Гость
Статьи
Красота

Красота

Какие для вас стандарты красоты и какие девушки считаются привлекательными?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Стройные девушки правильных пропорций. С правильными яркими чертами лица, чтобы в лице ничего не было грубого или от мужчины.

Гость
#2
Milana

Стройные девушки правильных пропорций. С правильными яркими чертами лица, чтобы в лице ничего не было грубого или от мужчины.

Усов что ли?

Гость
#4

По

Гость
#5

Стройные, с длинными волосами и чистой кожей. Размер и цвет глаз-носа-губ не важен,главное чтоб сочеталось.)

Гость
#6

Если она тупая, то это неважно

Гость
#7

Воспитанная, с сувством такта, опрятная, с прекрасным вкусом

Гость
#8
Гость

Стройные, с длинными волосами и чистой кожей. Размер и цвет глаз-носа-губ не важен,главное чтоб сочеталось.)

Ещё отмечу - талию. Девушки с выраженной талией выглядят сексуальнее.)

Гость
#9
Гость

У тебя член на лбу и тебя это тревожит?

Фу как грубо.

Гость
#10
Гость

Стройные, с длинными волосами и чистой кожей. Размер и цвет глаз-носа-губ не важен,главное чтоб сочеталось.)

Вы подняли мне самооценку)Долгое время комплексую из-за не очень полных губ и кривого носа(кавказская внешность)

Гость
#11
Гость

Если она тупая, то это неважно

Согласна с вами

Гость
#12

У меня ну кареглазые, с красивым лицом. Вообще самое главное красивое лицо, неважно, маленький нос, большой, тонкие полные губы, а красивое.

BBella
#13
Гость

Вы подняли мне самооценку)Долгое время комплексую из-за не очень полных губ и кривого носа(кавказская внешность)

если твоя самооценка будет зависить от людей, то тебе будет очень сложно в этой жизни. Нельзя зацыкливатся на внешности, а то на мозги времени не останется.

#14
BBella

если твоя самооценка будет зависить от людей, то тебе будет очень сложно в этой жизни. Нельзя зацыкливатся на внешности, а то на мозги времени не останется.

Хоть "зацикливаться" написано и через "Ы" , но я Вас полностью поддерживаю! Самооценка решает многое!

#15

Девочки , всем привет ! Хочу поделиться очень полезной покупкой. Это новый Инновационный карандаш, который безупречно справляется с коррекцией бровей. Поможет всего за пару движений сделать брови идеальной формы и при этом сохранить их естественность. Ключевая особенность заключается в том, что такой татуаж продержится целых 7 дней! Заказать можно по ссылке. Успейте заказать , количеств ограничено.
Вот ссылка для заказа. https://tovar-promo.com/page/6664bf1b3286d56cbd3599ffb1c783f31fa24cbc/

Гость
#16

) приветики, красота настолько у всех разная, тут главное знать свой типаж, и знать, что носить. я вот замужем, у меня муж на 8 лет младше, вы не представляете, как я психовала, когда он мне высказал за имидж. мол, ты старо как-то выглядишь. облазила весь инет, нашла человека, провели онлайн в вк беседу. ну, консультацию. она мне расписала все моменты, чуть ли не до моей правильной длины одежды. короч, советую. виктория дрожжина в вк она. аватар правда часто меняет знаю, что ей 34 и она 1987 года рождения. есть группа, престонвилл альманах элиты.

#17
irina.svetlova.84

Хоть "зацикливаться" написано и через "Ы" , но я Вас полностью поддерживаю! Самооценка решает многое!

туда его, ириш

Форум: Красота
Всего: 50 343 темы
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 122 темы