Гость
Статьи
я не вызываю столько …

я не вызываю столько страстей мужу как его бывшие девушки!

Здравствуйте девочки, мне 21,мужу 25, 2 года вместе, до него у меня был 1 парень, а до меня у него было много девушек, я бы об этом не задумывалась,если бы только он не постоянно рассказывал мне как 'страстно' у него было с предыдущими девушками, у нас с ним можно сказать скучнейшая половая жизнь, несчитая пару раз нормальных, то в основном одна, две позы на 5 минут, иногда еще и кино смотрит во время нашего интимного занятия....не целуемся вообще, 2 поцелуя за 2 года совместной жизни(на свадьбе)...так вот после того как в последний раз он мне рассказал какой у него был страсный 4-***** часовой секс с бывшей, я не вытерпела и спросила почему же у нас никогда не было такого секса как у него было с теми девушками...так на это он ответил что может я не вызываю столько страстей как его бывшие поэтому и получаю то что есть....я очень расстроена...всю ночь плакала, ведь я ему отдаю весь страсть, всегда пыталась разнообразить наш секс, а он берет и делает только что хочет, я по внешности не супермодель но и не толстая и не слишком худая, всегда чувствовала себя не желанной, но вот когда он это сказал мне в лицо то прям больше не хочется вообще сексом заниматься! никогда...но какой же это брак без сексуального влечения, безумно его люблю, в жизни он ко мне тоже очень хорошо относится, никогда не ругается и называет меня 'счастьем'... вот только в плане секса очень сильно меня обидел....не знаю что дальше и делать, как исправить или просто жить дальше...

39 ответов
Последний — Перейти
честная
#1

Ну и *****у Вас муж.Честно.Это просто дикость какая-то - говорить о том,какие страстные отношения у него были с бывшими.
Мужчина,который дорожит своей женщиной - даже заикаться про кайф с бывшими не будет.Он Вас унижает этими высказываниями.

честная
#2

У/р/о/д

Я
#3

Зачем женились в 20-25??смешно.дети играют во взрослых.сейчас еще ребенка и *** к 30.конец.

Мудрая женщина
#4

Козел, больше нечего сказать. Балабол какой то. Самоутверждается за ваш счет. Типа он такой крутой. А вы мол никакая ... Не знаю что посоветовать. А чего ж он с бывшими то тогда расстался если там такая страсть у него?

Гость
#5

Слушайте больше. Эту б.р.*****.хню полового неудачника. Он вам еще не то расскажет.

Мудрая женщина
#6

Не любит он вас. То что "Счастьем" называет это наверно потому что вы ему все прощаете, в рот ему смотрите, а не от большой любви.
Сваливайте от него пока детей нет! А то всю жизнь будете плакать. Вы такая молоденькая зачем себе жизнь губить. Встретите еще много хороших мужчин )))

Гость
#7

Есть ещё вариант, что он просто "привирает", комплексуя от пятиминуток. А прямой вопрос воспринял как будто вы его на лжи поймали. Вот в ответ обидное со страху и ляпнул.

Гость
#8

автор, 99,9% что врет он про свой бешеный секс и безумную страсть с бывшими. а вот зачем и почему врет другой вопрос. скорее всего комплексы у него сексуального характера, может считает что он в сексе плох (кстати, как он в этом деле?) и так самоутверждается, мол это ты виновата, с другими огого как было. либо агрессия у него к вам, раздражение, обида за что-то и он таким образом мстит, хочет вас задеть и унизить.
но как бы там ни было такие слова говорят о неуважении к вам и его низком уровне развития. задумайтесь, автор. по большому счете он вас не любит, любовь так не проявляется, сами же понимаете

Гость
#9

невнимательно читала. раз плох в сексе - 100% врет про свой лихой опыт. это ясно как божий день

Гость
#10
Гость

Есть ещё вариант, что он просто "привирает", комплексуя от пятиминуток. А прямой вопрос воспринял как будто вы его на лжи поймали. Вот в ответ обидное со страху и ляпнул.

Именно так оно и бывает в 99.9% случаев. Девочки, бросайте уже переживать из-за такой ерунды. Лучше заумайтесь о том, что за мужчина перед вами и как часто он сваливает всю вину на вас.

