

Надутые губы вызывают чувство брезгливости - опухшие. Страшно смотреть на девиц с раздутыми губами.

Красавица
#10

Надо быть гибкой и умной, а не идеальной. Илеальной вам никогда не стать, сколько не тужься.

Крокозябка
#11

Поменяйся и люди подтянутся...
А я лучше останусь собой и посмотрю кто со мной останется!

#12

Дашулька, ненадушки под мужланчика косить оки, да? Или ты думаешь ни видушеньки мужланской руки писавшей это?
Зря, ой как зря.
Почи-чпоки.

Гость
#13

Внешность поменяла, а начинка та же. От вас мужчины из-за внешности уходили чтоли? Не думаю. Результат будет тот же. Да знакомиться и менять мужиков станет легче, но строятся отношения не на накаченных губах и отбеленных зубах.

Гость
#14

Авторша нафантазировала. Никто зубы не отбелит, если они не леченые. Надутые губы никак мужиков не привлекут))
Им нравится
красивое лицо
большие сиси
переход талия-бедра

Маникюр и длина ресниц мужикам по фиг

#15

Подкаченные губы это моветон если конечно свои у тебя не нитки совсем. И привлекает такое только сельское ***. Зачем такая простыня вообще ни о чем

ЛУТО
#16

Да в принципе всё правильно.Запускать себя ни к чему, но и переделывать себя ради внимания мужиков ну как то...знаете ли. Хотя губенки сама периодически подкачиваю)). Внешность твоя играет огромную роль на первом этапе: тебя заметили, ты привлекла внимание (хотя мужики и так пялятся на всех без разбора).Самое сложное удержать умом и сообразительностью))).А вот это потруднее будет)...

)))))
#17

Конечно. Причина во мне, если они меня бесят и раздражают и я избегаю их общества. Если я не хочу с ними общаться, то я это и делаю,) А насчет внешности всегда слежу за собой и все нормально, но тк я внутренне мужчин ненавижу, они ко мне и не подходят. А я и рада.

#18

И кто вообще в здравом уме в повседневной жизни ходит на каблуках? На тебя скорее как на дуру посмотрят мужики

)))))
#19
ЛУТО

Да в принципе всё правильно.Запускать себя ни к чему, но и переделывать себя ради внимания мужиков ну как то...знаете ли. Хотя губенки сама периодически подкачиваю)). Внешность твоя играет огромную роль на первом этапе: тебя заметили, ты привлекла внимание (хотя мужики и так пялятся на всех без разбора).Самое сложное удержать умом и сообразительностью))).А вот это потруднее будет)...

Мужчины не понимают умных девушек и они их не любят. им главное как они говорят, если встал у него, значит можно общаться. ум у них совершенно в другом месте.

#20

То есть до этого вы вообще за собой не ухаживали и считали , что вы идеальная???? Странно, как можно было себя так запустить...и даже не понимать этого...

Восьмой
#21

Красивой и ухаживать нужно для себя в первую очередь

#22

Уродовать себя ради штанов? Нафиг вообще мужчины, ради которых нужно отказываться от собственных предпочтений и принципов?
Жаль автора. Слепое поклонение штанам и ни капли самоуважения.

Гость
#23

А мне тоска без мужика. Они как вино, поднимают настроение.

ЛУТО
#24
)))))

Мужчины не понимают умных девушек и они их не любят. им главное как они говорят, если встал у него, значит можно общаться. ум у них совершенно в другом месте.

Ум надо по делу включать. Ну а так конечно да)). Главное смотреть на него восхищенными глазами, улыбаться и поддакивать.Они это любят.

#25

А вообще это мужик писал. «Девочки»...

ЛУТО
#26
Гость

Надутые губы вызывают чувство брезгливости - опухшие. Страшно смотреть на девиц с раздутыми губами.

Ну смотря как сделаны.Если блины, то да.А если косметолог с опытом и все делает аккуратно.То всё смотрится очень даже ничего.

