Гость
Статьи
Сижу дома и понимаю …

Сижу дома и понимаю как я стара

Седины все больше,красилась раньше для красоты ,разные осветления ,сейчас денег нет ,седина вся сверху особенно если волосы не свежие. Серые брови ,ресницы,я светлокожая,голубые глаза очки . Кому я нужна! С серым цветом волос ,краску дешевую купить испортить . Настроение на нуле . Мужчин нет вообще ,а кто был жентться не хотели и жить ,даже 6 лет назад,всю жизнь буду одна старая дева ? Я вообще не люблю привлекать чтобы рвссматривали фигуру и прочее .полная .кг 12 лишних есть ,нц это я уже скинула.(не карьерист

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От форума что хотите?

Гость
#2

Для того, чтобы заработать на краску, карьера не обязательна. Зато настроение будет лучше. На Ютуб вкл пилатес и вперед. Неделя без сахара и мучного тоже на деньгах не отразиться.

#3

ну так займитесь собой. Как минимум - фигурой и одеждой.

Гость
#4

Сколько лет?

Гость
#5

Вам надо похудеть, это не сложно - нужно заниматься фитнесом дома (тренировок на ютубе полно), больше пить чистой воды, и меньше кушать хлеб и сахар.
В общем - займитесь собой, а познакомиться с мужчиной можно на СЗ

Гость
#6

Это вирус во всем виноват и прав во. С такими законами жить вообще не хочется.
Внешность не главное. Главное это новый год! Обожаю.

Гость
#7

Автор, сколько вам лет? Вы работаете?

Гость
#8

Если Ваших у ровесников еще нет внуков - это не старость

Гость
#9

Нет, никому не нужна. Пока себе не станешь нужным, другие тоже тебя не полюбят. Можно на годы застрять в нытье, а можно начать себя любить и ценить. Почему-то многие думают, что себя любить - это все что хочется себе позволять из шмоток, косметики и прочего и все забывают, что нужно вкладывать в свое здоровье, психическое в том числе.

#10

А вы вкладываете в понятие «уход за собой» желание нравится каким-то мужчинам или самой себе? Даже при небольших вложениях можно поддерживать ухоженный вид. Не расклеивайтесь, внутренний настрой отражается во внешнем виде. Займитесь собой, как только увидите улучшения, это сразу поднимет мотивацию. У вас все получится! Даже делать по чуть-чуть, лучше, чем не делать ничего. Краску можно взять среднюю, не дешевую совсем, но и не в профессиональном магазине, масочки всякие, работа над пищевым поведением
Это не так затратно, как вы думаете
Главное настрой и желание

Гость
#11
Гость

Сколько лет?

31,почти 32

Гость
#12
Гость

Вам надо похудеть, это не сложно - нужно заниматься фитнесом дома (тренировок на ютубе полно), больше пить чистой воды, и меньше кушать хлеб и сахар.
В общем - займитесь собой, а познакомиться с мужчиной можно на СЗ

О ужас ,на этих сайтах пишут давай потоахаемся ,или бери подружку поехали комне !!! Я нашла своего мужчину встретила,но я ему не нужна стала минет видимо не делаю и извращения не люблю они же все хотят этого! Я не знаю я стала не нужна ,может поичина в этом ,он не скажет

Гость
#13
Гость

Автор, сколько вам лет? Вы работаете?

Конкчно работаю иначемкак ,32

Гость
#14
Гость

31,почти 32

Так всегда найдется мужчина, который полюбит Вас такой, какая Вы есть. На работе коллега вы

Гость
#15
Секвойя

А вы вкладываете в понятие «уход за собой» желание нравится каким-то мужчинам или самой себе? Даже при небольших вложениях можно поддерживать ухоженный вид. Не расклеивайтесь, внутренний настрой отражается во внешнем виде. Займитесь собой, как только увидите улучшения, это сразу поднимет мотивацию. У вас все получится! Даже делать по чуть-чуть, лучше, чем не делать ничего. Краску можно взять среднюю, не дешевую совсем, но и не в профессиональном магазине, масочки всякие, работа над пищевым поведением
Это не так затратно, как вы думаете
Главное настрой и желание

Ну я же пишу красила волос раз в год ,было норм ,но денег нет это дорогие окрашивания типо балаяж,аир тач

Гость
#16
Гость

Так всегда найдется мужчина, который полюбит Вас такой, какая Вы есть. На работе коллега вы

*Вышла замуж в 32, родила ребенка и счастлива

Гость
#17
Секвойя

А вы вкладываете в понятие «уход за собой» желание нравится каким-то мужчинам или самой себе? Даже при небольших вложениях можно поддерживать ухоженный вид. Не расклеивайтесь, внутренний настрой отражается во внешнем виде. Займитесь собой, как только увидите улучшения, это сразу поднимет мотивацию. У вас все получится! Даже делать по чуть-чуть, лучше, чем не делать ничего. Краску можно взять среднюю, не дешевую совсем, но и не в профессиональном магазине, масочки всякие, работа над пищевым поведением
Это не так затратно, как вы думаете
Главное настрой и желание

Например какой уход ??

