Гость
Статьи
Парфюм, которым мы …

Парфюм, которым мы пользуемся

Всем доброго времени суток. Очень хотелось бы узнать мнение девушек и женщин насчет духов. Хочется купить качественный парфюм , а не подделку, а то постоянно нарываешься непонятно на что.Что посоветуете?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Так покупайте в нормальных проверенных магазинах, в сефоре например.

Гость
#2

В дьюти-фри покупать

Капитан Очевидность
#3

Бери парфюи в специализированных магазинах и не дешевле 10 тысяч. И будет тебе счастье.

Солнечная
#4
Капитан Очевидность

Бери парфюи в специализированных магазинах и не дешевле 10 тысяч. И будет тебе счастье.

Не всегда дело в цене, важно, чтобы аромат подошел. Парфюм может быть дорогим, качественным, но доводить до тошноты... У меня так было с " черной орхидеей " Тома Форда... не могла смыть с себя, чувствовала его

Капитан Очевидность
#5
Солнечная

Не всегда дело в цене, важно, чтобы аромат подошел. Парфюм может быть дорогим, качественным, но доводить до тошноты... У меня так было с " черной орхидеей " Тома Форда... не могла смыть с себя, чувствовала его

Ну в этом то и плюс дорогого парфюма, он очень стойкий. И да, аромат надо выбирать до покупки))

#6

Сейчас производители еще повадились менять формулы в старых крутых парфюмах, набирая больше дешевых и искусственных ингредиентов. Так что это могут быть и не подделки.
А в новых стали делать яркие верхние ноты ("продающие"), которые пропадают через минут 20 после нанесения. Покупатель пшикает в магазине, думает "о, круто!", а потом остается один на один с унылой базой.

#7
Солнечная

Не всегда дело в цене, важно, чтобы аромат подошел. Парфюм может быть дорогим, качественным, но доводить до тошноты... У меня так было с " черной орхидеей " Тома Форда... не могла смыть с себя, чувствовала его

У Тома Форда вообще есть вкусный парфюм, хоть один? Я какие только не нюхала ни одного не захотелось купить.

Капитан Очевидность
#8
Черный принц

Сейчас производители еще повадились менять формулы в старых крутых парфюмах, набирая больше дешевых и искусственных ингредиентов. Так что это могут быть и не подделки.
А в новых стали делать яркие верхние ноты ("продающие"), которые пропадают через минут 20 после нанесения. Покупатель пшикает в магазине, думает "о, круто!", а потом остается один на один с унылой базой.

Возможно это "пробники" - эффект тот же что и у пробников, производители их дают магазинам бесплатно вместе с партией оригтнального товара и некоторые не честные магазины могут продать их как оригинальные.

#9
Капитан Очевидность

Возможно это "пробники" - эффект тот же что и у пробников, производители их дают магазинам бесплатно вместе с партией оригтнального товара и некоторые не честные магазины могут продать их как оригинальные.

Пробник это наоборот в некотором смысле гарантия качества.

Форум: Красота
Всего: 50 495 тем
Новые темы за месяц: 723 темы
Популярные темы за месяц: 27 176 тем