#27
Melaniyatramp

И кто вообще в здравом уме в повседневной жизни ходит на каблуках? На тебя скорее как на дуру посмотрят мужики

Очень часто ухоженная девушка в красивых удобных каблуках выделяется в толпе в хорошем смысле.

Гость
#28
)))))

Мужчины не понимают умных девушек и они их не любят. им главное как они говорят, если встал у него, значит можно общаться. ум у них совершенно в другом месте.

Согласна. У меня на работе ща сердце директора боролись зам по экономике и секретарша, в итоге выиграла вторая хоть и дура дурой. И он ей сказал такую фращу: зачем мне нужна умная женщина? В шахматы по ночам играть что ли?.. Думаю, этим все сказано.

Гость
#29

Что за *** ню я сейчас прочитала? Автор, вы или ду ра или муж ло ту пое.
Накачивать губы, отбеливать зубы, носить каблуки и юбки ради мужиков? Вы в своем уме?!

ЛУТО
#30
Гость

Согласна. У меня на работе ща сердце директора боролись зам по экономике и секретарша, в итоге выиграла вторая хоть и дура дурой. И он ей сказал такую фращу: зачем мне нужна умная женщина? В шахматы по ночам играть что ли?.. Думаю, этим все сказано.

Ну для п..о..е. б..к..а всё правильно он сказал, зачем ему умная?))
А вот для жизни - я больше чем уверена,что она ему ни в одно место не уперлась.

Гость
#31
)))))

Мужчины не понимают умных девушек и они их не любят. им главное как они говорят, если встал у него, значит можно общаться. ум у них совершенно в другом месте.

Откуда ты знаешь это?

Гость
#32
ЛУТО

Ну для п..о..е. б..к..а всё правильно он сказал, зачем ему умная?))
А вот для жизни - я больше чем уверена,что она ему ни в одно место не уперлась.

Он на ней женился недавно, но там она реально красивая девка, но на счет ума... Одним словом блондинка. Он еще всю ее семью на работу взял и всех содержит, влюблен безумно.

ЛУТО
#33
Гость

Он на ней женился недавно, но там она реально красивая девка, но на счет ума... Одним словом блондинка. Он еще всю ее семью на работу взял и всех содержит, влюблен безумно.

Ну здесь одно из двух: либо он сам не далёкий, либо сама девка далеко - не дура, ко ей вы её считаете)))

Гость
#34
ЛУТО

Ну здесь одно из двух: либо он сам не далёкий, либо сама девка далеко - не дура, ко ей вы её считаете)))

Если говорить о продвижении по карьерной лестнице, то дура, ни зп, ни должности за 6 лет работы, а он с должностью и очень неплохим доходом. Все- таки мужчина любит глазами, ум должен быть конечно, но на уровне женщины, не более, соперничать в этом с мужчиной никогда не нужно. А девка эта не столько умная сколько хитрая, партию првильно разиграла, а женщины с должностями так не смогли. Ну и не стоит отметать того, что понравилась ему визуально, а это уже 95% успеха.

ЛУТО
#35
Гость

Если говорить о продвижении по карьерной лестнице, то дура, ни зп, ни должности за 6 лет работы, а он с должностью и очень неплохим доходом. Все- таки мужчина любит глазами, ум должен быть конечно, но на уровне женщины, не более, соперничать в этом с мужчиной никогда не нужно. А девка эта не столько умная сколько хитрая, партию првильно разиграла, а женщины с должностями так не смогли. Ну и не стоит отметать того, что понравилась ему визуально, а это уже 95% успеха.

Есть чему поучиться)). Хитрость - это тоже ум.Я ж не про высчитывание таблицы Бразиса говорю))) К внешности и не надо халатно относиться, на то мы и женщины.И что то нас должно отличать от мужчин.А это в первую очередь женственность: длинные волосы, фигурка, каблучки, платья, юбки...да много всего.

