Гость
Статьи
Какая мужская …

Какая мужская внешность вызывает у вас сексуальное желание?

Влечение, желание, бабочки в животе?

Опрос
Какая?
Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Strange
#1

1ый

Принцесса Эльза
#2

Никакая.

#3

Что то среднее между первым и последним

Гость
#4

Викинги)

Автор
#5

Викинг, но не блондин. Светлокожий брюнет

Хохлушечка
#6

Высокий, не смуглый брюнет)

#7

Викинг кавказской внешности

#8
Na_avosi

Викинг кавказской внешности

)))

Хохлушечка
#9
Na_avosi

Викинг кавказской внешности

Ничесе)))

#10
Хохлушечка

Ничесе)))

А чё не так? 😆 Можно ему ещё глаза голубые добавить. Главное, чтоб по итогу гоблин не получился

#11
Бухие бухи

)))

Вы меня поддерживаете? 😊

#12
Na_avosi

Вы меня поддерживаете? 😊

Здравствуйте, Краснодар. Конечно поддерживаем! Но где Вы такого на Кубани найдёте?

#13
Гость что в горле кость

Здравствуйте, Краснодар. Конечно поддерживаем! Но где Вы такого на Кубани найдёте?

Добрый день, Москва! В соседней Адыгеи найду 😉

Хохлушечка
#14
Na_avosi

А чё не так? 😆 Можно ему ещё глаза голубые добавить. Главное, чтоб по итогу гоблин не получился

Главное чтобы гоблином внутри не оказался)))

#15
Хохлушечка

Главное чтобы гоблином внутри не оказался)))

Точняк! 😊 И ещё, чтоб подвиги рыцарские совершал, на форуме женском не дзюбил в темах про девственность.

Гость
#16

Люблю я высоких, худых, но не черных негров, а белых казахов. Какой красивый был бы у нас сын!

Хохлушечка
#17
Na_avosi

Точняк! 😊 И ещё, чтоб подвиги рыцарские совершал, на форуме женском не дзюбил в темах про девственность.

На то они и гоблины, чтоб этим заниматься))

#18
Хохлушечка

На то они и гоблины, чтоб этим заниматься))

И ещё викинг кавказской внешности с рыцарскими повадками не должен пить месяцами 😊

Привет
#19
Na_avosi

Викинг кавказской внешности

Филлип Киркоров что-ли?

#20
Привет

Филлип Киркоров что-ли?

Киркоров - это не то, что я себе представляю

#21
Na_avosi

Киркоров - это не то, что я себе представляю

Сейчас куда ни глянь -- или Покемон, который двух слов связать не может, но типа с проблесками сознания, или наркоман (торчмейстер), или поностью деградант. Выбора НЕТ.

Хохлушечка
#22
Na_avosi

И ещё викинг кавказской внешности с рыцарскими повадками не должен пить месяцами 😊

Это фантастика, детка😁

#23
Гость что в горле кость

Сейчас куда ни глянь -- или Покемон, который двух слов связать не может, но типа с проблесками сознания, или наркоман (торчмейстер), или поностью деградант. Выбора НЕТ.

Да ладно, вам! Выбор есть и очень хороший 😊

Хохлушечка
#24
Гость что в горле кость

Сейчас куда ни глянь -- или Покемон, который двух слов связать не может, но типа с проблесками сознания, или наркоман (торчмейстер), или поностью деградант. Выбора НЕТ.

Не обычное мужское мнение)))

#25
Хохлушечка

Это фантастика, детка😁

Эх... подожду ещё немного такого мужчину, если не найдётся, то придётся присматриваться к алкашам, живущим на зарплату мамо.

Хохлушечка
#26
Na_avosi

Эх... подожду ещё немного такого мужчину, если не найдётся, то придётся присматриваться к алкашам, живущим на зарплату мамо.

Бабий век короток, бери что дают)))

#27
Хохлушечка

Бабий век короток, бери что дают)))

Нет, нельзя, детки должны получиться красивыми и умными! Нельзя смешивать свою "белую кость" с вырожденцами.

