Гость
Статьи
Почему на красотках не …

Почему на красотках не женятся?

Почему на неземных красавицах не женятся а предпочитают их на пару ночей? Я говорю о реально яркой красоте. А не обычных мышках . Вот как рас у них и парни есть и подруги а красотки одиноки всю жизнь никому не нужны. Неужели это правда что красоту не могут простить? И это причина одиночества

Мария
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У красавиц ветреное сердце и нестабильная психика из-за большого числа подкатов к ним. Повидал кучу красоток - среди них крайне мало с нормальной системой ценностей и правильным мировоззрением. В браке важна стабильность.. А какая стабильность с красавицей? Живешь как на вулкане - никогда нельзя быть в ней уверенным. НУ и запросы конечно тоже не списываем со счета. Не все потянут. Или например сегодня тянешь, а завтра кризис, карантин и все.. машут тебе ручкой.

Гость
#2

Красотки чрезмерно избалованы, их мировосприятие искажено из-за постоянного внимания и интереса к ним. Как правило, это выливается в серьезные психические деформации - истеричность, непоследовательность, непостоянство.
Провести с красоткой пару недель в летнем отпуске - супер! Но жить с ней постоянно - вот уж нет, она мозг вынесет, но при этом женой будет очень плохой.

Мария
#4
Красотищща

Тебе какое до моей жизни дело, тля ты уб0гая?

Вобщет я единственная красотка на земле а ты био.мусор

#6

Вам кажется, женятся ещё как. Еще и в очереди готовы стоять в ожиданиях красоткиного развода , если их не предпочли)

Мария
#7
Красотищща

Я красивее, угомонись, форумная соска

Ты серая мышка завидуешь мне чернь глупая

Мария
#8
Королевишна

Вам кажется, женятся ещё как. Еще и в очереди готовы стоять в ожиданиях красоткиного развода , если их не предпочли)

Я про реально красивых а не про крокодилов на них то и женятся

Гость
#9

Красивая я, замуж взял. Я долго не соглашалась, работала моделью.

Мария
#10
Гость

Красивая я, замуж взял. Я долго не соглашалась, работала моделью.

😆 смешная уродина

Гость
#12

Мне сейчас сразу вспомнилась актриса Ольга Сумская. Красотка же). У нее крепкий брак, они много лет с мужем вместе

Гость
#13

Типичное самоуспокоение) Дорогуша, женятся на разных) и на красивых. и на очень красивых, и на обычных, и на страшненьких) просто у некоторых красивых (у Вас, видимо, в том числе) завышенная самооценка и иллюзия, что их должны любить (и брать замуж) только вот за то, что они такими красивыми уродились) так что не надо успокаивать себя тем, что вот Вы такая красивая и хорошая, все Вам завидуют, поэтому Вы незаслуженно страдаете в одиночестве) если к красоте прибавляются еще какие-то качества (важные потенциальному мужу), на красивых очень даже и женятся. Я просто симпатичная, но у меня есть реально очень красивая подруга (хорошая приятельница), прям классической правильной красоты. Давно замужем, мама. Так что это в Вас проблемы. Только за красоту адекватный здоровый мужчина жениться на Вас не будет. Спать и встречаться - возможно. Но для построения серьезных отношений нужны какие-то еще качества (личные, социальные и т.д.)

Мария
#14
Красотищща

Вот это у тебя анус порвало, чепушила зачуханная

Сдохни морда рязанская

Мария
#15
Гость

Типичное самоуспокоение) Дорогуша, женятся на разных) и на красивых. и на очень красивых, и на обычных, и на страшненьких) просто у некоторых красивых (у Вас, видимо, в том числе) завышенная самооценка и иллюзия, что их должны любить (и брать замуж) только вот за то, что они такими красивыми уродились) так что не надо успокаивать себя тем, что вот Вы такая красивая и хорошая, все Вам завидуют, поэтому Вы незаслуженно страдаете в одиночестве) если к красоте прибавляются еще какие-то качества (важные потенциальному мужу), на красивых очень даже и женятся. Я просто симпатичная, но у меня есть реально очень красивая подруга (хорошая приятельница), прям классической правильной красоты. Давно замужем, мама. Так что это в Вас проблемы. Только за красоту адекватный здоровый мужчина жениться на Вас не будет. Спать и встречаться - возможно. Но для построения серьезных отношений нужны какие-то еще качества (личные, социальные и т.д.)

Я кроме себя красивых не видела

#16

Потому что они сами не хотят
Зачем красотке стирать дырявые носки алкашу-мужу

Скопидом
#17

А где вы видели неземных красавиц? Лично мне попадались всегда обычные бабы, в меру симпатичные, в меру образованные и в меру распутные. Ангелов небесных среди них не встречал, - обычные люди со своими достоинствами и недостатками, которые есть у всех. Просто у женщин это более эмоционально выражено. А в сущности многие из них глубоко несчастны, и в первую очередь из-за своих несбыточных ожиданий.

Гость
#18
Мария

😆 смешная уродина

Почему ты себя так унижаешь? Или ты правда уродливое посмешище?

Мария
#19
Скопидом

А где вы видели неземных красавиц? Лично мне попадались всегда обычные бабы, в меру симпатичные, в меру образованные и в меру распутные. Ангелов небесных среди них не встречал, - обычные люди со своими достоинствами и недостатками, которые есть у всех. Просто у женщин это более эмоционально выражено. А в сущности многие из них глубоко несчастны, и в первую очередь из-за своих несбыточных ожиданий.

В зеркале вижу и на своих фото) я шедевр

Мария
#20
Гость

Мне сейчас сразу вспомнилась актриса Ольга Сумская. Красотка же). У нее крепкий брак, они много лет с мужем вместе

Она кареглазая уе.банка без грама красоты
Тяжело вам убогим вкуса ноль

гость911
#21

*красивая жена-не твоя жена*. из той же серии что и *кто невесту еbать последний? -- да вы окуели я жених! --аа, ну ты еще успеешь*.

Гость
#22
Мария

Она кареглазая уе.банка без грама красоты
Тяжело вам убогим вкуса ноль

Ну тогда назови, кто по-твоему из известных женщин - действительно красивая? Интересно. Ответ "Конечно я шедевр" - не подходит😄😂

Мария
#23
Гость

Ну тогда назови, кто по-твоему из известных женщин - действительно красивая? Интересно. Ответ "Конечно я шедевр" - не подходит😄😂

Не видела там красивых

Гость
#24

Потомучто боятся,я красивая ,но в школе девочки меня не любили,и каждый раз когда прихожу в новый коллектив то женщины воспринимают меня не особо.....хотя им ничего плохого не делала,со всеми здороваюсь.Не высокомерна,неприятно когда тебя восприринимают как конкурентку,хотя я ни с кем не собираюсь ,,сражаться``люди считают что красивая значит лучше их всех.Но это не так,да природа наградила меня красотой,но в душе я такая же как все

Форум: Красота
Всего: 50 344 темы
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 122 темы