Гость
#11

автор, вам главное надо для себя понять, что с вами все в порядке. если у мужика темперамент страстный и секс по 4 часа, так со всеми женщинами будет. естественно, с теми кто его привлекает. ну а кто не привлекает, он с теми в постель не ляжет и уж тем более не женится. дело 100% не в вас. он плохой любовник и прекрасно это знает, по крайней мере подсознательно. может быть убегает от этой мысли, но она его гложет. вот он свои комплексы пытается на вас и переложить.
а теперь дело ваше, что делать. я бы в лоб сказала все что думаю. а вы смотрите сами что вам ближе

mavis
#12

Унижает вас, что ваша самооценка улетела на дно и вы не помыслили, что вас вообще кто то может хотеть. От таких заявлений все желание пропасть надолго может. Садист какой то. Сочувствую. На вашем месте я б от такого свалила, пока детей нет.

Гость
#13

Автор, а Вы с ним на своей свадьбе познакомились? Поэтому до свадьбы и не целовались)

гость
#14

Он Вас просто троллит

не стриптизерша
#15

Куда вот ты полезла замуж? Сама ещё малолетка и за такого же вышла. Мозгов нет - диагноз. Роди пару детей ещё от него,автор. Гулять дак гулять

Валерия
#16

Мдаааа бедные у нас русские девки) Такое терпеть от мужиков моральных и половых уродов((( еще и жить с ними... мдааа... Бегите от него, пока молодость ваша не прошла мимо вас!

Гость
#17

Ему просто с возрастом прескучил секас.

#18
честная

Ну и *****у Вас муж.Честно.Это просто дикость какая-то - говорить о том,какие страстные отношения у него были с бывшими.Мужчина,который дорожит своей женщиной - даже заикаться про кайф с бывшими не будет.Он Вас унижает этими высказываниями.

++

#19
Гость

автор, вам главное надо для себя понять, что с вами все в порядке. если у мужика темперамент страстный и секс по 4 часа, так со всеми женщинами будет. естественно, с теми кто его привлекает. ну а кто не привлекает, он с теми в постель не ляжет и уж тем более не женится. дело 100% не в вас. он плохой любовник и прекрасно это знает, по крайней мере подсознательно. может быть убегает от этой мысли, но она его гложет. вот он свои комплексы пытается на вас и переложить. а теперь дело ваше, что делать. я бы в лоб сказала все что думаю. а вы смотрите сами что вам ближе

++

#20
Мудрая женщина

Козел, больше нечего сказать. Балабол какой то. Самоутверждается за ваш счет. Типа он такой крутой. А вы мол никакая ... Не знаю что посоветовать. А чего ж он с бывшими то тогда расстался если там такая страсть у него?

++

Гость
#21

Так тоже расскажите ему какие страсти у вас кипели с бывшими, делов то...

гость
#22

Зачот разводняка на тему "тоска по быв.бабе"

а по чесноку-следующая тока лучше предыдущей.
бывш.бабе это не понять)))

Гость
#23

Врет как сивый мерин. С потенцией проблемы. Еще неизвестно какая фертильность...

Гость
#24

Ой, да ладно. Хорохорится только перед вами. У меня было 100 мужчин и только 5 из них цикли заниматься сексом, остальные просто *****.

Гость
#25

Аня, автор, не слушайте тех, кто советует разводиться и все такое. Знаете, есть поговорка: мужики любят одних, а женятся на других. Ахался он до вас со многими, а женился на вас. Потому что вы - достойная. Запомните - страсть живет 3 года (иногда эту поговорку коверкают, но не любовь, а именно страсть живет три года). А потом пожары утихают и мы начинаем видеть кто рядом с нами. И не факт что это оказываются достойные люди. А ваш муж выбрал в жены вас. Называет вас счастьем. Это о многом говорит. Вот и гордитесь этим. Конечно зря он вам рассказывал про бывших, может хотел казаться героем в ваших глазах. В результате только навредил. Но тем не менее не делайте скоропалительных шагов.

Гость
#26
честная

Ну и *****у Вас муж.Честно.Это просто дикость какая-то - говорить о том,какие страстные отношения у него были с бывшими.Мужчина,который дорожит своей женщиной - даже заикаться про кайф с бывшими не будет.Он Вас унижает этими высказываниями.

