Гость
Статьи
Некрасивая и замужняя.

Некрасивая и замужняя.

Если я сталкиваюсь со своим отражением в зеркале, то для себя неисправимая ***. Муж у меня вполне красивый. И говорит мне, что я не ***, якобы это все комплексы. Но я на самом деле уродина, как сильно ухудшенная, скуластая, жопатая, копия Холли Мэри Комбс ( если вы понимаете о ком я ). Вот на форуме часто обсуждают свою внешность. И многие считают себя некрасивыми. Как вы считаете, что в вас находят ваши мужья?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужья находят личность. С красивой рожей и скверной личностью целую жизнь не проживешь. А вот если личность красивая и интересная, то уже не важно, что у вас там с рожей, жизнь прожить можно. Не красивая рожа будет о нем заботиться, если он заболеет, не красивая рожа будет растить ему детей, не красивая рожа будет рядом в самые сложные моменты жизни. Это всё будет делать красивая личность.

#2

"Красота в глазах влюбленного." Когда влюбляешься, то человек тебе кажется лучше, чем он есть на самом деле.

Гость
#3

Если как Мэри, то она симпатичная

Гость
#4

У людей разные вкусы... Кому-то человек кажется совсем не красивым, а кому-то очень красивым наоборот. Справедливости ради, это касается обычно умеренных лиц, без явного дефекта в виде огромного носа, крошеных зубов или глаз на висках. Таким труднее.

Гость
#5

Холли Мэри Комбс красотка! все детство ее обожала

Гость
#6

Как будто к лузерам мужьям урoдин очередь из красавиц стоит. Выбора не было, вот и женился на первой и единственной, которая дала.

Гость
#7

Это же красивая актриса, из дефектов может только губы тонковаты... И нос большеват.Если придираться,а так черты лица правильные...

Гость
#8
Гость

Как будто к лузерам мужьям урoдин очередь из красавиц стоит. Выбора не было, вот и женился на первой и единственной, которая дала.

У нее муж красивый,значит стояла.И актриса про которую она говорит красивая

Гость
#9

1. Любят разных, автор. 2. Актриса красивая. 3. Вы или кокетничаете или кого-то целенаправленно обсираете.

Гость
#10
Гость

Как будто к лузерам мужьям урoдин очередь из красавиц стоит. Выбора не было, вот и женился на первой и единственной, которая дала.

К красивым парням стоит очередь, как и к красивым девушкам, но вы видимо из категории лузеров уродцев, так что вам не понять.

Гость
#11

Муж прав! на 100% ! У вас комплексов вагон и маленькая тележка!

Катя
#12

Скоро вы убедите и мужа, что страшная, и он начнет глядеть на красоток. Нас вот убедили, и он поверит.

Гость
#13
Катя

Скоро вы убедите и мужа, что страшная, и он начнет глядеть на красоток. Нас вот убедили, и он поверит.

Да не про себя она, тут модно всяких своих подруг/знакомых обсирать. Вон все комменты, где пишут, что актриса красивая с дизлайками. Не поверю, что девушка замужняя рядом с красивым парнем будет такую ерунду о себе писать.

Гость
#14
Гость

Да не про себя она, тут модно всяких своих подруг/знакомых обсирать. Вон все комменты, где пишут, что актриса красивая с дизлайками. Не поверю, что девушка замужняя рядом с красивым парнем будет такую ерунду о себе писать.

Понятно же, что про себя.

Гость
#15
Гость

Понятно же, что про себя.

У человека, у которого все в порядке с личной жизнью - все в порядке с самооценкой. Чтобы муж ей твердил, что она красивая, сам будучи красивым мужчиной, а она плакала, что уродина... Не 14 лет ей уже. Это чей-то целенаправленный обсер знакомой.

Гость
#16
Гость

У человека, у которого все в порядке с личной жизнью - все в порядке с самооценкой. Чтобы муж ей твердил, что она красивая, сам будучи красивым мужчиной, а она плакала, что уродина... Не 14 лет ей уже. Это чей-то целенаправленный обсер знакомой.

Просто тот, кто это писал, ждал, что будут комментарии тип актриса уродина, да ты ***, из жалости женился, он просто лузер выбора не было (как одно завистливое муджло тут написало). А комменты, кроме одного, все наоборот, вот и не получается порадоваться гавну у этого гавна.

Гость
#17

Вы взрослая дама и до сих пор не поняли, что внешность принципиальна на один раз потрахаться и то это будет не Анджелина Джоли, а лучшее из того, что даст? Для долгой счастливой совместной жизни нужны не внешние, а личностные качества, причем каждому мужчине нужно что-то своё. Кому-то мать для детей, кому-то заботливая тянущая всё на себе хозяйка, кому-то реактивный веник, массовик-затейник с шилом в заднице и фонтаном идей, потому что самому скучно, кому-то полностью незамутненная, но лёгкая в общении и восхищающаяся своим мужчиной, кому-то чтобы жрать готовила...

Гость
#18
Гость

У человека, у которого все в порядке с личной жизнью - все в порядке с самооценкой. Чтобы муж ей твердил, что она красивая, сам будучи красивым мужчиной, а она плакала, что уродина... Не 14 лет ей уже. Это чей-то целенаправленный обсер знакомой.

Я удивляюсь людям, которые не читают темы и не понимают их смысл.

Гость
#19
Гость

Я удивляюсь людям, которые не читают темы и не понимают их смысл.

Прекрасно все прочитано, не беспокойтесь.

Гость
#20

Не с лица воды пить. Мужчины тоже не все дураки, управляемые п*ськой (хотя нам почему-то пытаются впарить именно такое мнение о них), многие вполне неглупые по жизни. И понимают, что секс с любой красоткой приедается через год-другой, а вот характер, бытовые привычки, чувства - остаются. И все это никак особо от внешности не зависит.
Я лично нормально отношусь к своей внешности, люблю следить за собой (беговая дорожка, массажи, качественная косметика и одежда), но я это делаю для себя в первую очередь, потому что я привыкла выглядеть определенным образом, мне так комфортно. А муж меня видел всякую - и больную, и в соплях, и с гулькой на голове, и блюющую, и обморочную, и исхудавшую, и всякую разную. Мне и в голову не приходило, что меня из-за этого надо бросить. Никогда не считала своего мужа тупым бездушным потребителем, если бы считала - не вышла бы за него.

Гость
#21
Гость

Прекрасно все прочитано, не беспокойтесь.

И вами досочинено.

Гость
#22
Гость

И вами досочинено.

Не единственная тут такая тема, посмотрите комментарии выше. Муж и даже парень видит свою девушку даже с раздутым от соплей носом, ненакрашенной, больной, опухшей после пьянки. А тут уже совсем бред.

Гость
#23
Гость

Как будто к лузерам мужьям урoдин очередь из красавиц стоит. Выбора не было, вот и женился на первой и единственной, которая дала.

И накрутка лайков от таких же завидущих девственников🤣

Форум: Красота
Всего: 51 293 темы
Новые темы за месяц: 732 темы
Популярные темы за месяц: 27 523 темы
Следующая тема