Гость
Статьи
Любовь к себе

Любовь к себе

Всем привет , девчонки такой вопрос , что вас смущает в вашей фигуре ? Чего стесняетесь ? Что бы хотели изменить в свой внешности ?

Наталия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего, кроме волос. По природе они не растут ниже плечей чуть до лопаток и все. Тонкий диамерт волос не создает обьема никакого кажется что 3 волосины на голове

Спивачка
#2

Я бы сама себя знаете что сделала не знаю во первых пришла бы назад в школу накрасила бы себя и дала бы шмоток которых сейчас куча сказала бы заранее по листочку что говорить. У меня столько косметики которая тогда сделала бы меня королевой школы ! Ээээх потом сказала бы с фраером не связываться это бы изменило дальнейший ход. А если бы я была мужиком и сама с собой встречалась? Нууууу ку бы было интересно! Я бы долго разговаривала сама с собой потом ещё разговаривала причесывала , мыла , подмывала , плела косички , одевала бы в красивые платья , обставила бы комнату себе как кукольный дом всю в розово белых тонах кружево везде , если бы я была мужиком я бы так себя туда поселила а сама бы заходила чисто заплести косички поговорить , купить новое платье на себя одеть , потом бы раздела себя пробовалась перед зеркалом сказала бы как же ты красива какая белоснежная кожа какие красивой формы груди я буду любоваться тобой богиня любоваться и лелеять

Спивачка
#3

Аккуратно бы при лунном свете обласкала себя сказала расслабься лунноликая прекрасная богиня процедлапла бы себе каждый миллиметр кожи , аккуратно бы перенесла на диван делала бы кунилингус 3 часа попутно восхищаясь обмыла бы ноги как в сериале клон и приступила бы к нежному и долгому соитию а утром бы любовалась прекрасными локонами на которых бы играли лучи солнца

Гость
#4
Спивачка

Я бы сама себя знаете что сделала не знаю во первых пришла бы назад в школу накрасила бы себя и дала бы шмоток которых сейчас куча сказала бы заранее по листочку что говорить. У меня столько косметики которая тогда сделала бы меня королевой школы ! Ээээх потом сказала бы с фраером не связываться это бы изменило дальнейший ход. А если бы я была мужиком и сама с собой встречалась? Нууууу ку бы было интересно! Я бы долго разговаривала сама с собой потом ещё разговаривала причесывала , мыла , подмывала , плела косички , одевала бы в красивые платья , обставила бы комнату себе как кукольный дом всю в розово белых тонах кружево везде , если бы я была мужиком я бы так себя туда поселила а сама бы заходила чисто заплести косички поговорить , купить новое платье на себя одеть , потом бы раздела себя пробовалась перед зеркалом сказала бы как же ты красива какая белоснежная кожа какие красивой формы груди я буду любоваться тобой богиня любоваться и лелеять

Чтооо это? Мне б такое в голову и по пьяне не взбрело б.

Спивачка
#5

Потом бы аккуратно прикоснулась к губам и чтобы не будить пошла бы готовить еду на подносе принесла бы поднос помогла бы одеться причесала волосы смотрела бы за процессом принятия пищи и разговаривала о том какая я красивая и прекрасная ранимая и нежная потом повела бы обязательно в место где есть кондиционер на такси премиум класса чтобы моя белоснежная кожа не обгорела волосики не растрепались я б не заставляла ничего себя делать по дому а наняла бы уродливую уборщицу для этого

Спивачка
#6
Гость

Чтооо это? Мне б такое в голову и по пьяне не взбрело б.

Это так я бы любила себя если бы была мужчиной

Спивачка
#7

Потому что никтооо никтооо так не полюбит так как я люблю себяяяяяя

Спивачка
#8

Уродливой уборщицей была бы кто то типо сестры мужа . С такой внешностью

#9

у меня пару зубов клыков, как у Аврил Лавин. Кто-то говорит что это секси, а мне как-то не оч.

Спивачка
#10

Унижала бы эту уборщицу харкала бы на стол и на пол чтобы она убирала и говорила насколько я красивее и лучшее ее 😄 я перечитала дааа звучит как маньяк и его жертва прям 😂

Гость
#11
Спивачка

Потому что никтооо никтооо так не полюбит так как я люблю себяяяяяя

дааа поеду к неграм в европу, буду любить их таааам за 25 евро в час

Гость
#12
Спивачка

Унижала бы эту уборщицу харкала бы на стол и на пол чтобы она убирала и говорила насколько я красивее и лучшее ее 😄 я перечитала дааа звучит как маньяк и его жертва прям 😂

почему нет? форум забит психопатами и неудачницами сбежавшими на запад

Спивачка
#13
Гость

почему нет? форум забит психопатами и неудачницами сбежавшими на запад

Да при чем тут это тут вопрос как бы вы себя любили. Я ответила . Я бы никогда не заставила себя пачкать руки об уборку или выходить из дома если хочу быть дома , всегда бы была себе верна и воспевала свою красоту . И сделала бы себе вакуум от больных психически уродливых людей любого пола . Вот. Как же я не люблю дискомфорт тяжёлую работу и моральный прессинг. Это что то с чем то. Психопатов всяких и прочее

Гость
#14

Зубы. В детстве кривые зубы выравнивали, ортодонт был ужас. Результат не очень. Удалили зуб не с той стороны, все сдвинулось. Ну в общем, не фонтан.

Я не переживаю особо, просто гештальт незакрытый. Обещали же ровные.

Будут лишние деньги, поставлю брекеты. их в любом возрасте можно поставить.

Больше претензий ко внешности нет. Больше недовольна некоторыми установками, которые вбили с детсва. Сейчас их прорабатываю

#15

Только злосчастный целлюль. Остальное всё нравится.

Форум: Красота
Всего: 50 210 тем
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 27 072 темы