Гость
Статьи
Я ужасно …

Я ужасно выгляжу,некрасивая. Что мне делать?

Дело не в фигуре,но лицо,волосы у меня отвратительные. Как решить эту проблему? Ведь мне 24 года.

Жизнерадостная девушка
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Что именно не такс волосами? Опишите их проблему и тип волос.

Породистая инди
#2

иди к специалистам. к трихологу, к хорошему мастеру. врачу-косметологу

#3

Пластика и уход. Если беспокоит именно внешность.
У меня от природы три волосины. Я купила натуральный парик, в итоге +1000 к уверенности в себе. Даже осанка лучше стала

Жизнерадостная девушка
#4
Milana

Что именно не такс волосами? Опишите их проблему и тип волос.

Лысина есть

Гость
#5

Прям отвратительные?) Не так страшен черт, как его малюют.

Гость
#6
Жизнерадостная девушка

Лысина есть

У меня в универе училась девочка с очень явным облысением, прям лучше бы побрилась налысо такие проплешины, и ничего, ни у кого не возникало вопроса, какого она пола, ну лысеет и лысеет человек, у нормальных людей не было вопросов. Опять таки будь я на ее месте, мне бы досталось, потому что я личность и личность непростая) не берите в голову. Жаймите себя многими делами и делайте себя красивее разными способами, очень важна уверенность в себе.

Гость
#7

Освойте технику горлового минета, и от парней отбоя не будет.

Гость
#8

выпей йаду

Коптер
#9

Решить проблему отвратительных волос просто - стрижка "Новобранец".

Гость
#10

Нарастите себе ресницы самые максимальные. Взгляд будет волоокий, никто на волосы и не посмотрит

#11

Что именно у вас не так? К косметологу сходите. КардиоОрганик еще пропейте, он волосам придаст красивый блеск, и для кожи лица очень хорошо будет. Этот бад как раз для красоты и молодости, я уже не первый год его периодически пропиваю, очень довольна.