он просто честный)))

Гость
#27

А я думаю, если он кино во время секса смотрит, то не так уж ему секс этот интересен. Тут не важ но у него низкая половая конституция и он от стыда врет или жена его так не возбуждает, что ну никак. В любом случае надо расставаться. Он в любом случае унижает жену и не считает её за женщину. Только развод. А счастье может быть по сотне поводов. Удобная Вы, может, до очумения.

Крысюга грешная
#28

П. и. 3 дит как дышит твой муж!
Никогда у него секса нормального не было, атвечаю, дорогая моя
Буквально недавно ситуация один в один у меня была. Ток мне писала нынешняя девушка моего БМ с просьбой сказать почему он постоянно вспоминает меня и сравнивает нас, типа какая я ухоженная красотка, а в постели агонь баба
А такого сроду не было!!
Я и волосы-то толком не расчесываю, маникюр лень, фигура так се, в постели с ним чуть не спала - так скучно было, *****, посопел 2 минуты и отвалился.
Во врет-то уроттт своей нынешней бабе, чтобы самооценку ее занизить, чтобы она от него не ушла. Как пить дать, права я

сорока
#29

А вы не пробовали сделать ему минет??? Он будет только о вас и думать, сделаете из него послушного муженька. Давайте начинайте уже , не стойте на месте. Если уж так любите его нечего стесняться или брезгать. Если не любите то разводитесь, т к семейная жизнь без секса не будет доставлять никаких эмоций. Если так пойдет то всё равно рано или поздно охладеете друг к другу. Так что только оральный секс вам поможет.

Гость
#30

Автор, девочка вы моя...Наивная... Мне вас искренне жаль! Он однозначно врет! Если скрипач умеет играть, то и самая дешевая скрипка заиграет в его руках! Я не про вас, что вы дешевая, я про то, что он говорит, что не страстная! Мой муж не может часами..но оральные ласки, массажики и сам половой акт минут 15, удовольствие все длится час и через 30 минут он снова готов!И до меня было так же, но со мной он более раскован в плане предвориловок( серьезных отношений не было , но и раньше он был заинтересован удовлетворить девушку!) А ваш только мечтает по 4 часа! Да там все стереться за 4 часа, а если с перерывами минут 15, то можно и 5 часов..Но не в случае с вашим МЧ. Он молод и глуп и уверена что девушек у него было не много, раз сам рассказывает вам да в таком тоне!Уважения точно нет!Сам не может а на вас сваливает! а вы хавайте это(( ну вы же не терпила какая то а его жена!заткните ему рот уже! Он на вас сваливает свои проблемы! Скажите" Мол,в руках хорошего музыканта,любой инструмент заиграет. Так что милый,почитал бы книжек каких... А то совсем не стараешься!"

Гость
#31

Как вы таких мудаков выбираете?

Гость
#32

[quote="Гость" message_id="56032278"]Аня, автор, не слушайте тех, кто советует разводиться и все такое. Знаете, есть поговорка: мужики любят одних, а женятся на других. Ахался он до вас со многими, а женился на вас. Потому что вы - достойная. Запомните - страсть живет 3 года (иногда эту поговорку коверкают, но не любовь, а именно страсть живет три года). А потом пожары утихают и мы начинаем видеть кто рядом с нами. И не факт что это оказываются достойные люди. А ваш муж выбрал в жены вас.

)Вы такая наивная.Откуда вы знаете как он "выбрал"?
Особенно,если страстей не вызывает.
Если бы сам выбирал,то так бы не обижал.Достойные ушли или с ними расстались(никто не знает),но на свое счастье,а вот она это"счастье" ест полной ложкой.Ничего страшного с таким встречаться и позор называть такого мужем.

Женщины,больше слушайте поговорки.
Любят одних,а женятся на других неудачники.
Умные сразу выбирают любимую,иначе зачем жениться?
И фраза эта из фильма именно проблемного человека,от которого любимая ушла очень характеризует.Убит горем,но хорохорится еще и,кстати,унижает жен.

