Гость
Статьи
Мужская красота

Мужская красота

Женщины всегда отдавали должное мужской красоте ещё со времён Древней Греции и Древнего Рима. Как вы считаете какая мужская красота востребована сейчас?

Опрос
Женщины всегда отдавали должное мужской красоте еще со времён Древнего Рима и Древней Греции. Как вы считаете какая мужская красота наиболее востребованная в наше время?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как говорится ,на вкус и цвет.

Для одной данный мч кажется пределом мечтаний, другая пройдет мимо не обратив внимания.
Одна выберет человека в партнёры, другая внешность.

Гость
#2

После 30ти

практически единицы "атлетов" и " атлеток" в нашей стране.

Лапусик
#3

Тело подтянутое, стройное но без бугров из мышц.

Гость
#4

Красота его денежных купюр, которые он заработал вне конкуренции.

#5

нынче ценят только длину члена и толщину кошелька.

Гость
#6

В наше время мода и вся индустрия красоты работает только на женщин. Вы на пляж пойдите и задайтесь вопросом, почему мужчины загорают в шароварах, а женщины в стрингах? Почему именно женщины носят мини юбки, каблуки? Отвечу - мужчинам не идут красивые вещи, это как вечернее платье надеть на обезьяну.Так о какой тогда красоте можно говорить?

Гость
#7

Да,мужская красота волновала женщин с древности и сейчас,ещё древние греки выявляли самых красивых мужчин и они пользовались уважением в обществе, сейчас тоже мужчины все активнее за собой следят,ходят в тренажёрк

у и делают красивые стрижки.Значит культ красивой мужской внешности переходит из века в век,Древняя Греция,работы Микельанджело,и последние годы

Гость
#8

Красивые мужчины, даже такие красавчики как Том Харди, могут быть абсолютно непопулярными и одинокими, если в них не чувствуется уверенность и мужественность. В то же время как объективно некрасивый на лицо Николай Валуев может очень нравиться женщинам, если в нем чувствуется защита, сила и стержень.

Лапусик
#9

Квадратные надувные не нравятся

#10

Ну я вообще нестандартных люблю по внешности. Но вот что, что, а точно не мускулистых. Терпеть не могу когда мужчины накаченные. Также и вот короткие стрижки, чуть ли не до лысины..как говорит мой племяшка, это фу фу фу.

пич
#11

Мне нравятся худые и хрупкие

#12
пич

Мне нравятся худые и хрупкие

Мне тоже)

Гость
#13

Хрупкие особи обоих полов некрасиво,здорово когда толстенькие уютненькие

Форум: Красота
Всего: 50 373 темы
Новые темы за месяц: 759 тем
Популярные темы за месяц: 27 128 тем