#28
Хохлушечка

Бабий век короток, бери что дают)))

Лучше быть одной и жить с котиком, чем с кем попало 😄

Хохлушечка
#29
Na_avosi

Лучше быть одной и жить с котиком, чем с кем попало 😄

Котики определенно лучше чем кто попало)))

🍎
#30

Кавказец самое то! Грузинский мужчина самый горячий ❤️ вы видели их прекрасные лица, этот профиль, высокая переносица, красивые, немного грустные глаза-миндалины? Волосы на груди, густая борода... Любой национальности мужчина может быть суперсекси! Но грузины - это чудо...

#31
Хохлушечка

Котики определенно лучше чем кто попало)))

Я почитала тут описание грузина и передумала: лучше викинг-грузин с рыцарскими повадками 😊
Кот не приносит в дом денег, не дарит цветов, не водит в ресторан, только жрёт, мяукает и пузо ему чеши - на фиг такое надо.

Гость
#32

Примечательно что смуглый кареглазый брюнет набрало больше всего голосов а кавказская внешность меньше всего, хотя это одно и то же

Хохлушечка
#33
Na_avosi

Я почитала тут описание грузина и передумала: лучше викинг-грузин с рыцарскими повадками 😊
Кот не приносит в дом денег, не дарит цветов, не водит в ресторан, только жрёт, мяукает и пузо ему чеши - на фиг такое надо.

А ты уверена, что грузину пузо не надо чесать?))

Гость
#34
Na_avosi

Эх... подожду ещё немного такого мужчину, если не найдётся, то придётся присматриваться к алкашам, живущим на зарплату мамо.

лентяй притаился за углом и ждет)

#35
Гость

лентяй притаился за углом и ждет)

Блин, я зависла от такого расклада. Может котик будет лучше Лентяя?

#36
Хохлушечка

А ты уверена, что грузину пузо не надо чесать?))

Пузо - пол беды, вот, если ниже 😆

Хохлушечка
#37
Na_avosi

Блин, я зависла от такого расклада. Может котик будет лучше Лентяя?

И котик и хтопопало будет лучше его)))

Хохлушечка
#38
Na_avosi

Пузо - пол беды, вот, если ниже 😆

Не, ну ты сама грузина захотела)))

Гость
#39
Na_avosi

Блин, я зависла от такого расклада. Может котик будет лучше Лентяя?

страшнаа стало)) * гаф

Лапусик
#40

Самое главное сама внешность а не типаж. Одного и того же типажа может быть как ужас так и красота.

#41

Высокий, крепкого телосложения, не качек

Гость
#42
Хохлушечка

Бабий век короток, бери что дают)))

Сочувствую бабам

Гость
#43
🍎

Кавказец самое то! Грузинский мужчина самый горячий ❤️ вы видели их прекрасные лица, этот профиль, высокая переносица, красивые, немного грустные глаза-миндалины? Волосы на груди, густая борода... Любой национальности мужчина может быть суперсекси! Но грузины - это чудо...

У меня бывшей были большие чуть грустные глаза, нос маленький, но высокая переностца хотя она русская

Гость
#44

Богатая)

#45
Гость

страшнаа стало)) * гаф

Я для него стара 😆

#46
Хохлушечка

Не, ну ты сама грузина захотела)))

Его тут 🍎 так рекламировало, что я повелась, но теперь включаю обратку 😊

Гость
#47
Na_avosi

Я для него стара 😆

посидит лет 5 в бобылях - ...)

🍎
#48
Гость

Примечательно что смуглый кареглазый брюнет набрало больше всего голосов а кавказская внешность меньше всего, хотя это одно и то же

Эх, нет, далеко это не одно и то же) у грузина могут быть глаза любого цвета, не обязательно карие. И смуглым он может не быть. Кареглазый брюнет-славянин и грузин - это совсем разное 😉

Хохлушечка
#49
Na_avosi

Его тут 🍎 так рекламировало, что я повелась, но теперь включаю обратку 😊

Поздно, он ща придёт за тобой))

🍎
#50
Na_avosi

Я почитала тут описание грузина и передумала: лучше викинг-грузин с рыцарскими повадками 😊
Кот не приносит в дом денег, не дарит цветов, не водит в ресторан, только жрёт, мяукает и пузо ему чеши - на фиг такое надо.

Абсолютно согласна, зачем такой кот😅 точнее, самый милый котик не заменит крепкие мужские объятия... ))

Следующая тема