Елена
#33

Да,вам верно говорят что врет он Вам,но если нет детей, не торопитесь их заводить.Можно конечно попробовать что то сделать,поговорить с ним на тему его бывших.Воттоьвеьил лн что не возбужжаеье его сильнл,и что на этом разговор закончился? Можно самой почитать литературу как разнообразить половую жизнь, о техниках секса ,приобрести может какой костюм эротического характера,не нужно ужина при свечах,а телек вы можете и сами выключить. Но если после ваших усилий он не изменит свое отношение то действительно стоит задуматься,а нужно ли жизнь тратить на этого мужчину.Если мужчина любит,то всю вас,и не имеют значения бывшие.

Таньчик
#34

Врет..Причем нагло...*****,половой гигант,по его словам.Но что то плохо верится,что все так и было.Девушка если вы в браке больше любите,а не хотите,в этом нет ничего плохого....Просто муж ваш- *****

Desantnik76
#35
честная

Ну и *****у Вас муж.Честно.Это просто дикость какая-то - говорить о том,какие страстные отношения у него были с бывшими.Мужчина,который дорожит своей женщиной - даже заикаться про кайф с бывшими не будет.Он Вас унижает этими высказываниями.

Аня

Здравствуйте девочки, мне 21,мужу 25, 2 года вместе, до него у меня был 1 парень, а до меня у него было много девушек, я бы об этом не задумывалась,если бы только он не постоянно рассказывал мне как 'страстно' у него было с предыдущими девушками, у нас с ним можно сказать скучнейшая половая жизнь, несчитая пару раз нормальных, то в основном одна, две позы на 5 минут, иногда еще и кино смотрит во время нашего интимного занятия....не целуемся вообще, 2 поцелуя за 2 года совместной жизни(на свадьбе)...так вот после того как в последний раз он мне рассказал какой у него был страсный 4-***** часовой секс с бывшей, я не вытерпела и спросила почему же у нас никогда не было такого секса как у него было с теми девушками...так на это он ответил что может я не вызываю столько страстей как его бывшие поэтому и получаю то что есть....я очень расстроена...всю ночь плакала, ведь я ему отдаю весь страсть, всегда пыталась разнообразить наш секс, а он берет и делает только что хочет, я по внешности не супермодель но и не толстая и не слишком худая, всегда чувствовала себя не желанной, но вот когда он это сказал мне в лицо то прям больше не хочется вообще сексом заниматься! никогда...но какой же это брак без сексуального влечения, безумно его люблю, в жизни он ко мне тоже очень хорошо относится, никогда не ругается и называет меня 'счастьем'... вот только в плане секса очень сильно меня обидел....не знаю что дальше и делать, как исправить или просто жить дальше...

Иван
#36
Гость

Именно так оно и бывает в 99.9% случаев. Девочки, бросайте уже переживать из-за такой ерунды. Лучше заумайтесь о том, что за мужчина перед вами и как часто он сваливает всю вину на вас.

возможно. Скажу одно. С женой более 10 лет по 10-20 мин максимум -всё что больше по её словам - уже не то! Туда-сюда -утомляет. Захотели. Пошли и удовольствие получили. Она такая и ей хватает. А я самореализовался со своей протеже -180 стройная чувственная. В поцелуе жарком да с ногами на плечах 2 суьток из постели вылезали только на перекус да в душ сходить. Мотайте на ус, женщины! 10 лет жену уламывал - не её это, а я такой. Нельзя сказать, чтобы мучился, нет, просто этой дикой страсти не хватало! А на все мои просьбы о каких либо тонкостях -жена делала круглые глаза и заявляла -как можно!? Ты только о сексе и думаешь! Вот и пришлось 10 лет о нём вообще не думать, но всему приходит конец... нужно уделять внимание друг другу -любить. А если нет любви -уходить! Или жить ради детей -семья -это святое! Не делайте друг другу больно! Тайну чистоту и здоровье -соблюлай!

Вася
#37

Какая ты д...ра, немедленно заведи себе 1-2 ***** мальчиков и все встанет на свои места. Как быть дальше разберешься чуть позже сама.

Алле
#39

оййййй была такая же ситуация :D рассказывал мне какой он альфасамец в постели, да и баб то сколько была, а в итоге импотент оказался! Раз в месяц-два секс был.
Не расстраивайтесь. Уходите от такого. Вы молоды, зачем замуж выскочили

Гость
#40

Оморочки и мороки на секс-привлекательность. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема