Гость
Статьи
Как вам моя подруга? …

Как вам моя подруга? Фото прикреплю

Как вам она?

Опрос
Красивая?
Матильда
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хуэта

Матильда
#2

https://postimg.cc/Cz5s29N5

#3

Неонятно. Нужна голая правда. Платье хорошее, этаж высокий, но дамочку уже сдали в аренду, зачем Вам наше мнение? Она уже потеряна для общества, теперь её будет... другой мужчина, т.е. муж.

Гость
#4
Матильда

https://postimg.cc/Cz5s29N5

Страхоё...бище, говорю ж

#5

чпокать можно.

Гость
#6

Фотка спины)

Гость
#7

Это что за фотошоп
Лезет к нам на небоскрёб?
С платьицем букетик носит,
Букву "Ъ" не произносит?
(Её только болгары произносят, но надо же было как-то обыграть стишок про Ленина).

#8

Стройная, а больше ничего и не видно.

Лентяй
#9

Оно с боку профессиональная и с девушка с полной раскраской. Но по факту конечно красивая.

Гость
#10

Я виду только платье, фотошоп и кило штукатурки. Человека-то покажите.

Лентяй
#11

В любом случае обеспечуна ей искать не стоит.

Гость
#12
Лентяй

В любом случае обеспечуна ей искать не стоит.

Почему

Лентяй
#13
Гость

Почему

Хотя бы потомучто у содержанок другой тип фото.

#14
Лентяй

Хотя бы потомучто у содержанок другой тип фото.

А какой у них тип?)

Гость
#15
Лентяй

Хотя бы потомучто у содержанок другой тип фото.

А эта мадам какой тип? Раз вы мужчина вам виднее

Лентяй
#16
Славянка.

А какой у них тип?)

Сексуально призывной. Там в купальнике на заграничном курорте у дорогого авто в короткой юбке либо облегающих штанах на каблуках и с какой-нибудь полупрозрачной блузкой.

Лентяй
#17
Гость

А эта мадам какой тип? Раз вы мужчина вам виднее

Принцеждунка с сверхзапросиками.

Гость
#18
Лентяй

Принцеждунка с сверхзапросиками.

😂😂😂 ну таки дождалась мадам

Лентяй
#19
Гость

😂😂😂 ну таки дождалась мадам

Кому то везёт, но 9 из 10 таких сидят с котиками. Да и потом может она специально сфоткалась, чтоб других дразнить.

Гость
#20
Лентяй

Кому то везёт, но 9 из 10 таких сидят с котиками. Да и потом может она специально сфоткалась, чтоб других дразнить.

Чем тут дразнить то? Ну вышла замуж и вышла. Сейчас свадебными фотосетами уже никого не удивить

Гость
#21
Лентяй

Кому то везёт, но 9 из 10 таких сидят с котиками. Да и потом может она специально сфоткалась, чтоб других дразнить.

Все таки интересно, как по фото можно так однозначно поставить «диагноз» девушке. Надо будет рискнуть, тоже тему создам и себя выложу. Вы если что заглядываете, зацените.
Пы.сы. Щас не готова 😂

#22
Лентяй

Сексуально призывной. Там в купальнике на заграничном курорте у дорогого авто в короткой юбке либо облегающих штанах на каблуках и с какой-нибудь полупрозрачной блузкой.

Аа, представила, мерси-с))

Лентяй
#23
Гость

Чем тут дразнить то? Ну вышла замуж и вышла. Сейчас свадебными фотосетами уже никого не удивить

Да ладно большинство её незамужних подруг от таких фото вздыхают от зависти и тоже так хотят.

Гость
#24
Лентяй

Да ладно большинство её незамужних подруг от таких фото вздыхают от зависти и тоже так хотят.

Не знаю. Как по мне обыкновенное фото.

Лентяй
#25
Гость

Не знаю. Как по мне обыкновенное фото.

Это наверное потомучто ты уже замужем и тебе пофиг?

Гость
#26
Лентяй

Это наверное потомучто ты уже замужем и тебе пофиг?

Ну да

Лентяй
#27
Гость

Все таки интересно, как по фото можно так однозначно поставить «диагноз» девушке. Надо будет рискнуть, тоже тему создам и себя выложу. Вы если что заглядываете, зацените.
Пы.сы. Щас не готова 😂

Это не диагноз, а всего лишь впечатление. Понятное дело оно может быть ошибочным.

Гость
#28
Лентяй

Это не диагноз, а всего лишь впечатление. Понятное дело оно может быть ошибочным.

Ну не все же красивые девушки как вы выразились принцаждунки. На фото молодая девушка, видно же.

Лентяй
#29
Славянка.

Аа, представила, мерси-с))

Да ладно уверен ты все равно такие фото не делаешь.

Лентяй
#30
Гость

Ну не все же красивые девушки как вы выразились принцаждунки. На фото молодая девушка, видно же.

Не все, но уж очень многие ищут обеспечуна или ждут прынца

Гость
#31
Лентяй

Не все, но уж очень многие ищут обеспечуна или ждут прынца

Лично я здесь «королевской» свадьбы не увидела, соответсвенно вряд ли муж-прыыынц

Лентяй
#32
Гость

Лично я здесь «королевской» свадьбы не увидела, соответсвенно вряд ли муж-прыыынц

Вот ты тоже сама по одному фото пытаешься угадать насколько шикарная свадьба у них была.😃

Гость
#33
Лентяй

Вот ты тоже сама по одному фото пытаешься угадать насколько шикарная свадьба у них была.😃

По платью, по внешнему виду

Лентяй
#34
Гость

По платью, по внешнему виду

Ага, но на фото всё культурненько, аккуратненько, может быть как бюджетно, так и потом поехать в дорогущий ресторан.

Гость
#35
Лентяй

Ага, но на фото всё культурненько, аккуратненько, может быть как бюджетно, так и потом поехать в дорогущий ресторан.

Согласна, сдержанный образ
И без фаты никому ненужной уже 😂

Анатолий Перельман
#36

Типаж типа "работница юридического отдела", похожа на бабу-ягу.

Длинноволосая блондинка
#37
Лентяй

Принцеждунка с сверхзапросиками.

Тебе не стыдно так говорить о женщине которая уже вышла замуж?

Длинноволосая блондинка
#38
Лентяй

Это наверное потомучто ты уже замужем и тебе пофиг?

Мне 18 лет и я тоже не вздыхаю от зависти не смотря на то что вижу девушку в свадебном платье.

Длинноволосая блондинка
#39
Лентяй

Не все, но уж очень многие ищут обеспечуна или ждут прынца

Ищут обеспеченного чтоб было не страшно было родить ребёнка в нищите, или чтоб красиво жить.

Гость
#40

Видны только спина и нос. Как оценить - не знаю)

Лентяй
#41
Длинноволосая блондинка

Мне 18 лет и я тоже не вздыхаю от зависти не смотря на то что вижу девушку в свадебном платье.

Ну правильно, 18 лет это ещё совсем маленькая ребёнок, какой тут взамуж.

Лентяй
#42
Длинноволосая блондинка

Ищут обеспеченного чтоб было не страшно было родить ребёнка в нищите, или чтоб красиво жить.

Ладно поискала чуть чуть не нашлось, значит пора и на обычных переключаться.😃

Форум: Красота
Всего: 50 864 темы
Новые темы за месяц: 744 темы
Популярные темы за месяц: 27 325 тем