Гость
Статьи
Скажите, а вы в любом …

Скажите, а вы в любом освещении выглядите одинаково хорошо?

Вчера сидела в кресле парикмахера, смотрела на себя в зеркало и ненавидела. В нем отображался весь мой возраст (38, упала тень на носогубки и мешки под глазами). Я казалась себе такой старой. Хотя, если смотреть в другие зеркала, с другим освещением, я себе нравлюсь и даже любуюсь.
Скажите, а вы в любом освещении выглядите одинаково хорошо?

Лично для меня, свет который светит сверху впереди меня, меня уродует. Так же в пасмурную погоду при дневном свете проявляются все недостатки на лице.

Идеально, когда свет находится сзади или это яркая солнечная погода.

короче, чет я загоняюсь после вчерашнего.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Книги всегда выглядят хорошо, вот только их читать неудобно ночью!)

Гость
#2

Ой, я в свой 31 после родов выгляжу всегда одинаково плохо
Вес вместо 57 75 (какая ирония!) при росте 170!
Вот где загоняться надо

Гость
#3

Если реально оценивать внешность, то это при дневном свете и без всякой косметики. Если так всё гуд, тогда не стоит волноваться. А если кажется, что при таких условия выглядите не хорошо, то скорее всего вам не кажется.

#4

У парикмахера освещение хорошо, я у них тоже из зеркала уставшую тётку вижу, а дома ничего вроде

Гость
#5

в примерочных тоже самое обычно, слишком сильный холодный цвет, иногда смотришь на себя ну баба яга, выйдешь на улицу посмотришь в зеркало и опять нормальный человек.

Гость
#6

А ещё при определенном освещении на лице какие то круглые бугры, причем будто глубоко под кожей и мышцами, вот это что? Я молодая, лицо не обвисшее, пробовала натянуть кожу но бугры никуда не ушли. Лишнего веса нет. Как это убрать?

Гость
#7
Гость

Ой, я в свой 31 после родов выгляжу всегда одинаково плохо
Вес вместо 57 75 (какая ирония!) при росте 170!
Вот где загоняться надо

а роды тут причем. ты разжирела не из-за родов и беременности, а из-за жизни по понятиям.

Гость
#8
Гость

Если реально оценивать внешность, то это при дневном свете и без всякой косметики. Если так всё гуд, тогда не стоит волноваться. А если кажется, что при таких условия выглядите не хорошо, то скорее всего вам не кажется.

Дневной свет тоже разный бывает. Если безоблачный летний день, после полудня, тогда красотка. А если пасмурный холодный день ( еще от холода рожу крючит часто), то такое...

Гость
#9
Гость

А ещё при определенном освещении на лице какие то круглые бугры, причем будто глубоко под кожей и мышцами, вот это что? Я молодая, лицо не обвисшее, пробовала натянуть кожу но бугры никуда не ушли. Лишнего веса нет. Как это убрать?

по описанию непонятно, что за бугры.

Гость
#10
Гость

в примерочных тоже самое обычно, слишком сильный холодный цвет, иногда смотришь на себя ну баба яга, выйдешь на улицу посмотришь в зеркало и опять нормальный человек.

В примерочных Викторя Сикрет идеальное освещение и зеркало, кожа на теле и лице гладкая, загорелая. А в остальных в 90% ужас и кошмар, да.

Гость
#11
Гость

В примерочных Викторя Сикрет идеальное освещение и зеркало, кожа на теле и лице гладкая, загорелая. А в остальных в 90% ужас и кошмар, да.

и фотографы виктория сикрет из любой уродины делают красавицу. на фотографиии получаются красавица, в реальной жизни самая настоящая уро-ди-на.

девушка
#12

Просто такой тип освещения вам не подходит. Скорее всего свет был слишком жесткий.

Я вот примерочных часто рыжая, и вообще цвета искажены

Гость
#13
Гость

и фотографы виктория сикрет из любой уродины делают красавицу. на фотографиии получаются красавица, в реальной жизни самая настоящая уро-ди-на.

а вы видели моделей ВС живьем?))

Гость
#14

Фотографа спрашивают: "У тебя жена красивая?" - "Смотря как свет поставить..."

Форум: Красота
Всего: 50 260 тем
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 27 096 тем