Гость
#18

Подругам пишу они не отвечат даже

канифольщик
#19
Гость

Подругам пишу они не отвечат даже

Автор, я из ваших постов не понимаю чего вы хотите. Общения, детей и семью, красоту, чего?

Гость
#20
Гость

31,почти 32

А фото есть?

Гость
#21
Гость

31,почти 32

Вы ещё такая молодая!:)
Возьмите себя в руки и следуйте замечательным советам, которые вам дали выше.

Гость
#22

Автор, так если вы работаете. вы вполне можете себе позволить проф краску недорогого сигмента которая не испортит волосы. Я сама седая с 16. могу вам подсказать вдоль и поперек что покупать с сединой. Раньше сидела на масс маркете, все было норм до поры до времени, потом волосы испортились и еле восстановила. Из недорогих проф можете брать Лондокалор с ноликами на конце не ниже пятерки (если речь о седине то с с 5.0) и смело можете смешивать на любом оттенке, главное чтобы было поровну и на 6 оксиде. Вы чего.. это вооще не те деньги, одна краска рублей 400 и купите себе сразу литр оксида, так будет гораздо дешевле нежели они разливают по баночкам. Но я литр покупала себе когда уже определилась с краской. До лондаколор красила игорой, но она жестковата, еще масло защитное в краску добавляйте. Короче, не те деньги. 400 в месяц на краску проф и когда определитесь купите себе разово литр оксида он около тыщи и забудете об оксиде года на 2.

Гость
#23
Гость

Вы ещё такая молодая!:)
Возьмите себя в руки и следуйте замечательным советам, которые вам дали выше.

Мужчины говорят что старая ..с некоторыми пыталась познакомить мамина подруга ,как скидываю.обчное фото не всегда же при параде ,они сливаются ну допустим собранные волосы ,чистые ,тушь и очки для зрения .я не понимаю ,что этим ублюдкам надо ,*** сиси ?!!!!

Гость
#24
канифольщик

Автор, я из ваших постов не понимаю чего вы хотите. Общения, детей и семью, красоту, чего?

Мужчину отношения и совместное проживание

Гость
#25
Гость

Так всегда найдется мужчина, который полюбит Вас такой, какая Вы есть. На работе коллега вы

Так не всегда полюбою этого мужчину,ответ конечно хороший. Иногда любл они говорят ,но им уже пофиг хоть бы какая... и жмоты ,я без них пошла трусы колготки купила ,очкм ,красивое платье ,а с этим че ничего,вот он дивет в своей квартире срач страшныф там ,нах мне там убирать ??+я у себя все убрала чисто как мне надо обустроили с мамой ...а у него кошмар ,ходит а чем попало ,деньги откладывает на что не понятно и как с таким жить ??+ ему все равно кто я или другая ему пора просто найти вторую жену! Просишь что то всегда в отказ,ну и нахрен девочки ублажать таких'??ну вот честно

канифольщик
#26
Гость

Мужчину отношения и совместное проживание

как с вами связаться?

Гость
#27
канифольщик

как с вами связаться?

Напишите свой вк ..

Гость
#28
Гость

Автор, так если вы работаете. вы вполне можете себе позволить проф краску недорогого сигмента которая не испортит волосы. Я сама седая с 16. могу вам подсказать вдоль и поперек что покупать с сединой. Раньше сидела на масс маркете, все было норм до поры до времени, потом волосы испортились и еле восстановила. Из недорогих проф можете брать Лондокалор с ноликами на конце не ниже пятерки (если речь о седине то с с 5.0) и смело можете смешивать на любом оттенке, главное чтобы было поровну и на 6 оксиде. Вы чего.. это вооще не те деньги, одна краска рублей 400 и купите себе сразу литр оксида, так будет гораздо дешевле нежели они разливают по баночкам. Но я литр покупала себе когда уже определилась с краской. До лондаколор красила игорой, но она жестковата, еще масло защитное в краску добавляйте. Короче, не те деньги. 400 в месяц на краску проф и когда определитесь купите себе разово литр оксида он около тыщи и забудете об оксиде года на 2.

Я красилачб раньше по желанию,год назад сложгое окрашивание,а оно не дешевое,но выгодно не часто красишься ,уже пора,а денег нет .

канифольщик
#29
Гость

Напишите свой вк ..

воздержусь

Форум: Красота
Всего: 49 908 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 947 тем