птичка напела
#36

У каждого своя причина. Кому-то нужно подправить внешность. Кто-то и без списков "что надо исправить" шикарно выглядит и одинок, потому что надо подправить голову:) У меня вот другая проблема. Очень редко бывают совпадения чтобы и мне человек понравился и я ему (не только внешне, но и в общении). Из-за этого часто одна. Есть ухажеры, которые не особо то интересны (они по всем параметрам хороши, но лично меня не цепляют). Но, если с кем-то встречаюсь, а потом расстаюсь, то долгое время одна (хоть и на свидания хожу, но дальше этого не продвигаюсь). То есть, вроде выбор есть, и выбор этот среди объективно достойных, но вот, простите "не встает" на них. Так что губы/зубы – это хорошо, но не панацея. Хотя, при прочих равных, конечно, красивой и ухоженной девушке проще. Как минимум можно забить на собственную влюбленность и всегда выбрать того, кто просто будет более менее приятен и влюблен в тебя. Но если говорить именно о том, чтобы найти своего человека, то тут видимо внешний вид не так важен. Бывают и некрасивые и неопрятные, но более счастливые и у них такие страсти бурлят!

#37
ЛУТО

Да в принципе всё правильно.Запускать себя ни к чему, но и переделывать себя ради внимания мужиков ну как то...знаете ли. Хотя губенки сама периодически подкачиваю)). Внешность твоя играет огромную роль на первом этапе: тебя заметили, ты привлекла внимание (хотя мужики и так пялятся на всех без разбора).Самое сложное удержать умом и сообразительностью))).А вот это потруднее будет)...

насос для подкачки губ где покупала то поделись
если губы спускают там где то саморез поймала 100%

#38
Melaniyatramp

И кто вообще в здравом уме в повседневной жизни ходит на каблуках? На тебя скорее как на дуру посмотрят мужики

не неси чушь
обязательно обосрать тех кто от тебя отличается?

ЛУТО
#39
Кобеллино

насос для подкачки губ где покупала то поделись
если губы спускают там где то саморез поймала 100%

🤦‍♀️Там же - где ты свой стручок спущенный в штанинах подкачиваешь😏

#40
ЛУТО

🤦‍♀️Там же - где ты свой стручок спущенный в штанинах подкачиваешь😏

а что так можно?

ЛУТО
#41
Кобеллино

а что так можно?

Рот открыть не забудь от удивления и почесать под мышкой

#42
ЛУТО

Рот открыть не забудь от удивления и почесать под мышкой

мне всегда его ртом надувают вообщет

ЛУТО
#43
Кобеллино

мне всегда его ртом надувают вообщет

😂я уж поняла,что само у тебя там ничего не стоит.Ну чё, бываеттттт.

Гость
#44

Автор прогнулась под стандарты, под чужое мнение и гордится этим. Капец.

Diamond Clear
#45
Даша

Да,при чем лучший,рядом с ним моя жизнь изменилась!)

Ужас, а не друг!

Гость
#46

Разводка очередная и явно от мужика. Описание как кусок курицы со снятой кожей😝 Да ни одна уважающая себя девушка не станет делать описанный вами пурген под эгидой, если у вас нет мужчины )))) обсудила "она" с другом, он сказал что исправить. Дорам пересмотрел автор😁 да мой господин )))

Diamond Clear
#47
Крокозябка

Поменяйся и люди подтянутся...
А я лучше останусь собой и посмотрю кто со мной останется!

Всем нравятся мягкие и пушистые. А вот кто попробует пробить не мягкую и пушистую, а с изъянами человека - тот и есть настоящий друг/подруга/любовник

Гость
#48

"Даша два рубля и ваша" ))) почему нельзя заминусовать раз десять эту мизогинную, убогую тему😝 Мужик, ты перестарался явно😎

Гость
#49
Гость

Он на ней женился недавно, но там она реально красивая девка, но на счет ума... Одним словом блондинка. Он еще всю ее семью на работу взял и всех содержит, влюблен безумно.

Знаю такую же пару,прям один в один.Через годик мужик уже на подружку брюнетку засматривался,приелась блондинка.

)))))
#50
ЛУТО

Ум надо по делу включать. Ну а так конечно да)). Главное смотреть на него восхищенными глазами, улыбаться и поддакивать.Они это любят.

Не, пусть лучше мужчины так делают.

Предыдущая тема