Гость
Статьи
Мужчина не вызывает …

Мужчина не вызывает желания

Встречаюсь с мужчиной, четыре месяца, секса еще не было,а все потому что я ну никак не хочу его как мужчину,не знаю что это такое, человек хороший,заботливый,преданный,но как подумаю что с ним спать, так сразу так противно становится,причем до него была в отношениях с мужчиной хуже на внешность,чем этот,но в том я видела сексуальный объект,а в этом нет (((почему так?у кого такое было?что в итоге вышло?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо еще дорогих подарков не дарил. У женщин от ювелирки в подарок желание зашкаливает в потолок.

Гость
#2
Автор

Встречаюсь с мужчиной, четыре месяца, секса еще не было,а все потому что я ну никак не хочу его как мужчину,не знаю что это такое, человек хороший,заботливый,преданный,но как подумаю что с ним спать, так сразу так противно становится,причем до него была в отношениях с мужчиной хуже на внешность,чем этот,но в том я видела сексуальный объект,а в этом нет (((почему так?у кого такое было?что в итоге вышло?

Либо предыдущий не забыт, либо не мучайте себя

#3

Вот вы с ним не спали ещё, а уже такие мысли. А что будет через год два? А с другой стороны, вы ещё не знаете, как будет в плане интима. Может измените мнение..

Лиза
#4

Зачем встречаться тогда??? Содержит? Тогда придётся потерпеть.

Гость
#5

У меня было так же - мужчина очень нравился, а интима с ним не хотелось. После первого раза влюбленностью накрыло с головой. Спустя два года разошлись, прошла влюблённость и я его снова не хотела 🤦 так что я так больше экспериментировать не буду. Не хочется секса, значит не нужно и пытаться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: