Гость
Статьи
Девушки, какой у вас …

Девушки, какой у вас размер груди? Вы им довольны или хотели бы изменить?

P.S у меня 75D(4)

J.
17 ответов
Последний — Перейти
#1

75А(1). Не комплексую вообще

Гость
#2
Nika

75А(1). Не комплексую вообще

Двойка, довольна

Гость
#3

Фиг его знает какой 72 на 92. Кажется что уже нравится, форма груди красивая. раньше запаривалась что у меня грудь меньше чем у кузин у них очень большая грудь, а я пошла в мамину сторону.

J.
#4
Гость

Фиг его знает какой 72 на 92. Кажется что уже нравится, форма груди красивая. раньше запаривалась что у меня грудь меньше чем у кузин у них очень большая грудь, а я пошла в мамину сторону.

У вас 5 размер, переходящий в 6(70E)

#5

Трояк, мужу нравится.

Гостья
#6

4

Гость
#7
J.

У вас 5 размер, переходящий в 6(70E)

А у вас сколько в см? Знаете на вид, я не думала что у меня такой размер. Но где-то 2 ладони,в руку не помещается.

#8

70B. Довольна.
Когда хожу по магазинам и ищу нужный размер лифчика — недовольна. Там почему-то либо 70А, либо 75В чаще всего

J.
#9
Гость

А у вас сколько в см? Знаете на вид, я не думала что у меня такой размер. Но где-то 2 ладони,в руку не помещается.

У меня под грудью 75, а грудь 93(4 размер) На самом деле, у вас очень объемная грудь и вы должны ею гордиться. У нас с вами примерно одинаковый объем чашек бюстгальтеров(параллельные размеры, посмотрите, если интересно)

Лапусик
#10

Вообще 3. Но недавно купила бюстгальтер и не помещается она там, вспучивается почему-то.

Гость
#11

У меня 75D/Е. Но даже когда первый размер был, и когда двоечка, я сама себе всегда нравилась и грудь свою всегда любила. Пластику никогда не хотела делать, прям не хочу ничего искусственного в себе. А потом грудь сама выросла))) Наследственность. Вот так бывает.

Лапусик
#12

Даже с такой бегать уже тяжело. Трясется холодец. А с большой сиди сиднем охраняй свой сервелат и не дёргайся. Ни спортом заняться ни потанцевать 😆 А то будет "это энергичный танец".

Гость
#13

4-й;90-D.Довольна.

Гость
#14

75в, все устраивает

Гость
#15

У меня 2,5. Не очень, лучше поменьше. Было 4, я совсем вешалась. Похудела, стало получше

#16

2,5. Вполне довольна, изменять ничего не хочу.

#17

Разве что, только форму груди изменить. Чтоб такие были более стоячие, я не скажу, что они прям таки свисают, все таки 24 и не рожавшая. Но меня пугает то, что будет после родов и в старости.

Форум: Красота
Всего: 50 305 тем
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 108 тем