Гость
Статьи
Мужчины после 30

Мужчины после 30

Привет, девушки и женщины, вопрос касается мужчин после 30. Может вы замечали или нет, но все же вам не кажется что симпатичных мужчин у нас после +- 30 просто единицы ( в отличии от женщин, которых симпатичных, с хорошей фигурой гораздо больше мужчин ). Я к тому, что после 30 9 из 10 мужчин с пузами, облысевшие все и низкие. Я не говорю что мужчины должны быть с телом, а ля супермен, но все же быть высоким, подтянутым без пуза - уже же будет глаз радоваться. А так выходит, что просто дикий ужас, никто сексуально почти не привлекает из мужчин после 30. Любимая внешность лица мужчин, у каждой женщины своя, но заметила , что 80 проц нравятся такие брутальные мужчины - грубые черты лица, четкий подбородок, голубоглазые или зеленоглазые, густые брови что то такое примерно - ну типа типаж как у Генри Кавилла. И вот я думаю, выходит , что из за большинства мужчин ( которые внешне совсем не привлекают ) старадет еще гораздо больше женщин ( недотрах, злость и.т.п вещи ). Ваше мнение дамы.

Jota
15 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Старые *пердуны.

Гость
#2

"после 30 9 из 10 мужчин с пузами, облысевшие все и низкие"
А что у них после 30-и с ростом-то случается? Ноги отваливаются?

#3

Некогда не поздно пойти в спортзал и улучшить своё физическое тело благодаря тренировками. У мужчины в 30 появляются морщины, но это не значит что нельзя изменить свою внешность, надо и своё здоровья беречь, зрения и зубы

Гость
#4

Я мужчина.
Мне 43. Прекрасно выгляжу. Но я худой))
А вот бабы после 30/35 в 98% толстые ....и рыхлые....

Света
#5

Часто бываю в Москва-Сити - сколько же там красивых мужиков...
Прекрасно одетые, без всяких пивных животов, хорошая кожа, полно высоких, стройных.
Хорошие манеры - здороваются в лифте, придерживают дверь, улыбаются...

Гость
#6

А мужчин до 30, у которых кроме внешности, ещё и мозги подходящие, тоже дефицит. Вот и страдает наша женская половина населения.

Гость
#7

Смотря какую жизнь вели до 30лет! Так как после 30уже сказывается на внешнем виде

#8

Хахахах.
Ну так, чтобы выглядить как Генри Кавилл или типа того, надо собой заниматься, причем ооооооооочень сильно.
Не только спорт (причем на тренажёрах), а и питание, тобишь полный ЗОЖ + всякие массажи и т.д.

А среднестатическому мужику это всё вообще наф не надо.
Он скажет - "Да манал я всё это! Лучше с друганом пивасика пригубить да рыбкой закусить. Секс? Дак мне хватает раз в 2 месяца. вздрроочнул и всё ок."

Где-то так.

Карлос Апельсинов
#9
Гость

Я мужчина.
Мне 43. Прекрасно выгляжу. Но я худой))
А вот бабы после 30/35 в 98% толстые ....и рыхлые....

с отвисшими титьками и целюлитом
но они хотят красавца олигарха

Гость
#10

Зато у этого одного или двух, без пивного живота и лысины очередь нескончаемая из баб страждущих, любых возрастов. До конца пенсии очередь

Гость
#11
Гость

Я мужчина.
Мне 43. Прекрасно выгляжу. Но я худой))
А вот бабы после 30/35 в 98% толстые ....и рыхлые....

Мне тоже 43 и я нецелованный девственник. Женщины в моем возрасте самодостаточны и им никакие отношения не нужны. А с женщинами младше встречаться будет уже аморально. Поэтому совсем не важно как мы с вами выглядим в пожилом возрасте.

Гость
#12
Гость

Я мужчина.
Мне 43. Прекрасно выгляжу. Но я худой))
А вот бабы после 30/35 в 98% толстые ....и рыхлые....

Вот все мужики которым за 40 говорят так 😂😂 Типа он Алён Делон и выглядит на 20 лет младше своего возраста 😂😂

Гость
#13
Гость

Вот все мужики которым за 40 говорят так 😂😂 Типа он Алён Делон и выглядит на 20 лет младше своего возраста 😂😂

Я так не говорю. Значит уже не все.

Гость
#14

Если вам нравятся женщины 30+, то не стоит себя сдерживать, после 30 у мужчин проявляется старение по мужскому типу, вам же нравится старении по женскому типу, поэтому и нравятся 30+ женщины больше, чем молодые. Здесь нет ничего стыдного, на Западе люди просто пробуют знакомиться с любым полом, когда неуверенно себя чувствуют.

Гость
#15

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Красота
Всего: 50 301 тема
Новые темы за месяц: 776 тем
Популярные темы за месяц: 27 106 тем