Гость
Статьи
Кто-то пользовался, …

Кто-то пользовался, есть обещанный эффект?

Нашла нового производителя уходовой косметики Ibelive, понравилось описание средств на их сайте, состав-преимущественно натуральный, по цене тоже для меня нормально. Кто-то пользовался, есть обещанный эффект? особенно интересует их клинсер

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще отстой полный, пользовалась и прыщи жуткие полезли. Ужас, еле вывела.

Гость
#2

Мне Ibelive Cleanser очень понравился, двуэтапное применение, но по времени все очень быстро, а заменяет несколько салонных процедур, в том числе и пилинг

Fanny
#3

я брала крем для жирной и комбинированной кожи, результат хороший, помимо питания и увлажнения еще выравнивается рельеф. Теперь тоже думаю купить себе Клинзер

Гость
#4
Fanny

я брала крем для жирной и комбинированной кожи, результат хороший, помимо питания и увлажнения еще выравнивается рельеф. Теперь тоже думаю купить себе Клинзер

Кто на это поведется?

Гость
#5

есть и клинсер и крем для сухой кожи, по составу тоже понравилась эта косметика, поэтому и купила, стараюсь уходить от совсем химозных средств. А этой серией я довольна, кожа стала более ухоженная

Гость
#6

пробовала у подруги сleanser ibelive,она его очень хвалила, действительно эффект как от салонной процедуры, времени на которую дома уходит очень мало)) возможно себе такой закажу у мужа к НГ)

Лариса
#7

недавно совсем перешла на эту марку .Эффект был вполне ощутимый. Нравится, что у них есть уникальный двухшаговый уход с содержанием различных масел. Кожа выглядит ухоженной и красивой

Ольга
#8

Девчонки, хочу поделиться своим опытом использования комплекса Ibeliv для лица. Мне очень нравится, кожа от него очищенная, нежная и подтянутая, поэтому решила поделиться, может кому пригодится мой отзыв и тоже поможет)

Кариша
#9

как-то в *** наткнулась на косметику ibeliv, сначала очень понравился дизайн: люблю минимализм, белый цвет. Изучила состав и вообще бренд, заказала, не могу нарадоваться. Крем отлично подошел моей жирной коже.

Форум: Красота
Всего: 50 333 темы
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 119 тем